Бурджу Озберк / Burcu Özberk

Бурджу Озберк
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 180

Имя: Бурджу Озберк (Burcu Ozberk)

Название на турецком: Burcu Özberk

Дата рождения: 12 декабря 1989

Сколько лет: 34 года

Место рождения: Эскишехир, Турция

Рост: 162 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Бурджу Озберк


253 337 | 3
В закладки

Бурджу Озберк биография

Бурджу Озберк (Burcu Ozberk) родилась 12 декабря 1989 - Эскишехир, Турция

Озберк фантастически повезло в том, что в сериале «Великолепный век» требовалось большое количество молодых актеров. Практически после первых серий сериала, юное дарование было отмечено как критиками, так и зрителями. Безукоризненное поведение перед камерой и отсутствие скованности в первых съемках, с первых шагов карьеры дается далеко не каждому артисту.
Турецкая актриса Бурджу Озберк
Турецкая актриса Бурджу Озберк

Так называемый страх перед камерой ощущают большинство актеров, и это чувство у многих остается на всю жизнь. По словам самой Бурджу она, начиная игру, забывает практически обо всем на свете, кроме той роли, которую она должна передать.

Детство и юность

Бурджу Озбер родилась в обычной семье, где ранее, не считая ее саму, никто не был театралом или поклонником кино. Ее старшая сестра разделяла желание Бурджу заниматься театром, хотя сама остановилась на обучении музыкой, которую она посещала вместе с младшей сестрой. Нешуточное увлечение актерством в детские годы было отмечено как родителями, так и учителями.
Все пророчили девушке карьеру музыканта, ведь Бурджу не просто прилежно посещала уроки музыки, а занималась каждый день не менее 8 часов. Игра на скрипке, по словам самой актрисы, не полностью удовлетворяла ее духовный мир. Ей не хватало, не просто быть на людях, а именно момента общения с ними. То, что девушка без колебаний поступила в театральное училище, не было для друзей, родственников и близких неожиданностью. Родители не противились решению младшей дочери, но были против того, что она напрочь отказалась от занятий игры на скрипке.
Актриса Бурджу Озберк
Актриса Бурджу Озберк

Начало карьеры, путь к успеху

Своим первым успехам и карьерному росту Бурджу Озбер обязана в первую очередь своему учителю, и первому режиссеру Эрдалому Бешикчиолу. Именно он не только заметил в девушке талантливую игру, но и предложил участвовать в различных спектаклях. Видя, что его старания не пропали в пустую, Эрдалом Бешикчиолу решил помочь девушке попасть в мир кино. Его связи помогли Бурджу пройти конкурс на роль Хуриджихан Султан в сериале «Великолепный век». Это и стало началом ее карьеры, так как после выхода еще первых серий, всем, кто увидел начало сериала, стало ясно – у девушки не просто склонности к игре, а налицо талант перевоплощения.
Бурджу Озберк
Бурджу Озберк

Фильмы с участием актрисы

После того, как Озбер «засветилась» в сериале «Великолепный век» показав своей игрой, что она далеко не непосредственность в мире искусства, ей моментально последовали различные предложения. Девушка не могла просто так расстаться со своим первым учителем и в благодарность за его помощь продолжала сниматься в его театре, но путь в мир кино она не бросила и продолжала попутно сниматься. Начиная с 2015 года, она продолжила работу в нескольких проектах и до сих пор участвует в съемках сериалов и фильмах.
2013-2014. Роль Хуриджихан Султан в сериале «Великолепный век. Ей досталась одна из главных ролей картины, где она смогла полноценно передать образ дочери султана.
2015-2016. Участие вместе с актером Толга Сарыташ в проекте «Дочери Гюнеш» в одной из главных ролей сериала.
2016. «Замечательный зять», сериал, в котором Озбер вместе с другим не менее талантливым актером Али Эрсан Дуру сыграли главные роли.
2017. Роль Айше, деревенской девушки в киноработе «Миндальная сладость».
2017. «Семья Аслан», работа, где актрисе доверили одну из самых сложных ролей картины. Богатая и избалованная Бурджу Олгун не привыкла к моментам, когда ей приходилось идти на уступки. Образ эгоистки, которой наплевать на всех и вся, не просто сложная роль, а антипод по отношению к самой актрисе.
2018. Нашумевший сериал «Непокорный Каратай» где практически весь костяк актеров, принимавших участие в съемках, состоял из одних знаменитостей.
2019. Актрисе предложили главную роль в сериале "Любовь напоказ", сериал выйдет летом. Партнерами по площадке стали: Чаглар Эртугрул, Танер Румели, Угур Узунель и другие.
Турецкая актриса Бурджу Озберк
Турецкая актриса Бурджу Озберк

Бурджу Озберк личная жизнь

Большинство романов, которые приписываются актрисе, абсолютная чепуха и выдумка. Как признается сама актриса, у нее нет ни желания, ни свободного времени на свидания под луной и прочую лирику. На данный момент Бурджу Озберк одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров турецкого шоу-бизнеса. Одно это положение заставляет девушку плотно заняться карьерой и работой над проектами, в которых ей предлагают участвовать.

Девушке очень нравятся социальные сети и та реакция поклонников, которую она наблюдает всякий раз, когда она выставляет новые фотосессии. Как признается она сама, он хочет быть не только популярной, но и богатой, для того, чтобы как можно увереннее себя чувствовать в этом мире.
Актриса Бурджу Озберк
Актриса Бурджу Озберк

Новости актрисы «Бурджу Озберк»

Бурджу Озберк фильмы и сериалы с участием актрисы

Душа не слышит
2023
Ruhun Duymaz
Эдже

Ты увидишь во сне
2023
Rüyanda Görürsün
Пелин

Королева
2023
Kraliçe

Любовь Логика Месть
2021
Aşk Mantık İntikam
Лейла

Детство
2020
Cocukluk
Айшенгюль

Хочешь первым узнавать новости актера Бурджу Озберк

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Бурджу Озберк?

Напишите что вы думаете об актрисе Бурджу Озберк

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Бурджу Озберк (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. швець Ігор Володимирович
    #1 швець Ігор Володимирович Гости 14 февраля 2022 11:52
    +6
    Неперевершена в одній з останніх серій серіала "Любов напоказ",де Айше, будучи напідпитку по сценарію, мириться з Керемом.Ну просто любов в тумані.Неперевершено!Тепер буду дивитись турецькі серіали з її участю.
  2. Валетина
    #2 Валетина Гости 24 февраля 2023 15:43
    +2
    Любовь напоказ в этом фильме или сериале я увидела Бурджу Озберк первый раз Теперь буду ждать новой встречи с такой замечательной актрисой
  3. Инна
    #3 Инна Гости 15 января 2024 20:55
    0
    Замечательная актриса, с нетерпением жду её новые роли, она не играет а живёт в фильме. Моя любимая актриса Бурджу