Ханде Атаизи / Hande Ataizi

Ханде Атаизи
Рейтинг
(3,5 из 5) / Голосов: 33

Имя: Ханде Атаизи (Hande Ataizi)

Дата рождения: 2 сентября 1973

Сколько лет: 50 лет

Место рождения: Бурса, Турция

Рост: 167 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Ханде Атаизи


86 144 | 1
В закладки

Ханде Атаизи биография

Ханде Атаизи (Hande Ataizi) родилась 2 сентября 1973 - Бурса, Турция

Ханде Атаизи — турецкая актриса и телеведущая. Она является выпускницей театрального факультета Государственной консерватории Стамбульского университета. В 1996 году Ханде Атаизи прославилась благодаря своему первому фильму «Mum kokulu kadinlar» и получила награду «Золотой апельсин» за лучшую женскую роль.



Ханде Атаизи


После успешного начала, актриса сыграла еще несколько удачных ролей. Особенно зрителям понравился дуэт Ханде Атаизи с Джемом Давраном. Вместе они принимали участие в сериальных проектах, фильмах и даже шоу-программах. Атаизи долгое время была в центре внимания прессы, получив пощечину от модели Севды Демирель в программе «Дважды Кики», которую она вела вместе с Джемом Давраном в 2002 году.



Турецкая актриса Ханде Атаизи


Она была ведущей многих телешоу. Актриса играла с Джиханом Юналом в театральной пьесе «Рядовой Хаятлар». Какое-то время она представляла передачу «Dest-i Izdivac», которая транслировалась на телеканале TNT. В 2012 году Ханде Атаизи была членом жюри конкурса «Benzemez Kimse Sana».


Актриса Турции Ханде Атаизи


В 2015 году она сыграла одну из главных ролей в комедийном сериале «Жизнь полна чудес». Ее героиня Сюхейла — красивая, привлекательная, кокетливая, яркая женщина 40-45 лет. В юности она хотела стать певицей, но ее мать ей в этом всячески препятствовала. Покинув родительский дом, она влюбилась в Суата. В итоге, после страстных отношений, она оказалась беременной. Девушка одна, с разбитым сердцем вернулась в дом своей матери. Несмотря на то положение, в котором Сюхейла оказалась, она не опустила руки. Свои лучшие годы женщина потратила на достойное воспитание дочери. Сюхейла — женщина, радость и горе которой не оставило равнодушными телезрителей.



Ханде Атаизи


В 2021 году Ханде Атаизи вошла в каст сериала режиссера Надима Гюча «Девушка за стеклом». Партнерами по съемочной площадке Бурджу Бириджик, Фейяз Шерифоглу, Тамер Левент, Нур Сюрер, Сельма Эргеч.



Турецкая актриса Ханде Атаизи

Ханде Атаизи личная жизнь

Информация о личной жизни актрисы не найдена.

Новости актрисы «Ханде Атаизи»

Ханде Атаизи фильмы и сериалы с участием актрисы

Камень, ножницы, бумага
2024
Taş Kağıt Makas
Сурейя

Девушка за стеклом
2021
Camdaki Kiz

Жизнь полна чудес
2015
Жизнь полна чудес
Hayat Mucizelere Gebe
Сюхейла

Черная вуаль
2007
Черная вуаль
Kara duvak
Сюрейя

Сумасшедшая школа
2007
Сумасшедшая школа
Çilgin Dersane
Камиле

Хочешь первым узнавать новости актера Ханде Атаизи

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Ханде Атаизи?

Напишите что вы думаете об актрисе Ханде Атаизи

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Ханде Атаизи (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Гость Анна
    #1 Гость Анна Гости 13 сентября 2023 00:04
    +1
    Замечательная актриса и красивая талантливая. Роль Джаны. В сериале за стеклом. Этот надо так сыграть стерву так перевоплотиться!!!! Здоровья й и ее детям. Много много ролей. Фильм замечательный