Полет птицы / Kuş Uçuşu (2022)

Полет птицы (As the Crow Flies)
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 37

Название: Полет птицы (As the Crow Flies)

Название на турецком: Kuş Uçuşu

Другое название: Сметая все на своем пути

Страна: Турция

Год: 2022

Дата выхода: 3 июня 2022

День показа: по пятницам

Сколько серий: 8

Статус: перерыв (Последняя серия показана: 03.06.2022)

Режиссер: Дениз Иорулмазер

Жанр: Драма

Канал: Netflix

Категория: Турецкие сериалы


В закладки
  • серия
    ожидается...

Сюжет сериала Полет птицы

Сериал затрагивает важную и актуальную проблему – столкновение двух поколений. Поколение X – люди все еще стоящие у руля власти. Они умеют пользоваться современными цифровыми благами и интернетом, но категорически не хотят признавать, что их методы жизни и воспитания устарели.

Они с неодобрением относятся к представителям Поколения Y. Эти молодые амбициозные люди, которые не держатся за свою работу, не боятся вслух говорить о самых тайных желаниях и стремятся достигать все новые высоты любой ценой вводят правящий класс в ступор.

В центре сюжета девушка по имени Аслы. Она яркий пример молодого поколения. Зрители смогут явно увидеть борьбу и противостояние двух поколений, а также сложности, с которыми им придется столкнуться, просто наблюдая за жизнью главной героини и за тем, как она стремится научиться летать словно птица.

Актеры и роли

Бирдже Акалай
Лале Киран
Ирем Сак
Мюге
Зейнеп Парла
Беркай Акдемир

Сериал «Полет птицы» дата выхода новых серий

Дата выхода 8 серии 1 сезона 03 июня 2022

Дни
Часы
Минуты
Секунды
Серия вышла (в Турции)
1 серия | 03.06.2022

Кадры и фото из сериала Полет птицы

Фото актера Полет птицы Полет птицы актеры фото Полет птицы актеры фото Полет птицы кадр 4 Полет птицы кадр 5 Полет птицы кадр 6 Полет птицы кадр 7 Полет птицы кадр 8

Напишите отзыв к сериалу Полет птицы

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Полет птицы» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. Гость Марина
    #1 Гость Марина Гости 2 июня 2022 12:13
    +13
    Не знаю как там сюжет, главное и, что снова увижу Ибрагима и Бирдже вместе. Они в плохом сериале сниматься не будут!!
  2. Татьяна
    #2 Татьяна Гости 4 июня 2022 03:10
    0
    После просмотра сериала осталось много вопросов. Но дикого восторга я не испытала. В игре Акалай и Челиккола сомневаться не приходится, но... что-то не то, по сравнению с их предыдущей работой. Зато очень понравилась юная Мира Данер.
    Она так здорово сыграла надменную выскочку Аслы, прототип положительной, и даже слишком, Лале. Финал печален. Лале выбрала мужа и детей, а не Кенана. Аслы заняла место Лале на телевидении. Значит, по мнению, сценаристов, не всегда хорошее побеждает плохое. Кенан в сериале абсолютно не понравился как персонаж. Вроде любит до сих пор Лале, но трахает все, что движется. Об этом ему в лицо Лале прямо сказала. Есть сериалы намного интереснее, чем этот. Пересматривать не стану. 4/10.
  3. Канал Турецкая суббота
    #3 Канал Турецкая суббота Гости 5 июня 2022 14:20
    +7
    Неожиданный и очень интересный сюжет.Как обычно очень талантливая игра Ибрагима и Бирдже. Уверена,что они сыграют как всегда на 1000 балов. Так же понравилась молодая актриса, сыгравшую Асли. Желаю ей удачи и побольше хороших ролей.
  4. Elza
    #4 Elza Гости 8 июня 2022 01:38
    +6
    Сериал огонь
  5. Гость Марина
    #5 Гость Марина Гости 9 июня 2022 11:18
    +5
    Отличный сериал. Посмотрела уже несколько раз. Ибрагим и Бирдже просто супер!!!!! Но хочется увидеть продолжение с счастливым концом где любовь победит
  6. Ирина
    #6 Ирина Гости 10 июня 2022 19:41
    +7
    очень хочется продолжения сериал понравился 10/10 хочу чтобы Лале и Кенан были вместе их дуэт в турецком кинематографе считаю непревзойденным И сценаристы не вздумайте опять убить Ибо-честно надоелооооо, что его в каждом сериале убивают, Сделайте счастливый конец Пожалуйста!
  7. Светлана
    #7 Светлана Гости 16 августа 2022 21:53
    +2
    Сериал супер!Посмотрела на одном дыхании.Жду продолжения 2 сезона.