Задира / Ariza (2020)

Задира (Ariza)
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 105

Название: Задира (Ariza)

Другое название: Глюк / АРыза

Страна: Турция

Год: 2020

Дата выхода: 13 сентября 2020

День показа: по воскресеньям

Сколько серий: 30

Статус: окончен (Последняя серия показана: 11.04.2021)

Режиссер: Реджаи Карагёз

Жанр: боевик, мелодрама

Канал: Show TV

Категория: Турецкие сериалы


В закладки
  • 31 серия
    ожидается...
    -

Сюжет сериала Задира

Эта удивительная история большой любви между простым и скромным парнем по имени Али Рызе и очаровательной девушкой Халиде. Али родился в обычной и не богатой семье, но при этом очень порядочной и образцовой. Родители стремились дать хорошее воспитание своему сыну и считали, что он работает таксистом. Али обладает стойким, смелым и очень выдержанным характером. Его можно считать самым настоящим мужчиной, который всегда готов постоять за близких для него людей.

Только на самом деле никто из родственников даже и не подозревал о том, что у парня существует темная сторона. Главный герой ведет борьбу с мафиозными деятелями, а также оружейными баронами и наркодилерами. По этой причине с каждым разом у него становится еще больше врагов и это те люди, которым парень мешает вести темные дела. Однажды, Али встречает на своем пути очень милую девушку Халиде и влюбляется в нее с первого взгляда. Только юная особа приходилась дочерью для очень влиятельного мафиози. Ее семейство зарабатывает на свою жизнь тем, что промышляет незаконной торговлей оружия. Сама же Халиде работает врачом и всегда с большой ответственностью подходит к своим профессиональным обязанностям.

До определенного момента герой не будет подозревать о том, что отец его возлюбленной связан с криминальным миром. У Али существует собственное кредо, и он привык поступать только так как велит ему сердце. Порой он ведет себя слишком резко и даже может совершать необдуманные действия, что в итоге приводит к постоянным инцидентам. Существует множество вещей, с которыми приходится сталкиваться по жизни Али из турецкого сериала «Дефект» и они противоречат его собственным убеждениям. Несмотря на это, парень стремится бороться с этим всеми силами.

Актеры и роли

Толга Сарыташ
Али Рыза
Ягизджан Коньяли
Мерт Алтай
Левент Джан
Фуат Эрсойлу
Олгун Токер
Бурак Эрсойлу
Ахмет Мюмтаз Тайлан
Хашмет Гюркан
Ешим Гюль Акшар
Рукийе Алтай
Диляра Аксюек
Фюсун Йылмаз

Сериал «Задира» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Кадры и фото из сериала Задира

Фото актера Задира Задира актеры фото Задира актеры фото Задира кадр 4 Задира кадр 5 Задира кадр 6 Задира кадр 7 Задира кадр 8 Задира кадр 9 Задира кадр 10 Задира кадр 11 Задира кадр 12 Задира кадр 13 Задира кадр 14 Задира кадр 15 Задира кадр 16 Задира кадр 17 Задира кадр 18 Задира кадр 19 Задира кадр 20

Напишите отзыв к сериалу Задира

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Задира» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения