КиноТурция » Турецкие актеры » Фуркан Палалы

Фуркан Палалы / Furkan Palali

Фуркан Палалы
Рейтинг
(4,2 из 5) / Голосов: 96

Имя: Фуркан Палалы (Furkan Palali)

Дата рождения: 27 октября 1986

Сколько лет: 37 лет

Место рождения: Конья, Турция

Рост: 189 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Фуркан Палалы


86 017 | 2
В закладки

Фуркан Палалы биография

Фуркан Палалы (Furkan Palali) родился 27 октября 1986 - Конья, Турция

Известный в Турции и далеко за ее пределы Фуркан Палалы с раннего детства грезил съемками фильмов. Родившись в семье, где отец стал примером подражания для своих сыновей, Фуркан практически ни в чем не знал отказа. Уже в том возрасте, у ребенка была мечта попасть в Голливуд в качестве известного актера. Как видно из последующих событий, вполне возможно что вскорости так и случится.
Турецкая актриса Фуркан Палалы
Турецкая актриса Фуркан Палалы

Детство и юность

Мальчик был младшим ребенком в семье, его жалели и прощали мелкие шалости, но в большинстве своем, Фуркан, как и его старший брат, беспрекословно слушались родителей, особенно отца. Если в детстве для будущего актера только глава семейства являлся человеком, которого Фуркан слушался безоговорочно, то сейчас для него таким человеком стал и старший брат. За время учебы в школе, на юношу возлагались серьезные надежды как на перспективного спортсмена. Рост, подвижность и другие физические данные выгодно выделяли парня.
Актриса Фуркан Палалы
Актриса Фуркан Палалы

Начиная с младших классов, мальчик начинает заниматься баскетболом. Среди сверстников он был заметно выше. Тренера не ошиблись в парне, его талант спортсмена был сразу оценен и парень, во время учебы в лицее и по его окончании провел в качестве баскетболиста 9 лет. Спорт не стал тем увлечением, которому Фуркан был готов посвятить всю оставшуюся жизнь.

Начало карьеры, путь к успеху

В 2003 году парень загорелся идеей вернуться домой и открыть там фирму по бурению. Ради этого он поступает в столице в университет на факультет геологии. После того как парень попробовал себя в шоу-бизнесе в качестве модели, геология перестал быть для парня интересной.
Фуркан Палалы
Фуркан Палалы

Серьезный контракт, который он сумел-таки вырвать для себя у престижного в стране агентства моделей Selin Boronkay, открыл совершенно другие перспективы для Палалы. В 2011 году парень получил престижный для страны титул «Лучшая модель Турции», который автоматически сделал актера участником аналогичного конкурса международного уровня.
Случилось то, что и должно было случиться, на международном конкурсе, на котором Фуркан являлся представителем Турции, ему было присвоен титул «Лучшая модель мира 2011». Эти события заставили молодого мужчину по-другому посмотреть на жизнь. Он понял, что мечта стать первоклассным актером, начинает осуществляется, но предстоит долгий и упорный труд.
Модель Фуркан Палалы
Модель Фуркан Палалы

Фуркан Палалы фильмы и сериалы с его участием

Рекламные ролики с участием Палалы, стали тем стартом, который помог пробиться артисту в мир кино. Изначально ему доверяли маленькие, второстепенные роли, попозже, когда стало понятным, что у парня есть главное для съемок – талант, он начал получать приглашения для участий в серьезных сериалах.
2010. «Маленькие тайны». Карьера начиналась с маленьких, незначительных ролей. Для Палады главным было, в начале своей карьеры, почувствовать атмосферу игры в среде именитых актеров. Сериал рассказывает о жизни подростков, родители которых люди богатые и влиятельные, но их дети понимают жизнь по-другому – деньги не всегда могут стать решающим фактором, когда дело касается любви.
2011. «Назвала я ее Фериха». Работа основана на реальных событиях, в которых рассказывается о жизни бедных необеспеченных женщинах, которым приходится много работать для того, чтобы как-то выжить. Фуркан снялся в небольшом эпизоде, в котором сыграл роль городского парня
2011. Попутно Палалы был задействован в съемках сериала «Жизнь продолжается», где также ему были предложены эпизодическая роль.
2012. Актеру была предложена роль в историческом сериале «Последнее лето на Балканах 1912». Роль, которая была отведена хоть и является не сложной и вторичной, но это была уже не массовка.
2014. В этом году в фильме «Красное яблоко» актер снова заставил призадуматься режиссеров, а не дать ли попробовать сыграть Фуркану более значительные роли.
2016. Наконец-то Палалы утверждают на главную роль в сериале «Сомунджу Отец: Тайна Любви», где молодой актер сыграл роль парня, рано познавшего горесть потери отца. Герой сериала не сломился и нашел единственный путь, сделавший его не только счастливым, но и знаменитым.
Фуркан Палалы в сериале «Номер 309»
Фуркан Палалы в сериале «Номер 309»

2016. Еще одна картина с участием талантливого актера поразила зрителей мастерством игры. 2016 – «Номер 309». По мнению многих критиков Палала на «отлично» справился с поставленной перед ним задачей.

2018. Известный далеко за пределами страны сериал «Непокорный Каратай» вызвал не, а бы, какой ажиотаж среди киноманов. В картине играют исключительно талантливые и знаменитые артисты, в среде которых Фуркун не чувствует себя дилетантом.

В 2019 году сыграл роль Неджата в сериале «Моя сладкая ложь», где ему предстояло воспитывать дочку одному, без матери.

Фуркан Палалы личная жизнь

Актер на вопросы о личной жизни старается не касаться ключевых моментов. Еще молодой и полный творческих задумок, Фуркун считает, что главным в жизни должно быть совершенство и мастерство, которое нужно еще оттачивать. Мечта артиста быть приглашенным в Голливуд вполне осуществима, но для этого еще предстоит колоссально потрудиться.
Фуркан Палалы и Демет Оздемир
Фуркан Палалы и Демет Оздемир

Палалы в прекрасной физической форме, он постоянно занимается тренировками и этот красавиц мужчина давно на примете у многих девушек. Мама актера переживает, что парень до сих пор не нашел достойной девушки, которая бы родила ей внуков. Сам же Фуркун считает, что все еще впереди и времени у него на все предостаточно.

Новости актера «Фуркан Палалы»

Фуркан Палалы фильмы и сериалы с участием актера

Сеть (2023)
2023
Şebeke
комиссар Али

Дорогая Меркез
2022
Canım Merkez
Серкан

Однажды в Чукурова
2019
Bir Zamanlar Cukurova
Фикрет

Моя сладкая ложь
2019
Benim Tatli Yalanim
Неджат

Пусть свершится чудо
2018
Пусть свершится чудо
Çukurdere
Йичит

Хочешь первым узнавать новости актера Фуркан Палалы

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Фуркан Палалы?

Напишите что вы думаете об актере Фуркан Палалы

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Фуркан Палалы (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Галя Иванова
    #1 Галя Иванова Гости 10 декабря 2022 15:58
    -1
    Мой самый любимый актер.Красавец изумительный и талантливый.Запомнился мой самый любимый сериал номер 309.Я его смотрела 5 раз.Ничего лучше в жизни не видела.Хотя мне немало лет.
  2. Наталья
    #2 Наталья Гости 23 марта 2023 00:26
    +9
    Очень красивый и очень талантливый актер . С удовольствием смотрю все его работы , и желаю Фуркану , успехов в его творчестве ❤️