КиноТурция » Турецкие актрисы » Айча Айшин Туран

Айча Айшин Туран / Ayca Aysin Turan

Айча Айшин Туран
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 146

Имя: Айча Айшин Туран (Ayca Aysin Turan)

Дата рождения: 25 октября 1992

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Синоп, Турция

Рост: 173 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Айча Айшин Туран


234 775 | 2
В закладки

Айча Айшин Туран биография

Айча Айшин Туран (Ayca Aysin Turan) родилась 25 октября 1992 - Синоп, Турция

Турецкая актриса Айча Айшин Туран одна из немногих актрис, которая является истинной дочерью своего народа: красивая, гордая и очень талантливая. Все что она имеет сейчас – уважение, популярность в народе, постоянные приглашения для съемок в новых сериалах, она добилась самостоятельно. Айчу очень любят простые люди, возможно потому, что девушка знает, что такое бедность и нужда. Снимаясь в сериалах, девушка прекрасно понимает состояние персонажей, которые она раскрывает на экране.
Турецкая актриса Айча Айшин Туран
Турецкая актриса Айча Айшин Туран

Детство и юность

Актриса родилась в многодетной семье, где приходилось часто экономить, поэтому девушка знает, что такое скромность и необходимость экономить средства. Седьмой ребенок в семье, Айча, закончив школу без особых успехов, даже представить не могла, что выбрав путь актрисы, ее ожидает такое блестящее будущее.
К сожалению, бесплатное обучение не «светило» для Айчи Айшин Туран, но девушка упорным трудом смогла пробить себе дорогу в мир шоу-бизнеса, поступив на телевизионный факультет.
Актриса Айча Айшин Туран
Актриса Айча Айшин Туран

Начало карьеры, путь к успеху

Уже во время учебы Айчи участвовала в съемках короткометражных картин и эти сюжеты стали теми первыми крупицами опыта, который определил дальнейшую судьбу девушки. 2007 год актерка считает тем промежутком времени, который стал для нее началом карьеры. Произошло то, что должно было произойти – в первом же фильме (2007 «Воображение и факты»), где актрисе доверили пусть маленькую, но все же полноценную роль, девушка смогла показать свой талант перевоплощения.
Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Фильмы с участием актрисы

Айчи не сидела сложа руки в период, когда проходила обучение на телевизионном факультете. Девушка старалась не беспокоить родителей финансовыми проблемами, поэтому подзарабатывала на съемках короткометражных картин. Начиная с 2007 года, она уже считалась пусть молодой и еще не особенно опытно, но ее уже, полноценной актрисой.
2007. Сериала «Воображение и факты» и роль девушки из народа Арзу.
2008. Х/ф многосерийного формата «Осень» и отнюдь не простая роль Мерве Петек.
2011. Ошеломляющий успех и популярность после выхода на экраны картины «Послушайте, уважаемый», где актера идеально справилась с игрой, раскрыв образ Гюльфем, девушки сложной и своеобразной.
Турецкая актриса Айча Айшин Туран
Турецкая актриса Айча Айшин Туран

2011 – 2014. 125-серийная работа «Черный цветок» и роль Туран.
2016. «Млый и опасный» и главная роль в картине.
2017. Главная роль в киноработе «Мерьем». Актриса сумела передать состояние своей героини, девушки безумно полюбившей и доказавшей, что ничто не может помешать ее мечтам.
2018. Одна из самых серьезных ролей в сериале «Защитник» где кинокомпания предложила роль главной героини Лейлы, девушки со сложным самонадеянным характером, привыкшей добиваться всего самостоятельно.
2019. Продолжение сериала «Защитник» под названием «Степь. Смотрите на птиц» где актриса задействована в одной из главных образов.
Актриса Айча Айшин Туран
Актриса Айча Айшин Туран

Айча Айшин Туран личная жизнь

Девушка прекрасно понимает, что если бы не ее родители и дорогие ей сердцу люди, она бы не стала той популярной и преуспевающей актрисой, которой сейчас является. Все свое время вне съемок девушка посвящает семье, путешествиям и участию в фотосессиях, которые приносят ей не только деньги, но и удовольствие. Девушка не очень любит отвечать на вопросы и в комментариях очень скромно рассказывает о себе.

Девушка длительный период встречалась с мужчиной, старше ее на 29 лет, но семьи и серьезных отношений у них не получилось. Сейчас Айчи одна и обзаводится семей и детьми пока не спешит.
Айча Айшин Туран
Айча Айшин Туран

Новости актрисы «Айча Айшин Туран»

Айча Айшин Туран фильмы и сериалы с участием актрисы

Узы судьбы
2023
Kader Bağları
Севда

Заставь меня поверить
2023
Sen İnandır
Сахра

Сказка острова
2021
Ada Masali
Дерья

Задира
2020
Ariza
Халиде

Стужа
2020
Zemheri
Фериде

Хочешь первым узнавать новости актера Айча Айшин Туран

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Айча Айшин Туран?

Напишите что вы думаете об актрисе Айча Айшин Туран

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Айча Айшин Туран (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Зритель
    #1 Зритель Гости 14 ноября 2021 13:00
    +1
    Истинная дочь своего народа по матери, вообще то, гречанка. :)
  2. Ноунейм
    #2 Ноунейм Гости 3 марта 2023 07:50
    +4
    Мне лично она нравится актёрское мастерство зашкаливает❤️