КиноТурция » Турецкие актеры » Чагатай Улусой

Чагатай Улусой / Сagatay Ulusoy

Чагатай Улусой
Рейтинг
(4,7 из 5) / Голосов: 130

Имя: Чагатай Улусой (Сagatay Ulusoy)

Дата рождения: 23 сентября 1990

Сколько лет: 33 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 190 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Чагатай Улусой


89 114 | 1
В закладки

Чагатай Улусой биография

Чагатай Улусой (Сagatay Ulusoy) родился 23 сентября 1990 - Стамбул, Турция

Перспективная звезда турецкого кино по имени Чагатай Улусой на больших экранах появился совсем недавно, но уже смог достичь уровня талантливых актеров современности. Мужские черты лица актера запомнились девушкам на весь мир. Это и не удивительно, ведь будущий актер – профессиональная модель моды. За счет своей внешности актер смог стать кумиром миллионам людей со всего мира.
Турецкий актер Чагатай Улусой
Турецкий актер Чагатай Улусой

Будущая звезда родилась в столице Турции – Стамбуле. Корни его семьи плавно перетекали из поколения в поколение. По очертанию лиц семьи, заметно, что у актера есть основные корни в Боснии и Болгарии. У Чагатая есть младший брат по имени Алатай.
Со своим братом актер имел прекрасные отношения, которые сохранились до сих пор.

Детство и юность

С юного возраста мальчик увлекался спортом. В любой компании его замечали и считали лидером. Юноша рос не по дням, а по часам. Из-за своего роста его пригласили в школьную команду по баскетболу. В этом виде спорта он смог достичь немалых успехов. Через несколько лет он уже преподавал баскетбол юным школьникам. Но парню хотелось чего-то большего.
После того, как парень сдал выпускные экзамены, он подал документы в университет на факультет географического ландшафта и архитектуры. Почему он сделал такой выбор, неизвестно до сих пор. Однако однокурсники, с которым он сильно дружился в студенческие годы, уговаривали попробовать себя в актерской деятельности. Чагатай долго не сомневался и начала играть в театральном кружке.
Спустя некоторое время красивого парня замечают представители модельного бизнеса. Они предложили Чагатаю стать моделью.
Актер и модель Чагатай Улусой
Актер и модель Чагатай Улусой

Карьера

Карьера в модельном бизнесе у парня развивалась очень быстро. Об этом свидетельствует то, что в молодом возрасте Чагатай стал «Самый красивый модель - мужчина» у себя на родине. Данная профессия приносит парню первые деньги на карманные расходы. Позже спустя годы, когда молодой человек стал популярным актером, модельный бизнес он не покинул. Сейчас он продолжает работать моделью на популярных фестивалях.
Актер Чагатай Улусой
Актер Чагатай Улусой

Чагатай Улусой фильмы и сериалы с его участием

После того, как Улусой попробовал себя в модном мире, его приглашают на кастинг в сериал «Реджел Иверик». Роль была эпизодическая, но парень не смог отказаться. Так и началась его работа в профессиональном кинематографе. Сериал рассказывает историю юноше, который не может прийти в себя после того, как у него умерла любимая бабуля. Будущая звезда исполнила роль танцора в одной серии 3 сезона. Проделанную работу в этом сериале сам актер не считает своим дебютом.
Спустя несколько месяцев, актера снова приглашают на кастинг на роль в полнометражной картине под названием «Орлы Анатопии». Чагатай смог понравиться режиссеру на пробах, и его утвердили на роль. Артист смог справиться с персонажем храброго летчика военно-воздушных сил. Его герой полюбился зрителям из-за своего характера, сыгранной звездой. В ленте Чагатай показал, что может справиться с драматической ролью. Кинокартину признали мировые критики во всем мире. Фильм показывали больше чем в восьми странах.
Чагатай Улусой в сериале  "Прилив"
Чагатай Улусой в сериале "Прилив"

Новая работа в сериале «Назвала я ее Фериха» принесла молодому актеру сногсшибательную популярность. Многосерийная лента была снята в жанре мелодрама. Картина показывает историю влюбленных людей, которые ради настоящих чувств, преодолевают расстояние и преграды на своем пути. Персонаж Улусоя – богатый юноша, который ни в чем себе не отказывает. Но однажды он влюбляется в приятную девушку, которая не принадлежит к высокому статусу. Но чувствам не прикажешь. Между ними разгораются сильные романтические отношения. Девушку в ленте сыграла начинающая актриса Хазал Кая.
Как только данный фильм вышел на большие экраны, актеру начали поступать все новые и новые предложения о съемках. Его фанаты смогли увидеть его в новом проекте под названием «Путь Эмира» и «Молния, пронзившая дом». А чуть позже актера можно было рассмотреть в мега - популярном сериале под названием «Прилив». В этом кино проекте ему досталась наконец-то главная роль. Здесь актеру нужно было сыграть героя, который пытается прокормить себя тяжелым трудом. Но его родной брат оказался на преступной стороне.
Чагатай Улусой в сериале  "Дикий мёд"
Чагатай Улусой в сериале "Дикий мёд"

Однако, это были только цветочки. После появления молодого человека в рейтинговой многосерийной ленте под названием «Великолепный век», его фанаты обрекли его на новую ступень популярности. Сериал рассказывает историю жизни людей в османской империи. Чагатаю пришлось сыграть Османа Второго. Именно благодаря этому сериалу с актером смогли познакомиться зрители из России. А на официальном сайте многосерийной картины «Великолепный век» у молодой звезды появилась страница, которой описали всю его биографии.
Чагатай Улусой в сериале  "Внутри"
Чагатай Улусой в сериале "Внутри"

После актера можно было увидеть еще в одном хорошем фильме под названием «Дикий мед». Артист перевоплотился в своего героя, который влюблен в молодую студентку. Но девушка не замечает парня. На данный момент ее интересует карьерный рост. Но персонаж Чагая не сдается, и делает все возможное, чтобы красивая девушка заметила его. Однако после завоевания красотки, парень разочаровывается в ней и бросает.
Чагатай Улусой в сериале "Защитник"
Чагатай Улусой в сериале "Защитник"


[media=Py3t_TvRW5U]

Чагатай Улусой личная жизнь

Сам актер заявляет, что пока не готов женится и тем более стать отцом. Он был замечен в обществе актрисы Лейлы Тугутлу. Но Чагатай заверяет журналистов, что между ними только дружеские отношения. Все свое время он отдает работе.
Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая
Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая

Актер встречался с актрисой Серенай Сарыкая, но пара недолго была вместе.

Новости актера «Чагатай Улусой»

Чагатай Улусой фильмы и сериалы с участием актера

Беспощадный
2024
Gaddar

Кюбра
2024
Kubra
Гёкан Шахиноглу

Портной
2022
Terzi
Пейами

Бумажные жизни
2021
Kagittan Hayatlar
Мехмет

Йешильчам
2021
Yesilcam
Семих

Хочешь первым узнавать новости актера Чагатай Улусой

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Чагатай Улусой?

Напишите что вы думаете об актере Чагатай Улусой

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Чагатай Улусой (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Таис Челнинская
    #1 Таис Челнинская Гости 12 июня 2020 10:13
    +1
    Автор, первой ролью Чагатая Улусоя была роль Эмира Саррафоглу в сериале Назвала я ее Фериха, которую он получил через два часа после победы в конкурсе моделей в Турции, а в Анатолийских орлах он уже снялся в межсезонье Ферихи... А связь с Серенай Сарыкая они отвергали полностью оба - это была лишь рекламная компания сериала Прилив...
  2. Татьяна
    #2 Татьяна Гости 5 сентября 2023 15:54
    0
    Чагатай Улусой НЕ снимался в Великолепном веке в роли Османа2-го. Его играл Танер Олмез. Неужели их можно перепутать по фото???