Алмила Ада / Almila Ada

Алмила Ада
Рейтинг
(4 из 5) / Голосов: 33

Имя: Алмила Ада (Almila Ada)

Дата рождения: 4 августа 1994

Сколько лет: 29 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 174 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: встречается Пол Волкан Севдик

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Алмила Ада


63 839 | 0
В закладки

Алмила Ада биография

Алмила Ада (Almila Ada) родилась 4 августа 1994 - Стамбул, Турция

Родилась актриса в творческой семье. Отец Ады — журналист, а ее мать — модельер и учитель. В раннем возрасте девушка начала проявлять интерес к балету и занималась в балетной школе. Из-за карьерных требований своей матери она некоторое время жила в России.

Алмила Ада
Алмила Ада


Ада брала уроки игры на фортепиано в Государственной консерватории Стамбульского университета. Позже она закончила факультет балетного искусства в Университете изобразительных искусств им. Мимара Синан и уехала в Лондон, чтобы продолжать заниматься балетом и параллельно изучать исполнительское искусство. В Англии она успешно выступала в одной из театральных трупп и даже принимала участие в европейском турне.

Актриса Турции Алмила Ада
Актриса Турции Алмила Ада


Так продолжалось до тех пор, пока актриса не получила серьезную травму ахиллова сухожилия. Ей пришлось вернуться в Стамбул для лечения. Во время терапии девушка узнала о кастинге, который проходил в ее родной балетной школе, на роль балерины в приключенческой картине «Мстители: Эра Альтрона». Ада приняла участие в конкурсе и смогла заполучить эту роль. Фильм вышел в прокат в 2015 году и набрал высокие рейтинги в популярности. После этой роли интерес девушки к актерскому мастерству возрос.

Турецкая актриса Алмила Ада
Турецкая актриса Алмила Ада


В течение всего сезона она снималась в сериале «День когда написана моя судьба». Благодаря роли в этой картине, девушка получила признание публики. Стали поступать предложения от известных режиссеров. Молодая актриса стала посещать занятия по дикции речи. Некоторое время она снималась в сериале «Обиженные цветы». В 2017 году Ада сыграла роль Мелис Аксой в сериале «Он — легенда». В 2017 году актриса исполнила главную роль в многосерийной драме «Слезы Дженнет». По сценарию она играет Дженнет, девушку, обиженную на свою мать, за то что та ее бросила в раннем детстве. В 2019 году актриса сыграла главную героиню — Зюлюф в сериале «Голубка». Зюлюф — это дочь Бедира. Девушка рано повзрослела, ее детство закончилось, когда отца упекли в тюрьму. Но она ждет и надеется, что их семья вновь будет счастлива, как прежде, когда отца выпустят.

Алмила Ада в роли Дженнет, сериал «Слезы Дженнет»
Алмила Ада в роли Дженнет, сериал «Слезы Дженнет»


Помимо съемок в кино Алмила Ада продолжает заниматься балетом и сниматься в рекламе. Она является лицом популярного косметического бренда Lancome. На Неделе моды в Париже и Лондоне она стала моделью для знаменитого бренда Hollister, BBC UK, журнала IQ в Литве и журнала Italian Vogue.

Турецкая актриса Алмила Ада
Турецкая актриса Алмила Ада

Алмила Ада личная жизнь

Состоит в отношениях с Полом Волканом Севдиком.

Актриса Турции Алмила Ада
Актриса Турции Алмила Ада

Новости актрисы «Алмила Ада»

Алмила Ада фильмы и сериалы с участием актрисы

Три сестры
2022
Uc Kiz Kardes
Дёнюш

Позвоните моему агенту
2020
Menajerimi Ara
Мерве

Голубка
2019
Guvercin
Зюлюф

Сумасшедший ветер
2018
Сумасшедший ветер
Bir Deli Rüzgar
Мелике Кандан

Слезы Дженнет
2017
Слезы Дженнет
Cennet'in Gözyaslari
Дженнет

Хочешь первым узнавать новости актера Алмила Ада

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Алмила Ада?

Напишите что вы думаете об актрисе Алмила Ада

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Алмила Ада (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения