Керем Бюрсин / Kerem Bursin

Керем Бюрсин
Рейтинг
(4,6 из 5) / Голосов: 230

Имя: Керем Бюрсин (Kerem Bursin)

Дата рождения: 4 июня 1987

Сколько лет: 36 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 179 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Керем Бюрсин


379 667 | 5
В закладки

Керем Бюрсин биография

Керем Бюрсин (Kerem Bursin) родился 4 июня 1987 - Стамбул, Турция

Актер родился в семье преуспевающего бизнесмена Ибрагима Памира и домохозяйки Чигдем. У Керема есть младшая сестра по имени Мелис. В детстве он часто переезжал с семьей. Он жил в Шотландии, Индонезии, Объединенных Арабских Эмиратах и Кулау-Лумпур. Когда Керему исполнилось 10 лет, его семья обосновалась в Штате Техас, США. Такое насыщенное детство сделало его разносторонним человеком и воспитало в нем почитание других культур.


Керем Бюрсин



Будучи подростком Керем создал с товарищами рок-группу. Еще со школьной скамьи он стал интересоваться кино и после получения среднего образования пошел учиться на актерское отделение в Бостонском колледже Эммерсон. Отец не поддерживал выбор своего сына и мечтал, чтобы Керем выучился на более серьезную профессию. Юноша не стал расстраивать отца и поступил на факультет маркетологии в Лос-Анджелесе. Учеба шла туговато у Керема, так как в голове были мысли о фильмах. Он прекрасно осознавал, что хорошее образование и поддержка отца обеспечат отличное будущее, но страсть к кинематографу только росла. И вот настал тот момент, когда юноша принял решение в пользу кино. Мать в тот момент поддержала Керема.


Турецкий актер Керем Бюрсин


Актерская карьера

В Лос-Анджелесе он стал обучаться актерскому искусству у двух профессионалов своего дела – Кэролин Пикмани и Эрика Морриса. Второй мэтро прославился благодаря тому, что поднял до мировой ступени Джека Николсона и Арнольда Шварцнегера. Во время учебы Керему пришлось нелегко в финансовом плане, ведь он отказался от помощи родителей. Актеру приходилось искать различные подработки. И вот однажды Керема приметил известный режиссер Роджер Корман. Профессионал фильмов ужасов пригласил его на кастинг. Несмотря на волнительное состояние во время кинопроб, Керему все же предложили небольшую роль в криминальном боевике «Четверг», который вышел в прокат в 2006 году. Этот фильм стал началом его актерской карьеры.


Актер Турции Керем Бюрсин


Вдохновленный своим достижением юноша стал систематически посещать кастинги. Конечно не раз приходилось терпеть и поражения, но это только закалило его характер. В Америке Керему удалось сняться в еще нескольких кинокартинах, но только лишь в эпизодических ролях. Особенно запомнился на тот момент жизни фильм ужасов - «Акульсминог». Парень признался, что худшего сюжета за всю карьеру он еще не видел.


Керем Бюрсин


В 2012 году актер на свадебном торжестве у родственников познакомился с Гайе Семкен. Эта встреча стала судьбоносной для парня. Гайе Семкен посоветовала Керема агентству по подбору актеров. В 2013 году его позвали на пробы многосерийной драмы «В ожидании солнца», которые он успешно прошел. После этой картины популярность Керема Бюрсина стала набирать бешеные обороты. Ему стали поступать предложения на съемки как в кино, так и сериалах. В 2014 году вошел в актерский состав мелодрамы режиссера и сценариста Чагана Ырмака «Шепни, если забуду». Фильм произвел хорошее впечатление на зрителей.


Турецкий актер Керем Бюрсин


2014 год для Керема стал благоприятным. Он исполнил одну из главных ролей в многосерийной картине режиссера Алтана Дёнмеза «Дело чести». Образ Йигита Кылыча очаровал телезрителей и не оставил равнодушным. После этого молодой актер стал появляться на обложках журналов и рекламировать разнообразные мировые бренды. К числу таковых относятся Turkcell, Mavi, Nike.


Актер Турции Керем Бюрсин


В 2015 году Керем Бюрсин должен был исполнить главную роль в картине «За гранью тоски», но проект не реализовался. В 2016 году он сделал паузу в съемках и отправился в путешествие со своей возлюбленной Серенай Сарыкая. Через год актер вернулся на экраны с ролью боксера Али в многосерийной картине «Этот город пойдет за тобой». В 2018 году он снялся в военном боевике режиссера Чагатая Тосуна «Жизнь отдам». В этом же году Керем сыграл вампира в фантастическом триллере «Безжизненные». В 2019 году он исполнил роль Дениза в комедийном сериале «Именно так».


Керем Бюрсин

Керем Бюрсин личная жизнь

Керем встречался с актрисой Серенай Сарыкая. Он очень был счастлив в отношениях. О свадьбе пока разговоров нет, но пара представила друг друга родителям. Но вскоре пара рассталась.


Керем Бюрсин и Серенай Сарыкая



Турецкий актер Керем Бюрсин


В настоящее время он снимается в сериале "Постучись в мою дверь", где ходят слухи о том что он начал встречаться с Ханде Эрчел.

Новости актера «Керем Бюрсин»

Керем Бюрсин фильмы и сериалы с участием актера

Если ты сильно любишь
2023
Ya Çok Seversen
Атеш

Эфлятун
2022
Eflâtun
Офлаз

Постучись в мою дверь
2020
Sen Cal Kapimi
Серкан Болат

Именно так
2019
Aynen Aynen
Дениз

Хорошая игра
2018
Хорошая игра
Iyi Oyun
Рюзгар

Хочешь первым узнавать новости актера Керем Бюрсин

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Керем Бюрсин?

Напишите что вы думаете об актере Керем Бюрсин

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Керем Бюрсин (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Danya Danya
    #1 Danya Danya Гости 29 августа 2021 16:49
    +15
    С игрой Керема познакомилась в фильме "Постучись в мою дверь". Очень понравился и внешностью и, особенно, игрой. По фильмографии смотрела в каких сериалах он играет, но не могу ничего смотреть нового, пока не закончился сериал "Постучись...". Буду следить за его сериалами (с русской озвучкой) и не пропускать не единого. Керему творческих успехов и всенародной любви!
  2. Елена
    #2 Елена Гости 23 декабря 2022 21:19
    +11
    Актер Керем Бюрсин -талантливый актер. Красивый, уверенный, со своей харизмой. Играет сердцем. В фильме Постучись в мою дверь раскрылся на 100 процентов как актер- профессионал. Удачи тебе Керим. И новых творческих успехов.
  3. София
    #3 София Гости 28 января 2023 21:47
    +3
    ничего плохого не скажу, а так это моц муж
  4. Людмила Капустина
    #4 Людмила Капустина Гости 21 июня 2020 11:30
    +12
    Керем Бурсин-актер 1000 лиц, удачи ему
  5. Александра Бойко
    #5 Александра Бойко Гости 28 июля 2020 08:21
    0
    интересный сериал...хорошая постановка...талантливые и красивые актеры... хочу смотреть дальше и советую всем посмотреть
  6. #6 Гости 5 сентября 2020 18:36
    +9
    Керем Бюрсин профессионал, обаятельный актер, сериалы где в главной роли Керем смотрятся на одном дыхании. В ожидании солнца, Постучи мою дверь... Пусть радует нас своей игрой
  7. #7 Гости 30 октября 2020 14:01
    +5
    Очень понравился актёр, и сериал Постучать в мою дверь, жду с нетерпением новых серий, порадовало что главные герои возможно встречаются в жизни
  8. #8 Гости 11 января 2021 18:37
    +6
    Дело чести .. не смогла досмотреть до конца плакала на взрыд ...
  9. #9 Гости 18 апреля 2021 20:09
    +8
    Очень интересный талантливый актер с обаятельной улыбкой. Смотришь на его улыбку, будто солнышко сияет, а когда роль с трагическими сюжетами, сопереживаешь по-настоящему. Его разностороннее амплуа-завораживает великолепным исполнением каждой роли. Желаю ему здоровья, благополучия и множество успешных, с высочайшими рейтингами сериалов!
  10. Варвара
    #10 Варвара Гости 19 августа 2023 10:09
    +8
    Актёр мне нравится, но только в серьёзных с хорошим сценарием сериалах. Из всех его ролей мне он понравился в сериале Дело чести и ПВРД. Больше я его нигде не воспринимаю. А последний сериал Если сильно полюбишь, вообще пошлятина, недостойна игры такого актёра. Сценарий бредовый, игра актёров плохая, особенно его партнёрша Лейла.