Случайная Любовь / Kazara Ask 2021 актеры и роли


Умит Кантарджилар
Дживан Сайдам
Дживан — младший сын семьи Сайдам, которая владеет одной из немногих стекольных фабрик в Турции. Он вовлечен в семейный бизнес. С большим восхищением своим дедом, мастером-стеклодувом, которого они потеряли много лет назад, это его величайшая мечта — перенести свою любовь к стеклу в новое измерение, взращивая ее своим творчеством. Единственный способ для Дживана реализовать эту мечту — это взять на себя управление заводом. У него свое видение бизнеса, и он не отступает от него. Хотя есть разногласия с отцом из-за разницы между поколениями, для него очень важно получить одобрение отца и возглавить компанию. Но передача компании Дживану, у которого нет порядка в личной жизни, — вопросительный знак для его отца. До тех пор, пока перемены в жизни Дживана, путь которого пересекся с Шималь, не коснутся его семьи.

Судэ Зюляль Гюлер
Шималь Карадениз
Когда Шималь, красивая дочь традиционной семьи из Артвина, выигрывает конкурс на поступление в университет в Стамбуле, что было ее самой большой мечтой с детства, ее отец не хочет отправлять ее в другой город, особенно в Стамбул. Однако Шималь впервые выступает против отца и приезжает в Стамбул учиться в университете. Она хочет, чтобы ее семья гордилась ею и одобряла ее решения. Ее самая большая слабость в жизни — это память о матери, которая умерла при родах. Она пообещал посвятить всю свою жизнь тому, чтобы быть достойной ее и своего отца. Она держит свое слово … До того дня, когда с ней произошел несчастный случай. В этот день все изменится в жизни Шималь и ее семьи.

Бурак Тамдоган
Дурсун Карадениз
Господин Дурсун живет в родном городе Артвин с детьми и производит чай в чайных садах своей семьи. Его единственное желание — чтобы его дочь, которую он отправил в Стамбул скрепя сердце, вернулась в дом своего отца, чтобы она могла поступить в университет. Теперь, когда ее учеба окончена, в ожидании ее возвращения он узнает, что его дочь, у которой намечается выпускной, познакомит ее с кандидатом в женихи. Обладая отцовским инстинктом и чувством опеки, он сначала реагирует на то, что кто-то, кого он не знает, хочет жениться на его дочери. Он очень любит Шималь. Для него мир находится по одну сторону, а Шималь — по другую. Как он может дать согласие на брак, когда даже в глаза не видел жениха. Его самая большая мечта — выдать дочь замуж за того, кого он сочтет достойным, если возможно, за того, кого он знает, которому доверяет.

Айджан Коптур
Вильдан Парлак Сайдам
Дочь семьи из Газиантепа. Ее отец — старый друг Тахсин-бея. Он живет в Антепе. Ее самая большая мечта — брак по любви. Поэтому, когда она узнает, что Окан Сайдам намеревается жениться на ней, она решает ускорить ситуацию. И она убеждает себя, что между ними большая любовь. Он убегает к Окану, не сказав ни своей семье, ни даже Окану. Карьерные амбиции Окана преобладают, и несмотря на то, что он не хочет Вильдан, им приходиться принимать срочные решения, которых не было в планах. Теперь Вильдан будет жить любовью и жизнью своей мечты в полной мере.

Сади Джелил Дженгиз
Окан Сайдам
Старший сын в семье Сайдам. Он вырос в тени своего красивого и харизматичного брата. Он считает брата Дживана своим самым большим соперником. Он постоянно пытается подружиться со своим отцом, чтобы сократить дистанцию между ними. Он прилагает огромные усилия, чтобы жить такой жизнью, которую хотел бы его отец. Фактически, он зашел так далеко, что даже не проживает свою молодость в полной мере, лишь бы получить одобрение Тахсин-бея. Он оказывается на седьмом небе от счастья, когда его отец говорит, что он отдаст компанию сыну, который женится на своей любимой. Он сделает все возможное, чтобы этого добиться. Он любит своего брата. Но для него очень важно соперничество между ними. У него нет особой страсти к работе. Его цель — удержать позицию и добиться успеха в глазах окружающих.

Дениз Алтан
Аслы Тетик
Подруга Шималь из универститета, Асли также выпускница факультета по керамике. Она живет с Шималь. Она экстраверт, веселая. Она посвящена во все секреты Шималь и является ее спасительницей в трудные минуты. Игра Шималь с Дживаном также принесет ей любовь, а спорные отношения со временем превратятся в любовь с большим сюрпризом.

Сервет Пандур
Неваль Сайдам
Неваль ханым, дочь богатой и уважаемой семьи из Газиантепа, является современной женщиной, а также человеком, который привязан к родному городу, его обычаям и традициям. Он гордится своей семьей и происхождением, и не стесняется хвастаться, что у нее богатая и успешная семья, даже делая это немного нетактично. Она очень заботится о своем достоинстве в глазах других. Особенно в глазах людей из родного города. Ее самая большая мечта — женить своих сыновей на девушках, которые выросли в Антепе, имеют хорошее воспитание и могли бы быть хорошими хозяйками.

Селин Ишык
Назлы Чичек
У Назлы, успешного рекламодателя, непростые отношения с Дживаном. Хотя эта суматоха в основном вызвана ее навязчивой любовью к Дживану, Назли удается поддерживать немного сердитые, немного умиротворенные отношения с Дживаном. Дживан — идеальный мужчина для Назлы. У него хорошая семья и карьера. Единственное, чего не хватает Назлы, — это брака с таким человеком, как Дживан.Но перед этим браком стоит большое препятствие. Отец Дживана не хочет, чтобы он женился на Назлы.

Угур Чавушоглу
Тахсин Сайдам
Господин Тахсин взял профессию своего отца после детства, проведенного в бедности в Газиантепе, и основал большую фабрику благодаря своей решимости и упорному труду. Его дело, которую он создал с нуля, так же важно для него, как и его семья. Хотя он авторитарный и солидный человек, на самом деле он мягкий и добродушный человек. Он уходит своими корнями в прошлое. Хотя сейчас он находится в том возрасте, когда он хочет выйти на пенсию, он недостаточно доверяет своим сыновьям, чтобы доверить свою работу. Он должен как можно скорее найти решение, чтобы направить Дживана и Окана в правильное русло, он должен передать им компанию, возложив больше ответственности на своих сыновей … Он должен найти справедливый способ и поставить Дживана во главе бизнеса.

Ойкю Джанданадам
Ойкю Джанданадам
Эмине Карадениз
Эмине, старшая сестра Шималь, после смерти матери стала для нее и Мирача больше матерью, чем просто сестрой. Она поддерживает баланс в семье, особенно между Дурсуном и Шималь. Хотя она посвятила свою жизнь своим брату и сестре, у нее есть душевная боль. Проведя годы в заботе о своей семье, она влюбилась и вышла замуж. Но этот брак закончился полным разочарованием. Хотя она действительно любила свою семью, брата и сестру материнской любовью, невозможность жить своей жизнью всегда оставалось для нее проблемой.

Али Хайдар Чаталтепе
Али Хайдар Чаталтепе
Мирач Карадениз
Мирач, вспыльчивый, сумасшедший парень, как и район, в котором он вырос. Несмотря на то, что он жесткий персонаж, на самом деле он довольно добросердечный. Он работает со своим отцом в чайном саду и копит деньги на собственную бизнес-мечту.

Буракхан Йылмаз
Буракхан Йылмаз
Кенан Аладаг
Кенан, врач отделения неотложной помощи, познакомился с Шималь, когда та попала в отделение неотложной помощи в результате отравления желудка, и это знакомство сначала переросло в дружбу, а затем в отношения. Кенан влюбился в Шималь. Он думает, что концом его отношений с такой девушкой, как Шималь, станет брак. Пока Кенан борется между тем, что он чувствует к Шималь, и тем, что он хочет в данный момент жизни, чувство того, что он может потерять Шималь, перевешивает, и он решает жениться на Шималь. Когда Шималь говорит, что ее семья приехала в Стамбул, и что они встретятся и все официально оформят, Кенан понимает, что все реально и развивается очень быстро. И он говорит Шималь о своем решении. После этого решения уже ничего не будет прежним.

Чагдаш Текин
Чагдаш Текин
Левент Фырат
Он не только лучший друг Дживана, но также юрист компании Сайдамов. Он единственный, с кем консультируется Дживан. Он не верит в любовь. Он считает бессмысленным привязываться к одной женщине. У него хорошая деловая хватка.

Нермин Аслан
Нермин Аслан
Демет
Она лучшая подруга Назлы. Хотя он опасается амбиций Назлы и пытается предупредить её, ей чаще всего так и не удается это сделать. Но она будет рядом с ней при любых обстоятельствах.

Налан Оргют
Мерьем
Она долгие годы работает в семье Сайдамов, заботится о доме. Это ее семья. Она уважает Неваль ханым и является ее товарищем по несчастью. Она живет в доме Сайдамов со своей дочерью Шазие.

На этой странице представлены актеры сериала Случайная Любовь, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Случайная Любовь?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения