Случайная Любовь / Kazara Ask 2021 содержание серий


Кинотурция
Случайная любовь 1 серия содержание серии
Случайная любовь 1 серия

Единственная дочь семьи из Карадениза вот-вот закончит учёбу в университете. Ее отец Дурсун, которого она с трудом убедила отпустить ее на учебу в Стамбул, старшая сестра Эмине, которая ей как мама и старший брат Мирач собираются в Стамбул на церемонию вручения дипломов.

Но Шималь очень взволнована совсем по другой причине. Она хочет познакомить своего возлюбленного Кенана с семьей и сообщить им, что она хочет выйти за него замуж. Также она вместе со своей близкой подругой Аслы хотят открыть керамическую мастерскую и начать ту жизнь, о которой всегда мечтала. Однако жизнь Шималь будет развиваться совсем иначе. Несчастный случай и ложь, сказанная после этого случая, повернёт ее жизнь в абсолютно другое направление!

Потому что из-за этого несчастного случая их дороги с Дживаном пересекутся.

Дживан - сын семьи Сайдам из Газиантепа и один из двух наследников компании по производству стекла, которая принадлежит их семье.
Он хочет доказать своему отцу Тахсину и матери Неваль, которые всегда были не довольны его образом жизни, что он достойный сын!
Если он не сможет это доказать, то он потеряет все права в компании и единственным наследником станет его брат - Окан.

Шималь и Дживан решают сыграть в одну игру, чтобы не разочаровывать свои семьи. Но все идёт не по плану. Шималь и Дживан пытаясь вернуть контроль над ситуацией попадают в неожиданные повороты
После этого несчастного случая и сказанной лжи, ни что не будет прежним ни для Шималь и Дживана, ни для их семей
Случайная любовь 2 серия содержание серии
Случайная любовь 2 серия

Дживан, к которому вернулась память, в последний момент передумал высказать всё, что хотел Шималь. Потому что ложь, которую придумала Шималь по поводу кольца, делает его на шаг ближе к мечте об управлении компанией.

По этой причине он продолжает вести себя перед всеми, а особенности перед Шималь, так, как будто потерял память. Но ему также интересно, почему Шималь придумала такую ложь о них. Он все думает, Шималь эта девушка, которая всё это придумала для того, чтобы заполучить деньги, или же у неё есть другая веская причина?

Дживан, чтобы понять, каковы намерения Шималь, придумывает для неё различные испытания. С одной стороны, Шималь делает все, чтобы не раскрылась ею сказанная ложь, а с другой стороны - испытывает угрызение совести из-за того, что обманывает Дживана.

Параллельно этому Тахсин и Дурсун считают, что между молодыми нужна официальность по их традициям и поэтому решают провести помолвку должным образом. Неваль же категорически против! Окан и так сделал не очень приятный сюрприз для семьи в лице Вильдан. А Вильдан в свою очередь уже отняла сына у Неваль, что ей это категорически не нравится.
Случайная любовь 3 серия содержание серии
Случайная любовь 3 серия

Просьба семей о свадьбе в течение десяти дней - последняя капля для Шималь, и она решает положить конец этой лжи, которую рассказала! Однако признание Шималь во всем означает прощание с компанией для Дживана. Конечно, Дживан этого не допустит.


Несмотря ни на что он обязан найти что-то , что перевяжет руки Шималь. Конечно, это не единственная проблема, которую должен решить Дживан. Ведь он ещё женат на Назлы. Чтобы жениться на Шималь, он должен убедить ее развестись с ним, не узнав правды. Это будет не так просто, как он думал. Он начинает подготовку к свадьбе с Шималь по плану, о котором не может подумать даже сам дьявол.


Шималь, с другой стороны, неудобно впадать в большую ложь, из-за маленькой лжи, которую она сказала своей семье вначале. Более того, Кенан сбивает ее с толку. Она ищет другой способ положить конец этому делу, прежде чем дело дойдет до брака. Но все, что бы она ни пыталась сделать, как-то имеет неприятные последствия. И вот наступает день свадьбы.


События, которые развернутся на свадьбе, настолько масштабны, что ни Шималь, ни Дживан не могут себе представить! Настолько, что ложь, которую они рассказали, вот-вот будет разоблачена! Переживут ли Шималь и Дживан эту свадьбу, до того как их семьи что-то поймут? Превратится ли эта словесная игра в брачную?




Случайная любовь 4 серия содержание серии
Случайная любовь 4 серия

Дживан и Шималь, которым по приказу господина Тахсина пришлось отправиться в свой медовый месяц, должны вывести незаметно Назлы и Кенана из дома, которых они оставили без сознания на складе…


Это только вопрос времени. Кенан и Назлы просыпаются и теперь раскрытие правды уже близко. Но Левенту и Аслы удается вытащить их из склада без происшествий. Но тем временем Аслы пришлось рассказать семьям новую ложь о том, кто такой Кенан.


Назлы и Кенан, выбравшиеся со склада, продолжают угрожать Дживану и Шималь. Убедить Кенана оставить ее в покое будет очень сложно и эмоционально для Шималь. Дживан же пытается убедить Назлы, рассказав ей всю правду.

Он рассказывает, что заключил фиктивный брак с Шималь ради компании. Брак, который они заключили для Шималь - это просто игра для ее семьи... Несмотря на все это, Назлы, всё равно просит рассказать всем, что они женаты, но с одним условием.


Дживан выполняет все условия, чтобы доказать это Назлы. Но неожиданные события, произошедшие во время испытания Назлы, приведут к тому, что брак Дживана с Шималь в глазах семей сойдут на нет.

В то время как мечты Дживана о получении компании находятся под угрозой, шансы Окана возрастают. Однако Тахсин, который очень зол из-за случившегося, еще больше усложнит работу двух братьев с новым условием, которое он им предложит.

Случайная любовь 5 серия содержание серии
Случайная любовь 5 серия

Объявление Тахсина о том, что он передаст компанию своему сыну, который подарит ему первого внука, вызывает большую панику у Дживана и Окана. Теперь Дживану нужно вернуть Шималь домой, а Окану нужно найти способ как можно скорее поправиться после своего несчастья.


Пока Дживан ищет способы убедить Шималь продолжить свою игру, Шималь опечалена болезнью своего отца и потерей их дома... У неё, к тому же, появилась возможность избавится от брака и положить конец этой игре… Она решает дать шанс Кенану, который этого хочет, и начать все с чистого листа…


Конечно же, это решение Шималь повергает Дживана в панику. Он прибегает к различным способам, чтобы возвыситься в глазах отца и обеих семей ради компании. Он хочет также благодаря этому заставить Шималь согласиться продолжить брачную игру. Когда ни одно из его усилий не окупается, он в конце концов сдается.


В дополнение к прекращению своего фиктивного брака с Шималь, он решает рассказать всем, что на самом деле женат на Назлы. Однако то, что произойдёт дальше, опрокинет решения, принятые нашими героями, и Шималь и Дживан окажутся на пороге новых решений, которые они должны принять незамедлительно..
.





Случайная любовь 6 серия содержание серии
Случайная любовь 6 серия

Шималь, полностью уверенная в том, что Кенан ей изменил, решила продолжить брачную игру с Дживаном, чтобы причинить боль Кенану. А Дживана такой расклад очень даже устраивает. Когда ему удастся успокоить Назлы, которая думает, что они все объяснят окружающим, он направляется к своей главной цели. Он должен дать Тахсину внука, чтобы возглавить компанию. Конечно, для достижения этой цели он должен влюбить Шималь в себя…


Дживан, уверенный в своем обаянии над женщинами, пытается произвести впечатление на Шималь своей обычной тактикой. Но очарование, которому он так доверяет, не работает на Шималь. Кроме того, в тайне от Назлы он вот-вот узнает, что свадьба Шималь была фиктивной. Несмотря на то, что Дживан сумел пережить первую опасность, у Шималь осталось подозрение. И она начинает расследрвание об их свадьбе. Конечно, Дживан не откажется от всяких хитростей, чтобы помешать ей все узнать.


Кенан считает это доказательством того, что она все еще любит его, но Шимал сначала хочет дать ему шанс, а затем отбирает его. И он ищет способы подтвердить свои сомнения в том, что она внезапно вышла замуж за Дживана. И для этого он знакомится с Оканом. Он пытается сблизиться с ним и понять суть дела.


Как будто этого было недостаточно, фальшивый представитель в лице Эсата вот-вот будет рааскрыт. Дживан не знает об этом, потому что он реализовал свой план влюбить Шималь в себя. В конце концов, величайший секрет Дживана будет раскрыт, и Шималь узнает, что Дживан женился на ней на фальшивой свадьбе.






Случайная любовь 7 серия содержание серии
Случайная любовь 7 серия

От Дурсуна и Тахсина, пропавших на лодке, до утра попрежнему нет новостей. Шималь решает, что больше не может вот так ждать, сложа руки. Взяв лодку с Дживаном, они решают, что будут их искать.


Но это путешествие не пройдёт так, как они думали. Из-за поиска своих отцов, они сами попадают в беду! В конце концов, Дурсун и Тахсин находятся там, где их не искали, но несмотря на то, что ситуация для Шималь наладилась, у Дживана продолжает висеть одна проблема.


В это время Кенан узнает, что регистратор брака Шималь на самом деле шарлатан и он отправляет ей видео, на котором задержание этого человека. Но на видео, которое скинул Кенан совсем другая запись.


На этом видео снят в пьяном состоянии Окан, где он говорит о том, что Дживан женился на Шималь из-за компании!





Случайная любовь 8 серия содержание серии
Случайная любовь 8 серия

Шималь потрясена, услышав сказанное Оканом на видео! Дживан ведёт себя так, как будто все это он делал для неё, но на самом деле в голове у него только компания. Он притворяется дураком, хотя сам пытается обвести вокруг пальца Шималь. Единственное, чего хочет Дживан, это встать во главу компании.

В этих играх он начинает с того, что делает вид, что он ничего не понимает, что он просто глупый, чем очень сильно злит Шималь. Но вместо того, чтобы спросить с него за всё это, она начинает точно такую же игру, в которую играет сам Дживан, чтобы отомстить.

Перед семьей Дживан также начинает ввести себя так, словно он очень расстроен, потому что он прекрасно знает, что Тахсин заставит его ответить за содеянное. Всё происходит так, как он и предполагал. Также Дживан вообще не в курсе того, что Шималь узнала всю правду.

Шималь сообщила о том, что на некоторое время уходит в отцовский дом и это привело к тому, что Тахсин начал давить на неё, и к тому, что у Дживана страх потери компании увеличился! Возможно, он все-таки найдет способ вернуть Шималь домой.

Также появилась проблема в лице отца Назлы из Америки, с которым у неё натянутые отношения. Поскольку Назлы рассказала отцу о том, что она вышла замуж за Дживана, ему придётся играть роль «Прекрасного мужа» для Назлы.

В итоге Дживану приходится с одной стороны, перевоплотиться в счастливого мужа Назлы, а с другой - попытаться вернуть Шималь домой. Но несмотря на то, что Шималь притворяется, что все хорошо, домой возвращаться она не планирует. На фоне всего этого Окан тоже не стоит на месте. Когда дело с ЭКО заканчивается разочарованием, Вильдан обращается за помощью к Неваль, к ее чудо рецепту.

Некоторое время, Шималь играет с Дживаном как кошка с мышкой. Однако она наконец принимает его предложение вернуться домой, так-как ей стало интересно, почему Тахсин не отдал компанию Дживану, который выполнил изначальные условия о заключении брака. Окан пытается узнать дело, связанное с компанией, более подробно. А Дживан реализовывает свой очередной план в жизнь!



Случайная любовь 9 серия содержание серии
Случайная любовь 9 серия

Шималь, пытаясь объяснить все факты семьям, оказалась в центре новой лжи о беременности. Хотя она хочет сразу же сказать правду, тот факт, что семьи радостно приветствуют эту новость, связывает ей руки. Пока она думает о том, как положить конец этой лжи о беременности, не расстраивая свою семью и Тахсин бея, Дживану приходится справляться с другими проблемами, вызванными этой ложью. А отец Назлы, Халдун, после того, что услышал во время внезапного визита в компнию, думает, что беременна Назлы.


Пока Дживан пытается сделать так, чтобы Халдун не понял правды, он пытается успокоить Назлы, которая думает, что Шималь беременна. А еще и Шималь не может раскрыть свою ложь. Несмотря на все это, он по-прежнему в хорошем настроении, потому что между ним и компанией больше нет препятствий, и Тахсин объявил, что передаст ему компанию. Но когда Неваль захочет отвезти Шималь к врачу на обследование, вся игра оказывается под угрозой.


В то время как Дживан изо всех сил пытается скрыть тот факт, что Шималь на самом деле не беременна, он сталкивается лицом к лицу с большей опасностью. Шималь собирается узнать все факты о Назлы…







Случайная любовь 10 серия содержание серии
Случайная любовь 10 серия

Шималь сходит с ума, когда слышит, что Назлы беременна! Тем не менее Назлы соглашается со всем, что Говорит Дживан только из-за того, чтобы не опозориться перед отцом.

У Назлы нет причин врать, так думает Шималь. Но она все равно не доверяет Дживану. Хоть она все еще испытывает сомнения, у неё другая цель - притвориться беременной и помогать Дживану, хоть и нехотя.

Она делает это только из-за того, чтобы не разочаровать родителей и не выглядеть в их глазах обманщицей. Но также она сделает все, чтобы Дживан из-за всей сказанной лжи не заполучил компанию.

Шималь организует выкидыш до момента, когда Дживан соберётся сесть за кресло управляющего компании. Она придумывает план, чтобы реализовывать реалистичный выкидыш и также проводит охоту на Дживана.

Но Дживан понимает весь придуманный план и начинает действовать. Но, несмотря на это, Шималь оказывается в ситуации, в которой никогда не хотела бы быть.




Случайная любовь 11 серия содержание серии
Случайная любовь 11 серия

Разработан совместный план против Дживана со стороны Тахсина и Шималь. Понимая, что Дживан влюбился в Шималь , Назлы жаждет мести...

Шималь думает, что все кончено, когда Тахсин узнает, что она не беременна. Однако Тахсин не реагирует так, как она предполагала. Он винит в этой ужасной лжи своего сына, а не Шималь. И он предлагает Шималь действовать вместе для того, чтобы преподать ему хороший урок. Пока они готовятся реализовать свои секретные планы, Дживан, который не подозревает обо всем этом, имеет совершенно иную повестку дня.


Дживан понимает, что он начал испытывать чувства к Шималь. Сначала он пытается избежать этой идеи. Когда он признается, что влюблен в Шималь, игра Шималь с Тахсином становиться для него пощёчиной. Более того, есть еще один человек, который понимает, что он влюбился в Шималь, и этот человек - никто иной, как Назлы.


Пока Дживан борется между чувством гнева по отношению к Шималь из-за того, что она обманула его, и своими чувствами к ней, Назлы, которая теперь уверена в том, что потеряла Дживана, решает его оставить и тихо уйти.




Случайная любовь 12 серия содержание серии
Случайная любовь 12 серия

Шималь впечатлена неожиданным сближением с Дживаном. Но она не может смириться с тем фактом, что тоже испытывает чувства к нему. Более того, она считает, что признание Дживана в любви - это всего лишь еще один шаг, который он сделал, чтобы заполучить компанию. Дживан же, напротив, готов на все, чтобы Шималь поверила в его любовь и пытается завоевать ее сердце.


Мечты Дживана о воссоединении с Шималь перевернуты с ног на голову из-за решения принятого его отцом об их браке! Тахсин определенно не позволит Дживану продолжать обманывать всех, в особенности Шималь, после того, как узнал, что Дживан на самом деле женат на Назлы. Дживан застрял между просьбой отца и любовью к Шималь.


Выберет ли Дживан способ исправить свой обман, или же сделает выбор в пользу Любови к Шималь? Сможет ли Шималь противостоять своим чувствам к Дживану, или наконец признается в том, что его любит?





Случайная любовь 13 серия содержание серии
Случайная любовь 13 серия

У Дживана одна цель: по-настоящему жениться на Шималь! Узнав, что Шималь тоже влюблена в него, Дживан забывает все решения, которые он принимал раньше! Теперь у него только одна цель: Женитьба на Шималь... Дживан решает жениться на Шималь официально, пока она не узнала правду!


С другой стороны, Тахсину эта ситуация крайне не нравится. Однако нежелание Шималь развестись с Дживаном связывало ему руки и ноги. Он пытается убедить Дживана хотя бы быть честным с Шималь. Хотя Дживан согласен с ним, он боится, что, если он скажет правду, то потеряет Шималь. Поэтому он не решается рассказать ей всё. Кроме того, по его словам, эта последняя ложь, которую он скажет ради их счастья, и это будет последней игрой, в которую он сыграет.


Шималь, которая считает, что Дживан изменился и что они оставят позади себя жизнь, полную лжи, теперь затерялась в своих мечтах о счастливом будущем с ним. Однако ни она, ни Дживан не знают, что кто-то из его близких узнал правду о Назлы!


Сможет ли Дживан помешать Шималь услышать правду и выйти за него замуж? Сможет ли любовь Дживана и Шималь преодолеть ложь, игры и достичь счастливого конца без лжи?






На этой странице представлено содержание серий сериала «Случайная Любовь». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Случайная Любовь?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Случайная Любовь / Kazara Ask 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения