Любовь Логика Месть / Ask Mantik Intikam 2021 актеры и роли


Бурджу Озберк
Эсра Эртен
Эсра - весёлая и сильная девушка. Она очень любит своего брата, их связь сильна. Вместе они часто спорят. Вопреки событиям прошлого, Эсра очень любит своего отца. А ее мама - ее верная подруга. Эсра амбициозна и никогда не сдаётся. И даже если она упадёт на самое дно, она воскреснет из пепла. Она не боится проигрывать и пробовать что-то новое. Когда-то отец Эсры бросил работу и пошёл навстречу к мечте, но, ослеплённый грезами, он потерял своё имущество. Мать Эсры, Менекше, заботится о детях, работает и днем, и ночью. Эсра считает, что мечты доставляют неприятности, а влюблённость ослепляет. С этими мыслями девушка взрослеет. Эсра выходит замуж за Озана Корфали, влюблённого в нее с детства. Эсра живет жизнью, о которой мечтала. Но однажды, вернувшись домой, Озан сообщает о своём решении бросить работу и пойти за мечтой! Эсра понимает, что вернулась туда, откуда бежала!

Ильхан Шен
Озан Корфалы
Озан - порядочный и честный молодой человек. Он очень доверчив и старается видеть в людях лишь хорошее. Озан настоящий оптимист, он никогда не впадает в уныние и панику, а все проблемы решает спокойно. Несмотря на красоту, в нём нет высокомерия. Озан очень дорожит своей семьей. Многим он обязан своей маме и готов ради нее на все. У Озана есть младшая сестра, с которой они очень дружны. Озану было 8 лет, когда он впервые встретил Эсру. И даже в столь юном возрасте он понял, что это любовь. Он учился, а затем работал, и всё это время не верил, что Эсра обратит на него внимание. Но спустя время Эсра становится его женой. На пути к мечте судьба уготовила для него много трудностей. Из-за мечты, в конечном итоге, он потерял Эсру - они развелись. Озан упал на самое дно, но именно это и помогло ему подняться! Когда казалось, что надежды нет, он встретил Чинара! И эта встреча изменила все!

Мелиса Донгель
Чагла Йылмаз
Чагла - очень красивая и харизматичная девушка. У неё доброе и чистое сердце. Она получила достойное образование, а отец хорошо воспитал ее. У Чаглы прекрасный вкус, она следит за модой, но предпочитает вечную классику. Она работает топ-менеджером в крупной компании. Не пользуется своим положением, и не унижает людей. Чагла держит со всеми дистанцию и потому со стороны кажется холодной, хотя в действительности это не так - она хрупкая и ранимая; и потому ей сложно довериться кому-то и показать свои чувства. Озан понравился ей, как только появился! Больше всего ее привлекла его честность.

Бурак Йёрюк
Чынар Йылмаз
Чинар - брат-близнец Чаглы и полная ее противоположность. Он весельчак и экстраверт! Любит все и всех вокруг, очень доверчив и принимает жизнь такой, какая она есть. У Чинара доброе сердце. И он не сталкивался со злом, и никогда сам не причинял зла кому бы то ни было! Чинар - настоящий красавчик и потому с самого детства не знает, что такое отказ. Ему предстоит пройти тяжелое испытание: друг, которого он очень ценит, или сердце, которое не слушается его!






Гюнай Караджаоглу
Гюнай Караджаоглу


Эльчин Атамгюч
Эльчин Атамгюч


Джем Белеви
Джем Белеви



На этой странице представлены актеры сериала Любовь Логика Месть, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Любовь Логика Месть?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Юлия
    #1 Юлия Гости 25 ноября 2021 12:55
    -1
    Красивые главные герои, трогательная история, которая затягивает, яркие чувства, за которыми интересно наблюдать, много красивых необычных выражений речи, турецкий колорит. Немного гротескный, где-то нелогичный, но в жизни всё бывает. Сериал очень нравится.
  2. Анастасия
    #2 Анастасия Гости 7 февраля 2022 20:58
    -2
    До 28 серии очень нравился, потом уже придумали какую-то девицу, самые интересные моменты наоборот решили не снимать (рождение Атласа, переезд сына к Азану и прочее) Может дальше и затянет, но пока интерес лишь пропал. А так до 28 серии супер нравилось смотреть.
  3. сюжет и актерский состав
    #3 сюжет и актерский состав Гости 1 ноября 2023 12:06
    +1
    замечательный сериал