Меня зовут Фарах / Benim Adim Farah 2023 актеры и роли


Демет Оздемир
Фарах Эршади
Родившаяся и выросшая в Иране Фарах была вынуждена переехать в Стамбул после трагедии. Вся ее жизнь - борьба. Несмотря на то, что Фарах с отличием закончила школу и изучала в университете медицину, ей приходится много лет работать в Стамбуле уборщицей. После рождения сына - Керимшаха, очень умного, но с серьезной болезнью, Фарах готова на всё ради сына и пойдет на любые трудности ради его лечения

Энгин Акюрек
Тахир Лекесиз
Его родители умерли, когда Тахир был совсем юным. Некоторое время он жил с дядей, который его мучил. Тахир стал причиной смерти дяди и остался в молодом возрасте с кровью на руках. Затем Тахир стал работать с Али Галипом и его женой Верой, которые позаботились о нем и он стал правой рукой Али Галипа и приказы которого выполнял все и безоговорочно. Не имевший шансов на выбор достойной жизнь, пока не встретил Фарах.

Фырат Таныш
Мехмет Косанер
Потерял свою семью в раннем возрасте и был усыновлен Орханом Кошанером и его женой. Мечтавший стать полицейским, как отец Орхана в молодости, стал успешным суперинтендантом. Имеет одну особенность - не забывает зло, которое ему причинили. Злится на свою семью, родных и корни, которые он потерял и ненавидит свое истинное лицо.

Октай Чубук
Каан Акинджи
Первый и единственный ребенок Галипа и Веры. Когда ему исполнилось 20, он стал избалован женским вниманием. У него есть десятки фальшивых друзей, которые им пользуются, и десятки людей, которые отдают ему честь, потому что боятся. Он объявил себя младшим Али Галипом. Однако в Каане больше доброты от Веры, чем зла его отца. Внутри он одинокий и слабый ребенок.

Али Сурмели
Орхан Косанер
Отец Мехмета и Генюль в возрасте 61год. Легенда среди полиции. Участковый, ушедший в отставку, однако продолжающий пользоваться уважением и весомым словом. Сильный, харизматичный и образцовая личность

Лале Башар
Перихан Косанер
Жена Орхана и мать Генюль. Живет по соседству с Фарах. Владеет парикмахерской, ставшей местом встречи женщин рядом с домом. Она всегда в курсе всего происходящего в округе. Ей не нравится Фарах и она в принципе не любит иммигрантов. Она считает, что Фарах доставит ей и соседям одни неприятности. Вот почему ее глаза всегда нацелены на Фарах. С этой женщиной сложно иметь дело. Её можно назвать злым человеком.

Сенан Кара
Вера Акынджи
Настоящее имя женщины - Вера Петровская. Жена Али Галипа Акынджи, она мать Каана Акынджи. Это ухоженная, привлекательная женщина в возрасте 57 лет. Она не похожа на мужа, в отличие от него, она хороший, порядочный человек. Она знает все качества Али Галипа и всегда любила себя больше. Больше всего она желает уберечь сына от грязного мира мужа.

Дерья Пинар Ак
Генюль Косанер
Красивая, общительная, веселая, непоседливая молодая, добросердечная, немного неуверенная в себе девушка 24 лет. Генюль - дочь Перихан и Орхана, сестра Мехмета. Она живет в одной квартире с Фарах. Она стала единственной подругой для Фарах. Самым важным человеком, формирующим характер Генюль, является ее мать. Долгие годы Генюль росла в тени властного и сурового характера матери. Генюль работает в отделении частной больницы. Ей нравится помогать людям. Она способна слушать людей, пытается помочь в решении их проблем.

Растин Пакнахад
Керимшах
Единственный сын Фарах. Красивый, невинный ребёнок с огромными глазами. Он живет в своем доме, в полностью стерильной комнате. Несмотря на юный возраст, из-за болезни он очень рано повзрослел. Фарах делает все, чтобы сохранить жизнь своему сыну. Фарах - врач и мать Керимшаха, и она лично следит за его заболеванием.

Мустафа Авкыран
Али Галип

Мерт Доган
Мерт Доган

Альпер Тюреди
Альпер Тюреди
Хамза

Фейяз Думан
Бехнам






На этой странице представлены актеры сериала Меня зовут Фарах, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Меня зовут Фарах?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Sekret
    #1 Sekret Гости 20 марта 2023 09:30
    +8
    очень хорошая сериал. Мне понравилось, пусть будет продолжение пожалуйста,????
  2. Эмилия
    #2 Эмилия Гости 25 марта 2023 03:18
    +1
    Сериал замечательный. Затягивает с первой серии. Энгин Акюрек, как всегда, на высоте. Очень хочется увидеть продолжение
    1. Надежда
      #3 Надежда Гости 5 апреля 2023 17:35
      +6
      ООО ДААА, такой приятный мужчина!! получаю удовольствие! Отличный сериал!
  3. Все круто
    #4 Все круто Гости 5 апреля 2023 18:43
    +2
    Хороший сериал жду с нетерпением
  4. Тати
    #5 Тати Гости 22 мая 2023 14:15
    -1
    С нетерпением жду следующую серию. Демет и Энгин отличная пара, хорошо смотрятся вместе. Керемшах, такой милый ребенок.
  5. Гость Anna
    #6 Гость Anna Гости 24 мая 2023 13:42
    +5
    Очень хороший сериал мне очень понравилось пусть будет много серий
  6. Гость
    #7 Гость Гости 28 мая 2023 09:56
    -1
    Мне очень нравится этот сериал! И вообще где снимается Энгин Айкюрек все фильмы с его участием замечательные!!! Подскажите сколько всего будет серий в этом фильме?
  7. Іра
    #8 Іра Гости 8 июня 2023 12:07
    +10
    Серіал Фарах неймовірно цікавий, безподобний серіал та головні герої і також і другорядні герої зіграли цікаво. Я дуже хочу продовження. Не розумію цього обриву талановитого сценарію. Це також і стосується серіалів В конце ночи, Побег: чому немає продовження. Це дуже жорстоко по відношенню до глядачів.
  8. Гость Марина
    #9 Гость Марина Гости 1 июля 2023 00:14
    +5
    Отличный сериал. Не затёртый сюжет. Энгин Акюрек, как всегда великолепен! Жаль, что быстро закончился) Рекомендую!
  9. Гость Екатерина
    #10 Гость Екатерина Гости 27 сентября 2023 08:49
    +3
    Здравствуйте, очень сильно понравился сериал снимаются очень хорошо красиво с любовью.жду 2 сезон
  10. Тати
    #11 Тати Гости 5 октября 2023 14:08
    -2
    Очень интересный сериал. Все актеры играют на высоком уровне. Фарах и Тахир супер.