Рамо / Ramo 2020 актеры и роли


Мурат Йылдырым
Рамо (Рамазан Курт)
Рамо — бесстрашный лидер уютного семейства, которое объединено не просто кровным родством, а силой любви. Он — умный мужчина, у которого свои методы решения задач. Он безжалостен к врагам, однако ради любимых и невинных людей он готов пойти на все. Для своей семьи он делает абсолютно все. Прошлое для него — это защита и щит от недоброжелателей. Однако принятые им решения приведут его и его родных к опасной войне… А еще к любви!

Эсра Билгич
Адвокат Сибель Йылдырым
Сибель является дочерью хозяина подпольного мира — Дженгиза Йылдырыма. Она — умная, образованная, смелая, сильная женщина. Неожиданно начавшаяся война против любимого отца и семьи коренным образом изменит её жизнь. Она не может различить — кто друг, а кто враг. Однако самую серьёзную войну она проживает в своей душе. Что выбрать — любовь? Или же ненависть? Турецкий сериал Рамо 2020 — актеры и роли

Илькер Аксум
Хасан Курт
Старший брат Рамо. Хасан — наивный, чистый, весёлый человек. Хасан — человек без амбиций, проживающий счастливую жизнь с женой и детьми. Он — человек, готовый броситься в огонь ради своей семьи. Он один из тех людей, который всегда рядом с Рамо и который безоговорочно поддерживает его. Турецкий сериал Рамо 2020 — актеры и роли

Йигит Озшенер
Явуз
Он — личный советник и правая рука господина Дженгиза — отца всех отцов Стамбула. Очень умный, осторожный человек. Из-за высокой конкуренции в Адане в плане перевозок его направляют туда. Он познакомится с Рамо и его семьёй, и между ними установится особая связь. Однако тёмное прошлое и человек, которому он прислуживал, не хотят оставлять его в покое.

Гёркем Севиндик
Боз
Самый близкий друг Рамо с района, его товарищ, брат. Из-за катастрофы, произошедшей в детстве, он остался сиротой. Его вырастила семья Рамо. Именно поэтому они с Рамо выросли как братья. Его гнев, такой же сильный, как сила рук, и станет причиной удара кулаком, который изменит судьбу всех героев. И этот удар кулаком, как и много лет назад, снова сильнее всех ранит его самого!

Идиль Фырат
Фидан Курт
Тётя Рамо со стороны отца. Фидан — напористая, гордая, умная, в то же время яркая и весёлая женщина. Она — тот человек, который за счёт аналитического склада ума поддерживает равновесие в семье. Благодаря Фидан члены семьи понимают друг друга с полуслова. Однако единственное, с чем она не может наладить контакт — это любовь! Есть очень много вещей на эту тему, о которых Фидан может рассказать… И которые ей предстоит прожить!

Джемре Байсел
Фатош Курт
Младшая сестра Рамо. Фатош — страстная, прямолинейная и смелая девушка, которая не стесняясь говорит всё, что думает. Самая большая её мечта — выйти замуж за любимого человека и прожить счастливую жизнь. Однако жизнь подготовила для неё безжалостные планы…

Ильхан Шен
Неджо (Неджати Йылдырым)
Сын Дженгиза. Младший брат Сибель. Он — папенькин сынок, поведение которого невозможно предугадать. Он является обладателем тёмной души. Он проживает спокойную жизнь, зная, что в наследство он получит всё богатство отца. Такая беззаботная жизнь станет причиной того, что он приведет всю свою семью на край пропасти.

Рюзгар Аксой
Халеф
Правая рука Дженгиза. Одна из тёмных душ. Достаточно умный, опасный и недоверчивый человек. Хоть Халеф и предан Дженгизу и его семье, при необходимости ради своей выгоды он способен пойти на всё. Он совершает стратегические ходы в паре с Неслихан. Роль, которую он сыграет в приближающейся войне, тянет его в сторону будущего, которое он никогда не мог предвидеть.

Лейла Кадер Ильхан
Лейла Кадер Ильхан
Нериман Курт

Бурджу Джаврар
Бурджу Джаврар
Джавидан

Саджиде Ташанер
Саджиде Ташанер
Сабахат

Йылдырым Гюджюк
Йылдырым Гюджюк



Экин Тюркмен
Экин Тюркмен
Мерьем


Мехмет Саит Эргенч
Мехмет Саит Эргенч
Кирпи

Булут Генч
Булут Генч
Салим






Хакан Джомерт
Хакан Джомерт

Илькай Кайку Аталай
Илькай Кайку Аталай

Олгун Шимшек
Джихангир

Юнус Эмре Терзиоглу
Юнус Эмре Терзиоглу

Мехмет Йылмаз Ак
Мазхар Аслан

Ширин Отен
Ширин Отен

Барыш Кышлак
Барыш Кышлак
Джаббар



На этой странице представлены актеры сериала Рамо, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Рамо?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения