Яркое пламя / Alev alev 2020 актеры и роли


Дилан Чичек Дениз
Рюя Йылдырымлар
Рюя — возлюбленная Искендера. Рюя — счастливая девушка, у которой есть все, с ее красотой и большим сердцем. Ее богатая жизнь не мешала ей быть щедрой и скромной. Рюя, которую все любят за ее позитив, еще не сталкивалась с жестокими реалиями жизни. То, что случилось с ней однажды ночью, и то, чему она стал свидетелем, полностью изменит ее жизнь и заставит ее родиться совершенно другой женщиной из пепла. Она найдет в себе силы для борьбы и жизни для людей, ради которых можно пожертвовать собой.

Хазар Эргючлю
Чичек Горгюлю
Чичек — настоящая любящая женщина. Добрая и наивная сумела наладить счастливую жизнь в своем маленьком мире со своей лучшей подругой Рюей, которая работает горничной в ее доме, и ее самой большой любовью Али, который является владельцем дома. Однако пламя заставит ее потерять все, что у нее есть в жизни, особенно свою красоту, счастье и мечты. Чичек, как и её имя, расцветала, но потом за один миг увяла. Она могла себя спасти, но вернулась за подругой, чтобы вместе выйти из пожара. Это тот персонаж, который заслуживает счастья. Будет сложно, но она сможет снова расцвести.

Демет Эвгар
Джемре Каябейли
Джемре, которая несколько лет терпит насилие от мужа. Она несколько лет пытается найти какое-то решение, чтобы спасти себя и свою маленькую дочь от этого кошмара! Она никогда не сдавалась и не собирается! Такими женщинами нужно гордиться, которые будут жить, чтобы доказать справедливость! Джемре, красивая и умная женщина, переживает самую большую печаль своей жизни из-за инцидента, который она пережила в детстве. Убийство отца ее матерью ранило жизнь Джемре. Это несчастье преследует ее в собственном браке. В то время как Челеби, за которого она вышла замуж по большой любви, становится самым большим кошмаром Джемре. Она не может никому показать темную сторону Челеби, не может никому рассказать о своей проблеме, даже своей кузине Рюе … Несмотря ни на что, величайшее желание Джемре, борющейся как сильная и воинственная женщина, — избавиться от этого кошмара и начать счастливую жизнь со своей дочерью Гюнеш. Хотя неожиданный пожар навсегда меняет жизнь каждого, он также знаменует собой начало новой эры в жизни Джемре.

Джихангир Джейхан
Омер Атайджи
Омер — красивый и умный человек. Его любовь к своему району сделала его тайным героем района, милосердным и доброжелательным человеком. Омер, который стремится помогать людям, на этот раз столкнется с гораздо большими проблемами, и это приведет его к Рюе. Он рискуя своей жизнью спасает Рую и Чичек от огня. Он дает хороший урок возлюбленному Рюи, Искендеру.т хороший урок возлюбленному Рюи, Искендеру. Омер — красивый и умный человек. Его любовь к своему району сделала его тайным героем района, милосердным и доброжелательным человеком. Омер, который стремится помогать людям, на этот раз столкнется с гораздо большими проблемами, и это приведет его к Рюе.

Беркер Гювен
Искендер Каябейли
Искендер — богатый человек, состоит в отношения с Рюей. Но когда дело дошло до ее спасения от огня, он и сам попал в беду. Будучи братом Челеби, Искендер — любимец всех молодых девушек с его титулом и образом будущего великого медиа-босса. Искендер — высокомерный и эгоистичный человек, не такой темный, как Челеби, но он не умеет любить. После случившегося с Рюей, которую он любит как может, Искандер подвергнет великому испытанию свою совесть.

Беркай Атеш
Озан Акынсель
Озан — идеалист и честный журналист, живущий в районе Едикуле. С его любовью к профессии и правдивостью он делает все возможное, чтобы неуслышанные голоса были услышаны. Джемре, с которой он случайно столкнулся той огненной ночью, познакомит Озана с чувствами, которые он раньше не испытывал. Озан в свою очередь сделает все, что в его силах, чтобы помочь Джемре и продолжить быть голосом женщин, которые стали жертвами насилия.

Джем Бендер
Челеби
Челеби — муж Джемре, к которой он применяет насилие. Бывший мэр и один из ведущих бизнесменов страны, Челеби — уважаемый человек, которого общественность любит за его имидж и заявления о правах женщин. Недостаток Челеби, у которого в этой жизни есть все, что он построил своими руками, — это темная сторона, которую он скрывает от всех и показывает только своей жене Джемре. Челеби, манипулятивный и контролирующий человек, который очень хорошо знает, как скрыть это лицо, становится самым большим кошмаром с психологическим и физическим насилием, которое он применяет к Джемре.​

Зухал Олджай
Томрис Устуноглу
Томрис — уважаемый и влиятельный главный врач. В жизни Томрис, которую все уважают, есть два самых дорогих человека — это ее дочь Шимал и внук Атлас. Пламя станет поворотным моментом в жизни Томрис…

Каан Шенер
Атлас

Кайра Орта
Гюнеш
Дочь Джемре


Батухан Бюке
Батухан Бюке
Балкан

Арын Кушаксызоглу
Арын Кушаксызоглу
Селим

Фатих Четинташ
Фатих Четинташ
комиссар Танер
Танер только что окончил полицейскую академию и влюблен в свою профессию. Комиссара Танера ожидает большой роман.

Рюзгар Дириканлы
Рюзгар Дириканлы
Узун

Тайфун Эраслан
Тайфун Эраслан
Кенан

Мельтем Кескин
Мельтем Кескин
Сехер

Эргун Метин
Эргун Метин

Секван Серинкая
Секван Серинкая
Аднан

Йигит Сертдемир
Йигит Сертдемир
Коркут

Джем Сюргит
Джем Сюргит
Бюлент

Нурхан Озенен
Нурхан Озенен
Хюлья


Сахра Шаш
Зейно


Фатих Джетинташ
Комисар Танер



На этой странице представлены актеры сериала Яркое пламя, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Яркое пламя?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. SAIL ASADOV
    #1 SAIL ASADOV Гости 21 февраля 2022 22:36
    0
    Сериал просто бомба мы с друзьями ждём продолжения немедленно или же мы подадим жалобу если не будет наших любимых Ройи Чичеа Искандер Омер Джемре Озан и этот проклятый на последней серии Челиби
  2. Светлана
    #2 Светлана Гости 27 марта 2022 10:34
    -4
    Куда написать прошение о продлении сериала? Не могу смириться с таким концом !!!!!
  3. #3 Гости 9 ноября 2020 10:00
    0
  4. #4 Гости 20 марта 2021 22:31
    +1
    Отличный сериал! Жду с нетерпением следующую серию.
  5. #5 Гости 22 марта 2021 20:46
    +1
    Вы напутали в описании чичек)
  6. VIVA
    #6 VIVA Гости 1 ноября 2023 12:30
    0
    Самый лучший сериал, который я смотрела