Биге Онал рассказала о роли, изменившей ход её карьеры!
Биге Онал рассказала о роли, изменившей ход её карьеры!
Биге Онал рассказала о роли, изменившей ход её карьеры!

Биге Онал рассказала о роли, изменившей ход её карьеры!

В закладки
Известная актриса Биге Онал снимается с 2010 года. Роль Риты в «Великолепном веке» дала успешный толчок в развитии её карьеры. Актриса, которую мы наблюдали во многих проектах в последующий период, также известна своим умением перевоплощаться в абсолютно разных персонажей.

Время от времени в прессе появляются новости о Биге Онал, благодаря отношениям с коллегой Арасом Булутом Ийнемли. Недавно же она попала в объективы декабрьского номера журнала Marie Claire.




Прекрасная актриса в интервью журналу откровенно рассказала о своей карьере и сделала поразительное признание, касающееся сериала «Другой». В проекте она сыграла героиню, совершенно не похожую на тех, которых она играла до этого.

Актриса дала жизнь персонажу «Хайрунниса» в остросюжетной картине, снятой для Netflix в ноябре 2020 года, по сценарию и постановке Беркуна Ойи. На вопрос:
«Тебе было трудно дать жизнь персонажу, который сильно отличается от тебя?»,
она ответила:
«Мне было тяжело. Это был шанс для всех, кто участвовал в этом проекте. Это снова напомнило мне, почему я люблю играть. Я не могу передать вам, как я счастлива и горда тем, что являюсь частью этой работы. Мне очень нравится мой персонаж. Но это был трудный и долгий процесс. Это очень особенное для меня.»




Актриса объяснила, что сериал «Другой» изменил ход её карьеры следующими заявлениями:
«Роль Хайруннисы была для меня далекой и непохожей на роли, которые мне обычно отводили. Для меня это тоже было очень волнительно. Меня впервые хотели видеть в таком образе. Это многое мне дало во всех отношениях. Это изменило ход моей карьеры. Проект потянул меня в ту сторону, которую я хотела. В этом смысле это был мой шанс».


Читайте нас в Телеграм
13.12.2022 2 731 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Биге Онал рассказала о роли, изменившей ход её карьеры!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения