Сюрприз сериала «ЭГО» не ограничивается рейтингами!
Сюрприз сериала «ЭГО» не ограничивается рейтингами!
Сюрприз сериала «ЭГО» не ограничивается рейтингами!

Сюрприз сериала «ЭГО» не ограничивается рейтингами!

В закладки
Телесериал Fox TV «ЭГО / Мужчинам доверять нельзя», который входит в число популярных проектов воскресных вечеров, привлекает внимание своим дебютом в рейтингах. Сериал с Альпереном Дуймазом и Мелисой Аслы Памук в главных ролях начал завоевывать признание благодаря своему сюжету и игре.

Причину, по которой проект «ЭГО» привлекает все больше и больше внимания, можно рассматривать как постепенно снижающийся интерес к сериалам «Приговор» и «Разведка», которые собирают рейтинги того времени. Несмотря на серьезный спад «Разведки» в группе ЕС вечером 12 марта и первое место в группах АВ и АВС1 сериала «Приговор», в таблицах также отражено, что рейтинги в его первом сезоне начали терять свою силу.

Хотя «Прекрасные дни» канала Show TV и «Я в беде» канала ATV являются соперниками этих двух сериалов, из-за полученных ими рейтингов серьезной конкуренции нет. Похоже, что сериал «ЭГО», эпизод которого транслировался в эфире, перешёл в серьезную атаку, соперничая с обоими проектами!




С последним эпизодом он занимает 6-е место в общем зачете и 4-е место в категориях AB и ABC1! По количеству сообщений, полученных 12 марта, в измерении, проведенном Adba.tv, сериал «Приговор» занимает первое место с 28 тысячами 400 комментариев. Сериал «ЭГО», с другой стороны, занял второе место в социальных сетях, превзойдя остальные 3 проекта и особенно «Разведку»!

Хотя уровень обсуждения сериала «Приговор» в несколько раз выше, тот факт, что он находится на 2-м месте среди самых обсуждаемых проектов дня, показывает, что сериал получает все больше и больше поддержки в социальных сетях! После атаки в рейтингах «ЭГО» выходит на первый план как сериал, о котором много говорят зрители в соцсетях.




Сериал, подписанный Pastel Film, режиссирует Дога Джан Анафарта, а сценарий принадлежит Эркану Биргёрену и Туне Гёргюну. Благодаря своему успешному курсу и истории проект «ЭГО» уже показывает, что в ближайшие дни о нем будут говорить больше!

Вот трейлер 5-го эпизода «ЭГО», история которого интригует…


Читайте нас в Телеграм
15.03.2023 3 859 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сюрприз сериала «ЭГО» не ограничивается рейтингами!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения