Новые турецкие сериалы лета 2020! Список всех сериалов
Новые турецкие сериалы лета 2020! Список всех сериалов
Новые турецкие сериалы лета 2020! Список всех сериалов

Новые турецкие сериалы лета 2020! Список всех сериалов

В закладки
Совсем скоро турецкие кинематографисты намерены возобновить съемки приостановленных проектов из-за карантина. Часть турецких сериалов выйдет на экраны летом в конце мае- начале июня - остальные продолжат свою работу в сентябре, то есть в следующем сезоне. Все зависит от соглашений между участниками производственного процесса: продюсерами, сценаристами, режиссерами, актерами, а также от ситуации по пандемии коронавируса.

Также киностудии планируют съемки новых летних сериалов с известными актерами и актрисами в главных ролях. Так самый главный, можно сказать, «летник» Джан Яман, известный по популярным летним сериалам Полнолуние и Ранняя пташка начинает работу в новом проекте.
В самом низу статьи вы можете посмотреть видео про новинки турецких сериалов лета 2020

Итак, новинки летних сериалов 2020 года



1.Мистер ошибка (другое название Неправильный господин). Производство компании Gold Film, продюсер Фарук Тургут, режиссер Дениз Йорулмазер, сценаристы Аслы и Бану Зенгин, жанр- романтическая комедия, выйдет на канале FOX TV. В главных ролях Джан Яман, Озге Гюрель, Лале Башар, Суат Сунгур, Фатма Топташ. В основе сюжета любовная история владельца рестораном Озгюра и красивой молодой девушки Эзги. Их пути пересекаются из-за недоразумения. Следует отметить, что Джан и Озге уже успешно снимались вместе в сериале Полнолуние, и увидеть их вновь вместе будет приятным сюрпризом для поклонников экранной пары.

2.МОЯ МОЛОДОСТЬ. Производство компании Surec Film, продюсер Али Гюндогду, сценаристы и режиссеры Барыш Башар, Юнал Йетер, жанр комедия, выйдет на канале ATV. В главных ролях Дженгиз Бозкурт, Левент Юльген. В основе сюжета веселая история двух принципиальных мужчин, постоянно соревнующихся между собой. Сьемки сериала запланированы на обувной фабрике в Бейкозе.

3.ПОСТУЧИ В МОЮ ДВЕРЬ. Производство компании MF Yapim, продюсер Фатих Аксой, режиссер Эндер Михлар, сценарист Айше Юнер Кутлу, жанр романтичекая комедия, выйдет на канале ATV. В главных ролях: Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Аныл Ильтер, Биге Онал. В основе сюжета романтическая история отношений Серкана и Эды. История начинается с ссоры главных героев.

4.ДОВЕРЕННОЕ. Производство компании Karamel Film, продюсер и сценарист Назмие Йылмаз, жанр мелодрама, выйдет на канале 7. В главных ролях Халиль Ибрахим Джейхан, Сыла Тюркоглу, Берат Рюзгар Озкан. В основе сюжета история двух семей. В одной из семей сиротой остался маленький Юсуф. За ним заботится успешный бизнесмен, его дядя по отцовской линии, Яман. А также Сехер- тетя по материнской линии. В сериале повествуется необычная история любви главных героев.

5.НОВАЯ ЖИЗНЬ. Производство компании Karga Seven Pictures, режиссер Башак Сойсал, Джем Озюдуру, сценарист Элиф Усман, жанр драма, выйдет на канале D. В главных ролях Серкан Чайоглу, Мелиса Аслы Памук, Ниса София Аксонгур, Таянч Айайдын, Нильпери Шахинкайя. В основе сюжета безопасность семьи крупного бизнесмена Тимура. Для этого он нанимает на работу бывшего спецназовца, который не ожидал что применит свои навыки на этой работе. Выяснится, что бизнесмен Тимур участвует в темных делах.

6.МАРИЯ и МУСТАФА. Производство NTC MEDYA, продюсер Мехмет Йигит Альп, режиссер Фарук Тебер, сценарист Махинур Эргин. Жанр драма, выйдет на канале ATV. В главных ролях Джессика Мэй, Хильми Джем Интепе, Тамер Левент. В основе сюжета история любви Марии и Мустафы. Они принадлежат разным религиям, мировоззрениям, менталитету…

7.Луна и Солнце. Производство компании ES Film, продюсеры Юсуф Эсенкал, Сердар Огретиджи, сценарист Эда Тезджан, жанр мелодрама, выйдет на канале D. В главных ролях Кадир Догулу, Тансель Онгель, Нур Эркул, Пелин Орхунер, Гонджагуль Сунар. В основе сюжета история любви разных, как день и ночь, как луна и солнце молодых людей. Проект снимается по мотивам индийского сериала «Как назвать эту любовь». В 2016 году вышел сериал Ты назови с Эрканом Меричем и Хазал Субаши в главных ролях. Сериал с успехом длился аж 397 серий. Но финала зрители не увидели. Интересно будет сравнить эти два сериала.
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Новые турецкие сериалы лета 2020! Список всех сериалов"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения