Мистер ошибка 5 серия [Анонс и Дата выхода] от официального канала
Мистер ошибка 5 серия [Анонс и Дата выхода] от официального канала
Мистер ошибка 5 серия [Анонс и Дата выхода] от официального канала

Мистер ошибка 5 серия [Анонс и Дата выхода] от официального канала

В закладки
На канале Fox TV ожидается выход 5 серии проекта Мистер Ошибка, с Джаном Яманом и Озге Гюрель в главной роли. Рейтинг 4 серии, по сравнению с предыдущими сериями незначительно упал в обеих категориях Total 5.17% и AB 4.31%, мы будем следить за последующей динамикой проекта. Правда об осеннем сезоне говорить еще рано. Ведь многие популярные сериалы продолжат съемки в июле-августе. Если рейтинги и положительная динамика сериала будет высокой, то проект планирует финальную серию к Новому году.

Итак, главным событием 4 серии стало то, что когда Озгюр и Эзги наконец то более менее стали походить на пару, к ним в Геджек прибыл настоящий будущий парень Эзги врач Сердар. Также про отношения Эзги и Озгюра становится известным Джансу и Дениз. Они советуют перестать обманывать всех, считая это неправильным делом. Эзги хотелось бы чтобы эта ложь превратилась в правду. Ведь все ее кавалеры, воспользовавшись ее доверчивостью, в итоге обманывали и бросали ее. А здесь и Озгюр считает ее своей любимой, пусть и наигранно, и его родные души не чаят в ней, буквально влюбились в нее, посчитав их идеальной парой. Даже попросив помочь Эзги с организацией свадьбы. Хорошо подготовив дом к церемонии родственники Озгюра остались довольны Эзги.

Как сложатся дальнейшие обстоятельства? Серия заканчивается на встрече молодых пар в порту с Сердаром. Кому из зрителей хотелось бы, чтобы правда раскрылась? Кто за пару Эзги Озгюр, а кто за Эзги Сердар. Полагаю, что взбалмошный нрав Эзги потянет самодостаточный Озгюр. Или консервативный Сердар узнав правду будет добиваться Эзги? Даже если правда не выплывет наружу, первым расскажет обо всем Джансу. Настолько она противится мнимым отношениям Озгюра и Эзги. Если Эзги решит начать отношения с Сердаром, наверно Озгюр не останется в стороне. У него наверно сработает инстинкт завоевателя.

Джана Ямана по праву уже можно считать признанным героем непринужденных летних сериалов. Там где Джан Яман нет убийств, коварных интриг, непростительного обмана, тяжелого предательства. Сериалы с его участием всегда успешны и находят свою публику. Поклонникам интересна его игра в сериалах. В этом сериале даже кажется он играет сам себя. Завсегдатай ночных клубов, свободная жизнь без брака, свободный график работы.

Уважаемые зрители следующая 5 серия Мистер Ошибки выйдет в пятницу 24 июля. На следующий день с русским переводом. Ждем ваших комментариев на тему: Как вам сценарий проекта и игра Джана Ямана с Озге Гюрель?
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Мистер ошибка 5 серия [Анонс и Дата выхода] от официального канала"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения