Серкан Болат: бесчувственный робот или…
Серкан Болат: бесчувственный робот или…
Серкан Болат: бесчувственный робот или…

Серкан Болат: бесчувственный робот или…

В закладки
На телеканале Fox TV продолжается феномен этого лета, самый популярный проект «Постучись в мою дверь» с Керемом Бюрсином и Ханде Эрчел в главных ролях. Рейтинги у сериала заоблачны, как и любовь телезрителей. Фанаты турецких сериалов с удовольствием погрузились в водоворот страстей, окутавших Эду и Серкана и гадают, что же произойдёт в следующей серии. Все оценили притягательность главной пары и с нетерпением ждут, когда же, наконец, между ними вспыхнет любовь. Или она уже вовсю пылает?!

Судя по нежным взглядам и попыткам Эды сблизиться с Серканом, с женской стороны уже всё понятно. Девушка влюблена. Причём, кажется, с первого взгляда. Вы помните, как героиня засмотрелась на Серкана в их первую встречу в конференц-зале университета? А как она пытается ему помочь в делах с первых часов знакомства? А как она приносит уставшему жениху травяной чай или незаметно заботится о нём?.. Напомним, с первой серии Эда то и дело твердит о ненависти к главному герою, однако, как мы знаем, от ненависти до любви совсем недалеко – один шаг, и, кажется, девушка этот шаг уже давно сделала. Чего не скажешь о «бесчувственном роботе» Серкане Болате. Или всё не так, каким кажется?

Как говорят люди, первое впечатление обманчиво, необходимо посмотреть ещё раз. Но и со второго раза при взгляде на Серкана складывается только одно впечатление – маниакальный хладнокровный трудоголик без чувств и малейшего сочувствия и сопереживания к людям. Этакий, как точно выразилась Эда, «робот», который запрограммирован только на выполнение определённых задач. Он общается с подчинёнными только приказами, его появление в офисе вызывает среди работников небольшой тайфун, от одного его острого взгляда они готовы убежать на другой конец планеты. Его личный ассистент каждый раз рада его словам об увольнении, однако, кажется, она у него в рабстве пожизненно. У Серкана почти нет друзей, нет братьев и сестёр, с родителями он держится «холодно»… Однако, маленькие детали, не вписывающиеся в общую картину, дают нам понять, что Серкан вовсе не такая машина, каким кажется…

Ну, что, пройдёмся по списку не состыковок? Итак, во-первых, мы все помним причину ненависти Эды к Серкану, а именно отобранный грант на учёбу. Скажите, какой надменный и равнодушный человек будет помогать незнакомым малоимущим студентам выучиться и воплотить свои мечты и планы в жизнь? Вот именно, никакой, а это значит, что Серкан – отзывчивый и ответственный молодой человек. Во-вторых, как оказалось, партнёры Серкана (Энгин, Селин, Пырыл) – это его друзья и дружит он с ними ещё со времён учёбы в школе и в университете. Значит, главный красавец сериала – верный и преданный друг. В-третьих, у главного героя есть собака. Здесь хочется вспомнить цитату из фильма «Город кошек» «Любовь к животным – это другая любовь. Человек не любящий животных, и людей не полюбит». Можно сделать вывод: Серкан – чуткий и сердечный человек. В-четвёртых, главный герой интересуется звёздами, а это, по меньшей мере, означает, что он романтик. Бывают ли бесчувственные романтики? Мы не слышали. В-пятых, если человек так хладнокровен и безразличен, будет ли он так расстроен тем, что при нём унижают и оскорбляют хоть и фальшивую, но невесту? Ну, и последнее, человек отгородившийся ото всех глухой стеной и маской безразличия, как правило, оказывается очень ранимым и светлым человеком, которого когда-то сильно ранили в самое сердце. Здесь вспоминается яркая сцена из третьей серии, когда Серкан накричал на Эду, потому что она стала слишком близка к нему. Он напуган, потому что она ломает его крепости и становится всё прекраснее и ценнее в его глазах… Резюмируя выше написанное, можем сказать, что Серкан – добрый отзывчивый любящий молодой человек, который боится впускать людей за свои красные границы, поэтому носит маску очень холодного и безразличного человека.

А что думаете Вы о Серкане Болате? Долго нам ещё ждать пару, у которой любовь будет не напоказ? Пишите в комментариях.

Вся информация о сериале: https://kinoturkey.ru/tureckie-serialy/5660-postuchi-v-moyu-dver.html

Постучись в мою дверь 4 серия смотреть онлайн на русском языке: https://kinoturkey.ru/smotret-onlayn/6377-postuchis-v-moyu-dver-4-seriya.html
Читайте нас в Телеграм

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Серкан Болат: бесчувственный робот или…"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения