Легенда 17 серия
Легенда 17 серия
Легенда 17 серия

Легенда 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Аккыз сталкивается с неожиданными сюрпризами в поисках своей матери. Когда Батуга говорит правду своему отцу, он получает неожиданную реакцию. Тайизу и Варгы бегут, спасаясь от смерти, но Батуга и его друзья готовы к этому и поэтому они давно перекрыли все пути выхода.
Как сложится судьба Тайизу и Варгы? Будет ли конец пути для Улу Эдже, которая из-за своих игр стала причиной смерти Тылсым Хатун?Предаст ли Варгы Улу Эдже?


АККЫЗ И БАТУГА НЕ СКРЫВАЮТ СВОИХ ЧУВСТВ.
Батуга предлагает свое ханство, соплеменникам, которые не хотят видеть Алпагу Хана у власти. Батуга говорит, что он объединит свою разделенную страну и сделает всё, чтобы Баламир не пришёл к власти, но неумение Батуги держать меч двумя руками закрывает все двери перед ним.


Аккыз: «Не лучше ли иметь двуглавого волка, который кормит вас, вместо жестокого двуручного Хана, который отрезает шеи вашим отцам?». Но даже ее бунт в таком роде не стали учитывать. Батуга и Аккыз ищут способ вылечить эту инвалидную руку. Из-за усилий, которые они прикладывают вместе на этом пути, Аккыз и Батуга не могут скрывать свои чувства друг к другу.


Смогут ли Аккыз и Батуга убедить клан и забрать власть Хана? Смогут ли они предотвратить войну и предотвратить кровопролитие братьев?

КОНЕЦ БАЛАМИРА И ЧОПЛАНА.
Алпагу Хан, узнав правду о Тылсыме, начинает испытывать внутри себя чувство мести, но, как Хан, он думает о своем государстве, а не своей боли, и поэтому отправляется охотиться на тех, кто восстал против него...


Он затеет игру от имени Аккыз как против себя, так и против тех, кто восстал против него. Алпагу Хан, который совершил нападение на людей Батуги, направляет стрелы в Баламира и мечом ранит Чолпан.


Какая судьба ждет Баламира и Чолпан? Сможет ли Аккыз остановить Алпагу Хана?

Читайте нас в Телеграм
21.03.2022 3 138 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения