Легенда 18 серия
Легенда 18 серия
Легенда 18 серия

Легенда 18 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Батуга занимает опустевший после Чолпан Хана трон Гор, а Аккыз проникает во дворец Небес, чтобы спасти свою мать.

УМРУТ ЛИ ЧОЛПАН И БАЛАМИР?
Альпагу, напавший на тайное собрание Батуги, где тот старался объединить тюрков, сильно ранит Баламира и Чолпан. Смогут ли Батуга, Аккыз, Салтук и Темур вовремя доставить Чолпан Хан и Баламира к Кюн Ате, чтобы спасти их? Альпагу Хан после нападения, думая, что убил Чолпан Хан и Баламира, направляется в Западное Ханство Небес, оставшееся без главы и завоевывает его. Подчинятся ли оставшиеся без предводителя главы кланов Альпагу Хану? Вернёт ли Альпагу Хан свою прежнюю силу?

ПЕРВЫЙ ПРИКАЗ ХАНА ГОР БАТУГИ
Батуга занимает опустевший после Чолпан Хана. Хан Гор Батуга, во время праздника Невруза, который символизирует не только приход весны, но и выход тюрков из Эргунэ-куна, садится на войлочный ковёр и его первым приказом становится не смерть, а свадьба. Как только закончится траур, справят свадьбу Сырмы и Ямана.

СМОЖЕТ ЛИ АККЫЗ СПАСТИ МАТЬ?
Пока продолжаются приготовления к свадьбе Сырмы и Ямана по Тюркским обычаям, Аккыз с помощью Гюнсели и Чалаира проникает в Дворец Небес и узнаёт место, где прячут её мать. Пока Аладжа обнимает Аккыз сказав: «Ты красивее, чем в моих мечтах, ты пахнешь точно так, как когда родилась», сможет ли Аккыз спасти Аладжу, которая говорит, что она её мать? Воссоединятся ли мать с дочерью? Улу Эдже узнала про свадьбу и решила уничтожить не только Аккыз с Батугой, но и весь клан Гор. Что предпримет Улу Эдже?
Читайте нас в Телеграм
28.03.2022 6 095 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 18 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения