Легенда 25 серия
Легенда 25 серия
Легенда 25 серия

Легенда 25 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
«Когда собака показывает зубы, волк не становится на колени!»
По заданию Арчурей Батуга и Аккыз намеревались доставить корону Улу Кам Эсригюн на хранение. Когда они прибыли в хижину Эсригюн Кам, Аккыз и Батуга, которые неожиданно признались друг другу в любви, связали друг друга, а Эсригюн Кан объявила об их союзе. Какой отклик найдет в Небесном Ханстве этот новый статус нашей пары?Смогут ли влюбленные воссоединиться на этот раз? Ит-бараки пробрались в Небесный дворец, убили стражников и сожгли приготовленные ими травы, оставив комнаты Алпагу-хана, Темура и Кайя Тегинов в дыму. Как сложится судьба Алпагу-хана, Темура и Кайи, сбитых с толку дымом?Смогут ли потомки Небесного ханства пережить это покушение, или же их ждёт расплата?


Ит-бараки, находясь в поисках короны Барак-хана во дворце, усыпили Алпагу-хана, Темура и Кайя Тегинов. Столкнувшись с бедствием новой игры ит-бараков, ядом сколопендры, Алпагу Хан столкнулся с двумя безвыходными ситуациями. Либо Хан отдаст корону Обару за жизнь его потомков, либо он отдаст свою жизнь и жизнь своих сыновей ради тюркского народа. Перед лицом этого тупика будет ли успешным план Аккыз и Батуги по спасению от этих бед?
Как будто не хватало того, что Обар потерял корону из-за подстроенной ему ловушки, так ещё и Батуга, которого он бросил умирать, снова появился перед ним как Двуглавый Волк, приведя в ужас всех ит-бараков. Однако каковы будут новые планы Обара на корону, проигравшего войну после того, как Батуга ранил Обара кинжалом?


Двуглавый Волк Батуга и возродившаяся Аккыз, спасли Алпагу-хана и Тегинов от ит-бараков. Что предпримет Батуга, которого Всевышний пометил как будущего Хана, чтобы оправдать ожидания? Сможет ли Батуга, объявленный Тегином ради объединения тюрков, восстановить прежнюю мощь армии Небесного Ханства ​​и отобрать у ит-бараков Западное Небесное Ханство?
Улу Эдже, которая угрожала Гюнсели смертью, получила неожиданный ответ Гюнсели и оказалась в тюрьме. Какими будут новые ходы Улу Эдже, спасшейся из подземелья по предложению Алпагу Хана о сотрудничестве? Старая дружба, или новая вражда сложится во дворце? Ит-бараки, вошедшие в Небесный дворец, столкнулись с Салтуком и Чолпан. Ит-бараки убили есаула армии небесных — Салтука. Как будет мстить ит-баракам потерявшая свою любовь Чолпан-хан, которая так и не смогла воссоединиться с Салтуком?


Мэй Джин, которая начала питать к своему мужу Темуру тёплые чувства после того, как услышала известие о его смерти, спасает Аккыз и начинает сотрудничество с ней. Сможет ли Мэй Джин, сыгравшая ключевую роль в ловушке, устроенной против Обара, завоевать любовь Темура? Останется ли их брак политическим, или же он станет настоящим?






Читайте нас в Телеграм
23.05.2022 2 394 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Легенда 25 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения