Семья 4 серия
Семья 4 серия
Семья 4 серия

Семья 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Отношения Аслана и Девин зашли в тупик и теперь они на стадии расставания.После очередной встречи они понимают, что не могут противостоять своим чувствам и поэтому теперь решают пожениться. Но у Девин взамен на брачный договор будет свое условие. Одно, но очень весомое условие…


Новость о женитьбе зарождает «огонь» в особняке. Хулья, которая становится лицом к лицу со своим самым большим страхом, внедряет в план имеющийся у нее козырь: Терапия с Джиханом в то время, когда Девин некоторое время не была с Асланом. Несомненно Джихан является одним из особых гостей на этой свадьбе.


С другой стороны Ибо пытается взять власть над семьей, говоря о том, что в семье проблемы с доверием. Ати, который понимает, что попал в ловушку Аслана, появляется перед ним. Теперь для Аслана, что Ибо, что Ати являются бомбой замедленного действия.


И наконец… В особняке Сойканов в ход пускаются зурны и барабаны! Пока Девин и Аслан объединяют свои жизни, неожиданное событие на свадьбе знакомит Девин с темной стороной семьи Сойкан, частью которой теперь она является.





Читайте нас в Телеграм
27.03.2023 3 756 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения