Семья 6 серия
Семья 6 серия
Семья 6 серия

Семья 6 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Как только Аслан и Девин начали жить в особняке, Хулья перешла к действиям, чтобы им показать, кто в семье главный. Она знакомит Девин с правилами семьи Сойканов. Девин, которая считает, что эти правила ограничивают ее свободу идет против Хульи.


Аслан планирует вечер с Девин наедине. Аслан и Девин проводят ночь в Вольте, после которой они встретятся лицом к лицу с правдой, от которой бежали, и это поменяет все равновесие.


Ибо после произошедшего пожара идет против Аслана и устраивает ловушку. Он собирается заставить Аслана пойти и взять письмо, которое оставил ему Юсуф Сойкан, зная, какой страх он переживает. Но не только Аслан сломлен воспоминаниями об отце. Джихан, испытывая то же самое, стучится в дверь Девин. Девин, принося пользу Джихану в этой ситуации, не в курсе того, что она вредит Аслану.


Параллельно этому Ати реализовывает мерзкий план за спиной Аслана; он сближается с Джейлан, которую приглашает на вечеринку. На этой вечеринке оказывается и Ягмур, там она встретит некого человека, который как и для Ягмур, так и для Сойканов станет причиной раскрытия темных глав их жизней.



Читайте нас в Телеграм
09.04.2023 3 466 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 6 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения