Семья 7 серия
Семья 7 серия
Семья 7 серия

Семья 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После ссоры за столом, брак Аслана и Девин заходит в тупик. Пара приходит к разводу, когда Девин собирает вещи и уходит из дома.

Аслан, который отдает себя работе, принимает решение о продаже казино за границу. Однако это сталкивает его лицом к лицу со своим деловым партнером Серхатом Корзаде. С другой стороны, Хулья не поддерживает это решение, принятое Асланом. Она сотрудничает с Ибо, чтобы отношения с Корузаде испортились. Хюлья также узнает о связи Ягмур с Серхатом.


В этот период Девин отстраняется от посещения клиники. Хотя эта ситуация больше всего влияет на Джихана; Джихан, который хочет продолжить свои сеансы с того места, где остановился, будет стараться изо всех сил это сделать.


Хотя Аслан и Девин встречаются через несколько недель из-за неожиданного события, они не предпринимают никаких шагов для примирения. Но этой ночью их отношения снова подвергнутся испытанию из-за чувств друг друга.


Серхат начинает следить за Ягмур, которая является единственным свидетелем убийства, которое он совершил в Измире. С помощью Ати он находит домашний адрес Ягмур. Теперь Ягмур ждет великая борьба. Хулья меж тем найдет нужные доказательства того, что в прошлом Ягмур занималась эскортом, и эта правда повергнет всю семью в шок, а особенно Аслана и Девин, что послужит поводом для новой опасности.




Читайте нас в Телеграм
16.04.2023 3 283 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения