Любовь против судьбы 9 серия
Любовь против судьбы 9 серия
Любовь против судьбы 9 серия

Любовь против судьбы 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

10-11 октября 2020
Канал трансляции: Домашний

«Если мы не вмешаемся, мы можем потерять мать. Если мы вмешаемся, ребенок умрет…» С такой новостью сталкиваются Кахраман, Кыймет и Дефне, когда приходят в больницу к Элиф. Предстоит принять непростое решение. Кахраман обращается за советом к матери. И это не по нраву Дефне. А вот решение самой Элиф удивит всех.

Максут, который находится в следственном изоляторе, по-прежнему думает об Элиф. Вейсел у дверей больницы пытается узнать о ситуации с Элиф, чтобы сообщить об этом Максуту. Услышав, что Элиф беременна, Вейсел приходит в ужас. Что будет, когда об этом узнает Максут! Услышав, что Максут взят под стражу, Харун приходит в ярость. Он поручает своим людям найти и спасти его.

Керем расстроен тем, что не поехал в Англию и поругался с Кахраманом. При попытке примирения в разговоре они коснулись темы Элиф, и напряжение вновь нарастает. Кахраман понимает, что из-за Элиф он поругался и с Дефне, и с Керемом.

Максут узнает о беременности Элиф. Он хватает пистолет, клянется истребить семью Йорукханов и идет за Кахраманом, который забрал Элиф из больницы.
Читайте нас в Телеграм
23.10.2020 813 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения