Любовь против судьбы / Кaderimin Yazildigi Gun 2014 актеры и роли


Озджан Дениз
Кахраман Йорукхан
младший сын владельца сельскохозяйственного холдинга, управляющий бизнесом. Серьезный, умный и представительный мужчина, главная надежда пожилых отца и матери. Хорошо управляется с делами, умеет находить контакт с людьми. По-человечески мудр, помогает нуждающимся, никогда не отказывает рабочим хозяйства в помощи и решении проблем. Счастливо женат на любимой женщине, которая не может иметь детей. Смирился с этой ситуацией, не упрекает жену и не позволяет этого другим членам семьи. Готов прожить с любимой всю жизнь, невзирая на такое положение. Идея суррогатного материнства ему не близка, но он согласен и на это, чтоб жена не чувствовала себя несчастной. Познакомившись с Элиф, которую для вынашивания ребенка подыскала мать, сразу чувствует симпатию, но не позволяет чувствам пойти против долга. Однако ревность супруги и устраиваемые ею скандалы все больше отдаляют его от семьи, заставляя сближаться с честной и порядочной девушкой.

Хатидже Шендиль
Элиф Доган
деревенская девушка, собирательница гранатов в хозяйстве Йорукханов. Ради близких готова на все. У нее есть младшая сестра. Хотела получить образование, но отец запретил ей учиться. Семья всю жизнь терпела его побои. Отец был должен немалую сумму денег односельчанину и собирался избавиться от долга, выдав дочь замуж. Девушка пошла против него, не соглашаясь на брак с нелюбимым даже после того, как он стал бить ее. Во время избиений мать Элиф, пытаясь защитить дочь, случайно убивает мужа, поэтому женщинам приходится бежать из деревни. Полиция успевает поймать их – мать отправляют в тюрьму, а Элиф с сестрой остаются на улице. Знакомый семьи, водитель Йорукханов, приводит девушек в особняк, где Элиф предлагают роль суррогатной матери. В обмен на помощь в освобождении матери она соглашается. Несмотря на то, что с юности влюблена в Кахрамана, никогда не мечтала о взаимности, так как придерживается высоких моральных принципов.

Бегюм Кютюк
Дефне Йорукхан
жена Кахрамана, младшая невестка семьи. Образованная деловая женщина, выросла в обеспеченной семье. Ухаживает за отцом-инвалидом, живущим отдельно. Пострадала в дорожной аварии и лишилась возможности выносить ребенка. Тяжело переносит свое положение и уговаривает мужа обратиться к суррогатной матери. Быстро теряет симпатию к Элиф, как только замечает, что муж проявляет о ней большую заботу. Не слушает его аргументов, перестает ему верить. Постепенно теряет желание завести ребенка, понимая, что так может потерять и мужа. У Дефне портится характер, она часто скандалит, озлобляется и отдаляется от Кахрамана все больше.

Гюрбей Илери
Керем Сертер
племянник Кахрамана, старший внук семьи. Сын сестры Кахрамана Мерьем. Вырос без отца, которого считает погибшим и крайне расстроен, что не знал его тепла и заботы. Зять Йорукханов исчез, когда Керем еще был младенцем. Поэтому юноша очень близок с дядей, считает его почти отцом. Учится в Лондоне, приезжает домой лишь на каникулы. Кахраман видит в нем своего преемника и постепенно вводит в работу в компании. На деревенской свадьбе влюбляется в Элиф и собирается всерьез сделать ее своей невестой. Долгое время не знает об истинной причине пребывания Элиф в доме Йорукханов, строит надежды, делится ими с дядей. Готов оставить учебу ради нее и остаться здесь, чтобы добиться ее взаимности. О том, что на самом деле случилось с его отцом, от Керема тоже скрывают.

Хакан Меричлилер
Якуп Йорукхан
старший сын семьи, брат Кахрамана. Не очень умный, но тщеславный мужчина. Явно проигрывает брату в ведении дел, но рвется к власти. Рассчитывал, что сменит отца в кресле главы холдинга, поэтому крайне недоволен тем, что остался не у дел. Готов на хитрости и подлости, чтобы все же подвинуть брата. Чувствует себя нелюбимым ребенком в семье с самого детства. Ради карьеры может пойти на риск компанией. Женат, отец двух дочерей. Во всем советуется с женой Шюкран, завистливой и болтливой сплетницей.

Гюль Онат
Кыймет Йорукхан
мать семейства. Мать Кахрамана, его брата и сестры. Недовольна тем, что Дефне бесплодна. Хочет внука и в глубине души не против, если сын разведется с той, кто не может родить. Не сразу, но соглашается на идею суррогатного материнства. Однако во время медицинской процедуры узнает кое-что от врача, что заставляет ее подкорректировать решение. Для Кахрамана, Дефне и Элиф все остается тайной. Видя, как Дефне страдает от ревности, пытается повлиять на детей, чтобы те сохранили семью. Но то, что она скрывает, делает эту задачу все сложнее.

Беррин Арысой
Мерьем Сертер
сестра Кахрамана и Якупа, единственная дочь Йорукханов. Душа семьи, самая добрая и понимающая из всех Йорукханов. Обожает Кахрамана с детства и поддерживает с ним самые теплые отношения. Никогда ни на что не жаловалась, всегда была послушна родителям. Благодарна брату, что заменил сыну Керему отца, так как воспитывать его ей пришлось одной. Из-за своей доверчивости становится жертвой обмана семьи, поскольку уверена в трагической смерти мужа. Замуж Мерьем больше не выходила, так как не смогла забыть супруга и до сих пор льет по нему слезы. Однако на деле судьба его сложилась иначе и не так, как она думает. Об этом Мерьем еще предстоит узнать.

Алмила Ада
Нехир Йорукхан
младшая дочь Якупа и Шюкран. Старшеклассница. Влюблена в сына водителя, служащего Йорукханам. В школе врет о том, что у нее есть жених, который учится за границей. Всеми способами пытается приблизиться к объекту любви, активна в отношениях.

Аныл Алтан
Селим
сын водителя Йорукханов, студент. Старательный и серьезный юноша, стремится получить образование, чтобы вырваться из своего круга. Дружен с Керемом. Недоволен тем, что отец с утра до ночи работает на богачей. Стесняется своего положения, поэтому отказывается появляться среди друзей Нехир. Знакомясь с сестрой Элиф Назлы, проникается к ней симпатией и сближается.

Гонджагюль Сунар
Шюкран
Жена Якупа

Метин Чекмез
Зия Йорукхан
Отец Кахрамана, главы семьи Йорукхан


Кемаль Коджатюрк
Месут
Отец Дефне. Парализован, не может ходить и говорить. У него есть медсестра по имени Эмине.

Элиф Султан Таш
Назлы Доган
младшая сестра Элиф, школьница. Хорошая, добрая девочка, любит мать и сестру, очень переживает за них. С детства больна астмой, но позже выясняется, что это последствия болезни сердца. Всей душой поддерживает сестру, надеется на нее во всем. В доме Йорукханов знакомится с Селимом, который становится ей лучшим другом и во всем помогает. Благодаря Кахраману, получает возможность учиться в дорогой школе, где учится Нехир, и готова стараться, чтобы оправдать доверие.

Бюлент Дюзгюноглу
Халиль
Сотрудник Компании Йорукханлар. У него есть сын по имени Юсуф


Гюнеш Хаят
Султан Доган
Мать Элиф. Она убила своего мужа, ударив камнем по голове мужа, который напал на ее дочь и хотел жениться на ней из-за своих долгов.

Сердар Озер
Максут Каракоюнлу
жених Элиф, бизнесмен с криминальным уклоном. Работает в компании перевозок, занимающейся незаконными грузами. Односельчанин Элиф, влюблен в нее с детства. Договаривается с отцом девушки, но после его смерти теряет Элиф из виду. Найдя ее в доме Йорукханов, серьезно намерен любым путем забрать несостоявшуюся невесту, увести силой. На пути Максута становится Кахраман, из-за чего его миссия усложняется. Полностью посвящает свою жизнь тому, чтобы выкрасть Элиф и сделать своей женой.

Мехмет Токат
Мехмет Токат
Харун

Дениз Тюркали
Дениз Тюркали
Саадет
Мать заклятого врага героя Максута. Настоящая мать Якупа.


На этой странице представлены актеры сериала Любовь против судьбы, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Любовь против судьбы?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения