Любовь против судьбы 12 серия
Любовь против судьбы 12 серия
Любовь против судьбы 12 серия

Любовь против судьбы 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

24-25 октября 2020
Канал трансляции: Домашний

Либо Дефне, либо Элиф! Кахраману предстоит сделать выбор! Разочаровавшись в том, что не удалось помириться с Кахраманом, Дефне решает покинуть особняк. Элиф же узнает, что ее мать была ранена в тюрьме, и сходит с ума. Она направится в особняк чтобы разобраться с Кыймет Ханым и столкнётся к лицом к лицу с Дефне!

Максут, который потерял веру в себя, наибрается сил и хочет противостоять Йорукханам! Он больше не будет мелкой рыбкой в этом большом море.

Зия бей, который радуется скорому появлению на свет наследника, узнает о конфликте между Дефне и Кахраманом. Он сделает все возможное, чтобы спасти этот брак. Он хочет, чтобы его невеста снова встала на ноги. И Дефне возвращается домой после уговоров Зии… С другой стороны, она ожидает, что Кахраман сделает первый шаг.

Кахраман хочет рассказать Элиф, что мать ребенка, которого она вынашивает, — это она сама. После всего, что пережили Дефне и Кахраман, это решение разозлит Дефне! Они пришли к концу пути. В то время как Дефне пытается совершить самоубийство, Шюкран узнает секрет Дефне, который шокирует всех членов семьи. Теперь в особняке уже ничего не будет прежним.
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 1 043 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения