Любовь против судьбы 24 серия
Любовь против судьбы 24 серия
Любовь против судьбы 24 серия

Любовь против судьбы 24 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки

Дата выхода серии в России:

14-15 ноября 2020
Канал трансляции: Домашний

Кахраман дает Элиф последний шанс; они либо будут жить со своей любовью, либо эта любовь закончится навсегда. Элиф встречается с Керемом за несколько минут до начала помолвки. Она говорит ему, что ничего не получится. Керем потрясен таким поворотом событий.

Пока Кахраман и Элиф в полной мере наслаждаются своей любовью, Дефне узнает об этом. Что бы ни случилось, она полна решимости противостоять этому. Он даже не подозревает о том, в какую игру решила сыграть с ней судьба.

Когда Керем объявляет о том, что помолвка разорвана, все в особняке пребывают в шоке. Все усложняется, когда Кахраман также заявляет, что он теперь с Элиф.

Кыймет, которую Зия выгнал из дома, идет к дочери своего дяди. Ее единственная надежда — Кахраман. Но встреча с ним будет не такой, как она хотела. Первое, что Кахраман спросит у матери, — это фальшивый контракт.

Кахраман старается спрятать Элиф от всех, а Дефне решает проследить за ней. Она полна решимости лишить жизни Элиф и ребенка. В этот момент приходит Неваль и передает сообщение Дефне. Жизни Элиф и ребенка снова спасены.

Рассматривается дело о разводе Кахрамана и Дефне. Дефне принимает развод; Кахраман очень доволен. Однако известие, которое он получит сразу после развода, шокирует Кахрамана. Баланс снова нарушится?
Читайте нас в Телеграм
24.10.2020 1 266 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Любовь против судьбы 24 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения