Жизнь как она есть 8 серия
Жизнь как она есть 8 серия
Жизнь как она есть 8 серия

Жизнь как она есть 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Увидев перед собой раненого Сади, Дерья сразу же начинает оказывать ему помощь. Ситуация будет непростой для Сади, который будет проводить долгие часы в одном месте с Дерьей, которую он бросил много лет назад, и его фиктивной женой Сонгюль. Айгюн, узнавшая из записки Джелаля, что Мелек установил в доме камеру, сильно поссорилась с дочерью.

В последней игре, которую сыграл Джелаль, Мелек не может контролировать свои эмоции и причиняет вред своему окружению. Айгун, с другой стороны, ищет способы, чтобы контролировать Мелека. Гизем, которая решает держаться подальше от Мерта после ее разговора с Дерьей, решает дать шанс своей старой любви - Араз. Хотя это решение радует Араза, оно также сильно расстраивает Мерта.

Пытаясь выяснить, почему Гизем приняла такое решение, Мерт хочет поговорить с Гизем, но не получает ожидаемого ответа. Сонгюль, которая винит себя в том, что случилось с Сади, снова едет в деревню Кабаклы, но на этот раз она понятия не имеет, какие сюрпризы ее ждут в машине, за рулем которой она находится.

Санки не стала менять имя Озана в телефоне и теперь ее отец убеждён, что у её дочери есть возлюбленный. Огуз, который хочет познакомиться с парнем своей дочери, организует ужин, но Озан не единственный гость этого ужина. Пятерка и Араз, которые постоянно противостоят друг другу в школе, решают определить между собой адрес и время, и распределить свои козыри. Коварный план Араза отправляет пятерку на место встречи, но неожиданный телефонный звонок нарушит все равновесие.

Сади решает встретиться с Дерьей, чего он не сделал много лет назад. Он, кажется, смог построить мост с Дерьей, но Сади ждет неприятный сюрприз по возвращению домой.

Читайте нас в Телеграм
31.08.2022 1 377 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жизнь как она есть 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения