Жизнь как она есть 15 серия
Жизнь как она есть 15 серия
Жизнь как она есть 15 серия

Жизнь как она есть 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Сонгюль удается спастись, выпрыгнув из машины в последний момент. Когда Сердар идет в отделение, чтобы сообщить о ситуации, его товарищей по команде ждет большой шок. Встреча команды «Змея» проходит в немыслимом месте, Сади занимает свое место в команде. Сонгюль, которая встречалась с Семихом, на этот раз сталкивается с неожиданной реакцией команды Змея.


Айгюн, которая выгнала Мелек из дома, сбита с толку тем, что Джелал написал на доске. Она устроит сцену по адресу, по которому отправился искать свою дочь. В то время как Мелек вспоминает о своем детстве, она снова понимает, что она не одна.


Игра, которую затеяла Мелтем, позволяет Кыванчу и Дерье лучше узнать друг друга. Хотя информация, полученная Явером, приводит Сади к Дерье, Дерья на этот раз не собирается верить Сади. В то время как телефонный разговор Сонгуль с Сади заканчивается по неожиданному адресу, станет ли Сади Паяслы на шаг ближе к получению подарка на День рождения?


В школе Карабайыр прошлое снова выходит наружу. Злоумышленник в школе входит в 12-Б класс. Счета, которые не закрываются, и оружие наготове — предвестники того, что ничто уже не будет прежним.


Команда отправляется на обыск здания, принадлежащего Неджата Кырдарлы. Пока команда обыскивает место происшествия, Сонгюль продолжает поиски в комнате Наджата. Сонгюль довольна добытым документом, но она не знает, что не сможет покинуть комнату, в которую вошла. Когда она будет пытаться понять, что же происходит, прогремит звук взрыва.




Читайте нас в Телеграм
26.10.2022 507 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жизнь как она есть 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения