В пух и прах 5 серия
В пух и прах 5 серия
В пух и прах 5 серия

В пух и прах 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Ягыз, уничтоженный сюрпризом, который Керем и Эврен преподнесли в его машине, наказанием отца. Впервые он начинает жить жизнью, к которой не привык, и клянется отомстить Эврену. Дерин переживает трудные времена с приездом отца.

Наказание, назначенное отцом, очень суровое. В поисках помощи она потрясена реакцией Эврена и удивлена протянутой рукой помощи Керема, несмотря ни на что. Искренняя семейная обстановка, которой у нее никогда не было, образ отца, который защищает и оберегает, и Керем, который рядом с ней, несмотря ни на что, пробудят в Дерин новые чувства, которых она никогда не испытывала.

Ягыз, с одной стороны, планирует месть, а с другой стороны, сбит с толку тем, что слышит от своего отца и Рухи. Эврен, потрясенный ударами жизни, и Эдже, единственная, кто может уделить ему необходимое внимание, проводят незабываемый и приятный вечер, но ночь заканчивается так, как Эдже никогда не ожидала, и оставляет следы, которые нелегко будет закрыть.

Эдже, которая увидела совершенно другую сторону единственного человека, в котором, по ее мнению, не было ничего хорошего, поймет, что она сильно недооценивала людей.

Читайте нас в Телеграм
25.11.2022 898 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "В пух и прах 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения