Три куруша / Uc Kurus 2021 содержание серий


Кинотурция
Три куруша 1 серия содержание серии
Три куруша 1 серия

Игра в погоню между Карталом - лидером мафии и «защитником» красочного цыганского квартала Чынгвраклы, и Эфе - комиссаром отделения по борьбе с организованной преступностью, который не знает никаких правил и отличается безрассудностью, начинается после одного убийства!

Путь, на который они выйдут, чтобы найти убийцу, приведёт их к очень неожиданному имени! Убегая от полиции и Конкурентов из криминального мира Картал пересечется с убийцей
Три куруша 2 серия содержание серии
Три куруша 2 серия

Картал не принимает предложение Эфе о сотрудничестве, но Эфе уверен, что они вынуждены работать вместе, чтобы найти убийцу.

Картал, в попытках избавиться от Эфе, вынужден горько заплатить за ущерб, причинённый Месуту. Картал, вступивший в борьбу с Незихом, чтобы защитить своё место в преступном мире, находит решение в его дочери - Бахар.

Когда завеса тайны в убийствах немного приоткрывается, Карталу приходится ещё раз рассмотреть предложение Эфе
Три куруша 3 серия содержание серии
Три куруша 3 серия

Посылка, отправленная Карталу, является единственной подсказкой, чтобы они вместе с Эфе, нашли убийцу!
Но кроме них двоих, есть ещё один человек, для которого эта посылка имеет смысл!

Эфе, после сделки с Карталом, противостоит своему отцу. А Картал, продолжающий борьбу с Незихом, в последний раз решает попытать удачу и приходит к Бахар. Ирфан паникует, когда встречает того, кто близок узнать его секрет. Но как только он думает, что хладнокровно решил проблему, его ждёт новый сюрприз!
Три куруша 4 серия содержание серии
Три куруша 4 серия

Встреча Ирфана и Октая, глубоко затронет их двоих. Ирфан, борется с проблемой, что не может объяснить свою правоту, а Октай сталкивается со своим болезненным прошлым, которое он хоронил на дне бутылок.

Бахар, которую Картал прячет в своем районе, видит настоящее лицо Картала и начинает беспокоиться. Неспособность Эфе сдержать обещание, станет причиной гнева Лейлы, после чего последует решение о встрече. Картал, потрясён предательством Эфе, но быстро соберётся с силами, и сделает шаг, чтобы отомстить ему. Эфе, руки которого связаны с одним шагом Картала, вынужден сделать выбор: действовать вопреки Карталу, или же действовать с Карталом.
Три куруша 5 серия содержание серии
Три куруша 5 серия

Эфе пытается найти убийцу, который находится прямо у них под носом, но он оказывается в самом эпицентре свадебной суеты Картала. Картал пытается организовать свадьбу, которая является его последним козырем против Незиха. Он узнаёт, что убийца может быть жителем его квартала.

Ирфан, чтобы добраться до своей следующей цели, используя полученную информацию, вовлечет Картала и Эфе в свой необычный план. Эфе предстоит пройти сложное испытание от Лейлы. Таинственное послание, которое придёт Эфе, шокирует Картала в день свадьбы!
Три куруша 6 серия содержание серии
Три куруша 6 серия

Картал разбит после сообщения от Ирфана. Он с трудом, при поддержке Эфе, приходит на свою свадьбу. Он изо всех сил пытается показать и друзьям, и врагам на свадьбе, что он не сломлен. Но в то же время он убит горем.

Эфе же будет разбит после удара Лейлы на свадьбе. У Картала есть общая рана с Ирфаном, но он получит еще одну новую рану и нового врага. А круг вокруг Ирфана сужается все сильнее! В то время как ещё одно его убийство всплывет, он будет вынужден раскрыть свой самый сокровенный секрет
Три куруша 7 серия содержание серии
Три куруша 7 серия

У Ирфана, личность которого была раскрыта, нет другого выхода, кроме как бежать из города. В то время, когда Картал и Эфе преследуют Ирфана под его «псевдонимом», они попадают в поле зрения неожиданного человека.


Прежде чем Ирфан исчез, по настоянию матери он дает ещё один шанс Карталу и ставит его перед одной из самых сложных дилемм в жизни. Эфе пытается помириться с Лейлой, но он также пытается защитить Картал от Ирфана.


С другой стороны, следующий шаг Ирфана нанесёт неожиданный удар по Карталу и Эфе.
Три куруша 8 серия содержание серии
Три куруша 8 серия

У Ирфана, личность которого была раскрыта, нет другого выхода, кроме как бежать из города. В то время, когда Картал и Эфе преследуют Ирфана под его «псевдонимом», они попадают в поле зрения неожиданного человека.


Прежде чем Ирфан исчез, по настоянию матери он дает ещё один шанс Карталу и ставит его перед одной из самых сложных дилемм в жизни.

Эфе пытается помириться с Лейлой, но он также пытается защитить Картал от Ирфана. С другой стороны, следующий шаг Ирфана нанесёт неожиданный удар по Карталу и Эфе.







Три куруша 9 серия содержание серии
Три куруша 9 серия

Эфе, узнав о том, что Картал отпустил Ирфана, приходит в ярость! Он думает, что он также причастен к похищению Лейлы. Эфе вместе с Карталом отправляется на поиски Лейлы, и ему предстоит сделать сложный выбор.


Слишком эмоциональное поведение Эфе из-за похищения Лейлы не остаётся незамеченным Карталом. Незих наносит ещё один удар по Карталу, который ещё не пришёл в себя из-за похищения Лейлы. В то время пока Картал придумывает план мести Незиху, неожиданный ход Бахар удивит всех.







Три куруша 10 серия содержание серии
Три куруша 10 серия

Ирфан тайно пробирается в дом к Эфе, чтобы убить его! Но когда он увидит тайну Эфе, решит отставить ему сообщение. Эфе приходит к Карталу, чтобы разгадать сообщение Ирфана. И в это время он узнает о начавшейся войне между Незихом и Карталом.


Картал намерен довести эту войну до конца, а Эфе полон решимости закончить эту войну, пока никто не пострадал. Несмотря на слова Лейлы, Эфе реализует свой план и окажется на пороге больших изменений!


А Картал понимает, чтобы выжить в войне с Незихом, ему нужен не только его разум, но и Бахар. Ирфан сделает первый ход в своей новой игре, которую никто ее ожидал.






Три куруша 11 серия содержание серии
Три куруша 11 серия

Хоть Картал и Эфе не хотят сотрудничать с Ирфаном, но они понимают, что вынуждены принять его предложение, так как без него не получится найти Байбарса.


По мере того, как они шаг за шагом реализуют свой план, Азад, который является их первой целью, сам приходит к их ногам. И эта встреча станет большим потрясением для них двоих.


Бахар, потерявшая все после смерти отца, изливает свою душу Лейле. Эта связь между ними позволит Карталу и Эфе объединиться против их нового врага - Азада.


У Эфе же есть свой план, как одолеть нового и сильного врага, он скрывает его даже от Картала. Но в тот момент, когда они думают, что выиграли игру, они встретят человека, который вновь заставит их вернуться к Ирфану.






Три куруша 12 серия содержание серии
Три куруша 12 серия

Карталу и Эфе удается добраться до Четина с помощью Ирфана. Четин помогает Карталу и Эфе одержать победу над Азаде. Но у Четина, испытывающего личную неприязнь к Байбарсу, есть личная цель, которую он скрывает ото всех по пути к Байбарсу.


Бахар после разговора с Аднаном начинает скрывать некоторые вещи от Картала. Лейла полна решимости рассказать секрет Эфе своему брату Карталу. Все изменится, когда Азаде, не принимающая своё поражение, сделает неожиданное предложение Карталу и Эфе.







Три куруша 13 серия содержание серии
Три куруша 13 серия

Картал соглашается на опасное задание, данное ему Азаде, чтобы найти решение финансовых проблем в квартале. Когда Картал, который действует вопреки Эфе, сталкивается лицом к лицу со смертью, все заходит в тупик.

Октай, который хочет защитить свою семью, просит Эфе узнать, почему Нериман встречалась с Ферханом. Узнав, что Лейла также встречалась с Ферханом, Эфе намерен поговорить с Лейлой.

Бахар с помощью Лейлы готовит Карталу сюрприз и у неё получится растопить лед между ними. Появление Коркмаза, одного из особых людей Байбарса, с которым Картал столкнется на своей новой должности, приведёт к неожиданным последствиям.





Три куруша 14 серия содержание серии
Три куруша 14 серия

В тот момент, когда Картал думает, что его конец близок, благодаря неожиданной помощи Эфе и Четина у него получается выбраться. Зная, что Картал будет мстить Коркмазу, Эфе пытается остановить его.


Но Эфе из-за особой связи с Октаем сделает неожиданный выбор. Четин знает, что путь Картала опасен, и говорит Эфе сдержать Картала ради его же безопасности. Эфе думает, что разгадал тайну Четина, но он понимает, что у Четина гораздо больше секретов, чем он думал.


В то время как Бахар решает противостоять Азаде, она сталкивается с правдой, которая ее шокирует. Картал, с другой стороны, заключает сделку с Ирфаном, чтобы осуществить свой план мести.






Три куруша 15 серия содержание серии
Три куруша 15 серия

Сделка Картала и Ирфана вызывает неожиданную реакцию у Эфе. Эфе не может удержать этот гнев внутри себя и готовит жесткий ход против Картала.


После того, как Бахар узнает правду о смерти своего отца, она приводит свой план в действие и неожиданно меняет цель атаки Коркмаза. Картал осознаёт насколько опасен Коркмаз и приступает к действиям.


Нериман, находящаяся под бдительным оком Ирфана, которого Картал не смог удержать в своих руках, получает неожиданное сообщение, которое подвергнет ее большой опасности.






Три куруша 16 серия содержание серии
Три куруша 16 серия

Решение, которое Нериман принимает после встречи с Байбарсом, заставляет Байбарса сделать шаг навстречу к Ирфану. Картал же, обозлившийся ещё сильнее после последнего хода Бахара, строит хитрый план против Коркмаза.


Но он не подозревает, что Эфе расставил ловушки и для него. Четин понимает, что, показывая открыто сторону, которую он поддерживает в конфликте между Карталом и Эфе, недооценивает своих противников.


Карталу, который больше никому не доверяет, удается обезопасить себя от Четина. Но в конце его ждет неприятный сюрприз.






Три куруша 17 серия содержание серии
Три куруша 17 серия

Картал и Лейла пребывают в шоке, когда раскрывается тайна, которую Нериман хранила всю жизнь. Наказание, которое Картала выбрал для Нериман, разжигает необратимую войну между Шахином и Карталом.

Эфе очень близок к концу своей игры, которую он начал при поддержке Четина, благодаря которой Картал смог присоединится к Азаде, Коркмазу и Байбарсу. Когда Четин соглашается на предложение Байбарса воссоединиться со своей матерью, охотники и жертвы меняются местами.
Три куруша 18 серия содержание серии
Три куруша 18 серия

Когда Картал возвращается в квартал, он потрясён тем, как все изменилось! Чынгыраклы теперь находится под контролем Шахина.

Увидев, что он никому не нужен в квартале, Картал собирается бросить все и уйти, но именно Лейла приводит его в чувство. Узнав, что у него есть ребенок от Бахар, Картал делает все возможное чтобы воссоединиться со своей семьей.

Также он намерен отомстить Эфе, но находит Эфе в очень неожиданном положении. Картал придумает план, как вернуть прежнего Эфе, и в этом плане пути Картала снова пересекутся с Ирфаном.


Три куруша 19 серия содержание серии
Три куруша 19 серия

Картал испытывает боль из-за того, что пожертвовал Ферханом, но он понимает, что это было необходимо для реализации его плана. Встреча Эфе и Четина заставит открыть их счета из прошлого.


Картал, несмотря на то, что он все узнал, напоминает им, что целью всех троих является один и тот же человек. Это заставит Четина, Картала и Эфе вновь сотрудничать. После первого сражения, в котором они вместе победили Шахина, они получают ответный удар от неожиданного человека.


Картал вновь становится целью Коркмаза. Картал пытается остановить Бахар, которая собирается покинуть страну с сыном. В то же время Картал при поддержке Эфе и Четина попытается отомстить Шахину, который объединился с человеком, стрелявшим в его отца.






Три куруша 20 серия содержание серии
Три куруша 20 серия

Картал взволнован воссоединением с сыном и Бахар, но неожиданное нападение омрачает его счастье.

Картал, обезумевший от страха потерять Атеша и Бахар, принимает меры, чтобы отомстить. Четин узнал, кто организовал это нападение, но он обращается с одной просьбой к Карталу.


Нападение на Картала сильно влияет на Эфе. Эфе, который приходит к Лейле из-за страха потерять любимую женщину, на этот раз действует гораздо смелее. Шахин приводит в действие план, который он развернул за спиной Азаде. Азаде и Шахин столкнутся лицом к лицу.


Пока Картал, Эфе и Четин готовятся нанести большой удар по Байбарсу, им поможет человек, от которого они никак не ожидали помощи. Байбарс же делает самый серьезный ход, чтобы восстановить понесенные им поражения, и делает шаг, который полностью изменит игру.

Три куруша 21 серия содержание серии
Три куруша 21 серия

Самый жестокий ход Бейбарса - Кылыч, который оставляет большие разрушения в тех местах, где он проходит, поскольку он включен в игру. Жестокость Кылыча пугает Шахина. Шахин вместе с Нериман составляет план по устранению Кылыча.


Пока Картал и Эфе заняты подготовкой к свадьбе, игра Шахина настраивает Картала и Четина друг против друга. Четин, который понимает, что Кылыч вернулся, противостоит своему брату.


В результате жесткого противостояния между ними, Четин делает неожиданное предложение Карталу и Эфе избавиться от Кылыча.





Три куруша 22 серия содержание серии
Три куруша 22 серия

В то время как семья Чака с волнением готовится к свадьбе, Кылыч находится совсем рядом с ними, но они даже не подозревают об этом.

Понимая, что после последнего хода Картала Кылыч будет мстить своими методами, Шахин пытается укрепить свои позиции. Картал разбит после удара Кылыча на свадьбе.

Он отправляется на встречу с Шахином. В ожесточенной схватке между ними Шахин узнает, что Кылыч причинил гораздо больше вреда его семье, чем он думал!





Три куруша 23 серия содержание серии
Три куруша 23 серия

Вся семья потрясена смертью Нериман! Бейбарс поручает Кылычу, убившему Нериман, вернуть Четин, единственное воспоминание о женщине, которую он любил.


В поисках Четина Кылыч встречает Эфе, и между ними начинается борьба. Пока Картал пытается защитить свою семью, Кылыч сделает шаг, который Картал никак не ожидал.







Три куруша 24 серия содержание серии
Три куруша 24 серия

Благодаря Четину Картал спасает Коньялы, но он полон решимости не оставлять Четина с Байбарсом. Когда Бахар понимает, что началась война, похожая на прошлую, она решает сражаться вместе с Карталом, а не убегать.


Бахар сначала защищает Атеша, затем принимает меры, чтобы помочь Карталу с планом. В то время как Картал и Эфе изо всех сил пытаются сохранить всю семью вместе, они сталкиваются с неожиданным поворотом.







Три куруша 25 серия содержание серии
Три куруша 25 серия

Хоть Карталу и Эфе удалось спасти Четина, они понимают, что на этот раз Байбарс будет играть намного жестче. Арест Аднана связал руки Байбарсу, но он думает, что Картал — тот, кто спасет его из этой ситуации.


С помощью Кылыча он похищает Бахар и предлагает Карталу сделку. Хотя Эфе и Четин не уверены в решении Картала, возможность того, что Атеш находится в опасности, заставит всех троих объединиться!







Три куруша 26 серия содержание серии
Три куруша 26 серия

Картал не может принять смерть Бахар, своей любимой женщины. Пытаясь подавить свою боль, перед ним появляется его старый друг - Ферхан, который лучше всех понимает эту боль.


Ферхан дает Карталу силы отомстить. Эфе и Четин понимают, что им нужно привести Картала в чувство. Но они упустили Кылыча и Байбарса. Эфе и Четин на шаг позади Картала, который в одиночку идет на смерть в погоне за местью!


После конфликта между Кылычем и Байбарсом из-за смерти Бахар, Байбарс вынужден продолжить свой план побега в одиночку. В тот момент, когда Картал думает, что загнал Байбарса в угол, ему снова приходится делать выбор!






Три куруша 27 серия содержание серии
Три куруша 27 серия

Тяжело переживая смерть отца, Кылыч начинает избавляться ото всех, кто знал, как был убит Байбарс. Кылыч вносит своего брата Четина, причастного к убийству Байбарса, в список смертников вместе с Карталом.

Кылыч ослеплён жаждой мести, он причинит большой вред одному из членов семьи. Видя, что насилие только порождает насилие, Лейла встает на сторону Эфе против Картала. Решив защитить свою семью, Эфе реализует свой план с помощью Четина и Шахина, чтобы открыть последнюю завесу.






Три куруша 28 серия содержание серии
Три куруша 28 серия

Эфе вместе с Карталом будет непросто реализовать план и разобраться с Кылычем. Драка, затеянная Карталом в тюрьме в первый же день, заставляет их двоих оказаться в руках Кылыча.


Этот инцидент злит Эфе, и их споры с Карталом заставляют их обоих усомниться в своем прошлом. Картал, который не сдается, готовит большой сюрприз для Кылыча с помощью Четина. Финальное противостояние Картала и Кылыча заставит зрителей задержать дыхание.







На этой странице представлено содержание серий сериала «Три куруша». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Три куруша?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Три куруша / Uc Kurus 2021 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Алина
    #1 Гость Алина Гости 1 декабря 2021 17:28
    +2
    Пишу о сериале три куруша, сериал вроде нормальный. Сразу скажу я цыгынка,и категорически против чтобы сериал убирали с экранов. Хочется чтобы в сериал внесли изменения, во первых цыгане не носят штаны или короткое, они строго носят длинные платья или юбки, длинна как минимум должна быть до колен. Во вторых уберите с них эти дурацкие ободки, цыгане носят большие резинки, и волосы убирают в шишку, они не носят столько много украшений. В третьх сделайте нормальную озвучку, и добавьте в сериал больше страсти, огня. Вот тогда сериал не просто станет "вроде нормальным", он будет самым лучшим. Очень надеюсь что мой комментарий дойдёт до режиссёра
    1. Арина
      #2 Арина Гости 8 декабря 2021 13:37
      +14
      А Вас не смущает, что менталитет разный между странами? Они не играют цыган из России. Они играю роли своих Турецких цыган , у которых все по-другому и религия тоже....
    2. Светлана
      #3 Светлана Гости 20 ноября 2022 15:16
      -2
      Вы, видимо, не ездили за границу и не видели как там цыгане ходят. Вот, например, в Италии, цыганки вполне себе цивильно выглядят: и платья короткие, и волосы не в пучок, и в джинсах ходят. Сама видела как они тусуются около кафе, там где автобусы останавливаются, видимо, для попрошайничества. Я сначала даже и не поняла, что это цыгане, пока экскурсавод все не объяснил.
  2. Классный серьял
    #4 Классный серьял Гости 12 февраля 2022 21:26
    -3
    Серьял класный
  3. Shaiea
    #5 Shaiea Гости 26 апреля 2022 21:45
    +8
    Сериал просто бомба
  4. Нужен совет
    #6 Нужен совет Гости 6 апреля 2023 22:39
    -3
    Хороший сериал, и цыгане не такие противные! Не хватает страсти, любви... Одни перестрелки кругом