Три куруша / Uc Kurus 2021 актеры и роли


Ураз Каигилароглу
Картал
Проницательный, хитрый и нервный криминальный лидер из района Чынгираклы. Серийные убийства, начавшиеся в его окрестностях, приводят к тому, что авторитет будет подорван, когда на Картала нападает тот же убийца.

Экин Коч
Эфе
Мятежный, идеалистический и бесстрашный комиссар организованного бюро по борьбе с преступностью. Хотя дело Картала, которое он взял более шести месяцев назад, вынуждает его взять Картала под стражу, для него — это только вопрос времени. Убийства, совершенные серийным убийцей, потрясают мир Эфе. Эфе вынужден сотрудничать с лидером мафии Карталом, чтобы поймать убийцу.

Несрин Джавадзаде
Бахар
Дочь Незиха, одного из самых опасных людей в криминальном мире. Она умная, элегантная, холодная и красивая женщина. Пересечение ее пути с Карталом со временем собьет Бахар с толку. Бахар — деловой партнер Картала, дочь мафиозного босса. Она сильная, непокорная, бесстрашная и необыкновенная, у нее независимый, непреклонный, воинственный характер.


Аслыхан Малбора
Лейла
Лейла — очень умный, начитанный и склонный к манипуляциям персонаж. Фактически, она пыталась наладить жизнь за пределами района, но снова оказалась в этом районе из-за расизма, которому она подверглась. Сестра Картала. Она сумасшедшая, упрямая, энергичная, соблазнительная и привлекательная женщина. Лейлу, которая не воспринимает жизнь и мужчин всерьез, живет независимо и свободно, тянет к Эфе, профессию которого она ненавидит.

Дирен Полатогуллари
Ирфан
Ирфан — серийный убийца Ирфан, который на месте преступления оставляет три куруша. Это третий главный герой сериала. Иногда по вечерам Ирфан выступает в барах, исполняя тюркю (народные песни). В другие ночи он сталкивается со своим прошлым, которое скрывает от всех. Ангел собственной мести — это Ирфан, а Картал — пленник их общего прошлого.

Айтач Ушун
Батухан
Он же Бату. Считает Эфе старшим братом. Сумасшедший молодой человек. Он любит и восхищается Эфе настолько, что слушает все, что он говорит.

Дживан Джанова
Октай
Отец Картала, кларнетист, в молодости известен под псевдонимом Роман Делон. Когда Октай получил травму левой руки, он потерял смысл жизни жизни и спился.

Дамла Макар
Халиде
Кузина Картала. Она очень красивая и классная молодая девушка. Халиде амбициозна и умна, может контролировать квартал. Женская версия Картала.

Бурак Алтай
Бюлент
Начальник отдела убийств. Начало серийных убийц приведет к противостоянию Бюлента и Эфе.

Нюрсель Кёсе
Нериман
Тетя Картала, младшая сестра его отца. Красивая и сильная женщина. Нериман никогда не была замужем и не имела детей, но она держит семью и район вместе.

Эрджан Кесал
Халит
Более опытный, чем Эфе или Сахир, полицейский. Тот, кто был полон энтузиазма, как Бату, страстный, как Эфе, прошел по дорогам, по которым они идут, но, конечно, у него не было ничего, кроме разочарования. Актер Эрджан Кесал появляется в сериале в качестве приглашенной звезды. Он играет старого полицейского Халита, который принимает участие в операции комиссара Эфе в цыганском квартале. Случившееся с Халитом в ходе этой операции, разожжет огонь мести в сердце Эфе. Жена Халита больна раком.

Умутджан Ютебей
Умутджан Ютебей
Шахин
Младший брат Картала и Лейлы. Красивый, спортивный, цыганский парень. Увлекающийся азартными играми Шахин пристально наблюдает за Карталом.

Мустафа Кырантепе
Рушен
Правая рука Картала и его «здравый смысл». Рушен — религиозный человек с сильной духовностью, он много знает и уважает жизнь.

Угур Йылдыран
Шесу
Правая рука Картала. Он любит мирские удовольствия, такие, как деньги, выпивка, распутство, веселье. Его самая большая любовь — местная исполнительница танца живота Перихан по прозвищу Пери, которая выступает в павильоне.

Мелисса Йылдырымер
Мелисса Йылдырымер
Несрин
Единственный человек в жизни Ирфана. Эта сострадательная женщина, с которой живет Ирфан и смотрит ей в глаза, не знает об убийствах, совершенные им.

Сурейя Килимджи
Сурейя Килимджи
Семиха
Больная раком жена Халита. До того, как Семиха стала слабой и утомленной из-за болезни, она была красивой женщиной. Она все еще любит Халита, как в первый день.

Дженк Кангёз
Дженк Кангёз
Месут
Один из самых пугающих лидеров преступного мира Стамбула. Он тот, кто заботится о балансе сил, стоит перед сильными, но также любит угнетать слабых. Возвышение Картала, который в свое время был на побегушках, беспокоит его больше всего.

Алишан Угур
Алишан Угур
Коньялы
Компьютерный гений, ненавидящий насилие, но которй все же проявляет его. Он встретится с Карталом в тюрьме и с того дня не делал ничего из того, что тот сказал.

Мутталип Мюджеджи
Мутталип Мюджеджи
Шахир
Строгий начальник организованного бюро, в котором работает Эфе. Он персонаж, который сохраняет баланс между ними и всегда действует дипломатично.

Асена Гиришкен
Асена Гиришкен
Пери
Она же Пери (Фея). Исполнительница танца живота, выступает в павильоне квартала Чынгираклы. У нее сложные отношения с Шесу.

Тугче Йолджу
Тугче Йолджу
Хазал
Хазал, заместитель комиссара Бюро убийств, трудолюбивый, целеустремленный человек, который относится к жизни с большой серьезностью. Она любит Бату и пытается произвести на него впечатление.

Эркан Ючунджю
Эркан Ючунджю
Мирсад

Айлин Энгёр
Айлин Энгёр
Неше
Судмедэксперт из цыганского квартала. Она гордится своим происхождением и тем, чего смогла добиться.

Волкан Кыран
Волкан Кыран
Камиль
Правая рука Месута. Поскольку Камиль находится с Месутом очень давно, он очень предан ему. Иногда он наивен, но всегда человек долга.

Бора Аккаш
Четин


На этой странице представлены актеры сериала Три куруша, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Три куруша?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Гость Алина
    #1 Гость Алина Гости 1 декабря 2021 17:28
    +2
    Пишу о сериале три куруша, сериал вроде нормальный. Сразу скажу я цыгынка,и категорически против чтобы сериал убирали с экранов. Хочется чтобы в сериал внесли изменения, во первых цыгане не носят штаны или короткое, они строго носят длинные платья или юбки, длинна как минимум должна быть до колен. Во вторых уберите с них эти дурацкие ободки, цыгане носят большие резинки, и волосы убирают в шишку, они не носят столько много украшений. В третьх сделайте нормальную озвучку, и добавьте в сериал больше страсти, огня. Вот тогда сериал не просто станет "вроде нормальным", он будет самым лучшим. Очень надеюсь что мой комментарий дойдёт до режиссёра
    1. Арина
      #2 Арина Гости 8 декабря 2021 13:37
      +14
      А Вас не смущает, что менталитет разный между странами? Они не играют цыган из России. Они играю роли своих Турецких цыган , у которых все по-другому и религия тоже....
    2. Светлана
      #3 Светлана Гости 20 ноября 2022 15:16
      -2
      Вы, видимо, не ездили за границу и не видели как там цыгане ходят. Вот, например, в Италии, цыганки вполне себе цивильно выглядят: и платья короткие, и волосы не в пучок, и в джинсах ходят. Сама видела как они тусуются около кафе, там где автобусы останавливаются, видимо, для попрошайничества. Я сначала даже и не поняла, что это цыгане, пока экскурсавод все не объяснил.
  2. Классный серьял
    #4 Классный серьял Гости 12 февраля 2022 21:26
    -3
    Серьял класный
  3. Shaiea
    #5 Shaiea Гости 26 апреля 2022 21:45
    +8
    Сериал просто бомба
  4. Нужен совет
    #6 Нужен совет Гости 6 апреля 2023 22:39
    -3
    Хороший сериал, и цыгане не такие противные! Не хватает страсти, любви... Одни перестрелки кругом