Синем Озтюрк / Sinem Uslu

Синем Озтюрк
Рейтинг
(3,8 из 5) / Голосов: 32

Имя: Синем Озтюрк (Sinem Uslu)

Дата рождения: 9 января 1985

Сколько лет: 39 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 178 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Махмут Услу

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Синем Озтюрк


57 141 | 0
В закладки

Синем Озтюрк биография

Синем Озтюрк (Sinem Uslu) родилась 9 января 1985 - Стамбул, Турция

Детство и юность знаменитой турецкой актрисы проходит в Стамбуле, ее родном городе. Еще в раннем возрасте у Синем начали проявляться актерские таланты и любовь к рисованию. Известно, что в детстве она была довольно пухлой девочкой, из-за чего сейчас она следит за собой во время еды и поддерживает стройную фигуру. Окончание местной школы смогло дать начало ее выбору. Далее она поступает в знаменитый университет Мармара в Стамбуле. Девушка училась на факультете искусств в сфере кино и телевидения, где основным направлением было творчество и рукоделие.
Синем Озтюрк
Синем Озтюрк

В возрасте двадцати лет ее талант не ускользнул от взора знаменитого турецкого режиссера Алкана Ханди. До этого Синем принимала в участие во многих короткометражных фильмах, однако это скрывало ее дар в тени. Но после роковой встречи она смогла прославиться на весь мир. Алкан предложил ей роль в своем произведении «Стены», где девушка на протяжении пяти лет снималась в роли Гамзе.
Турецкая актриса Синем Озтюрк
Турецкая актриса Синем Озтюрк

В 2014 году Синем принимает участие в съемках турецкого сериала «Воскресший Эртругул». Его события происходят в восьмом веке нашей эры. Основные действия разворачиваются вокруг огузкого племени Кайи, находящегося в Средней Азии. Здесь Синем играет роль Махпери, которая являлась женой Ала Ад-Дина и матерью Гийаса Ад-Дина.
В 2015 году начинает выпускаться сериал под названием «Любовь напрокат». Это, пожалуй, можно назвать тем этапом карьеры знаменитой актрисы, который прославил ее буквально с первых серий. Ее быстро начали узнавать на улицах и брать автографы. Синем достается главная роль Ясемин, с которой она справилась на ура.
Синем Озтюрк в сериале «Любовь напрокат»
Синем Озтюрк в сериале «Любовь напрокат»

«Айла: Дочь войны» фильм, вышедший в 2017 году от режиссера Джана Улкая. Действия происходят во времена корейской войны, где сержант Турецкой армии спас корейскую девочку от холода. События оборачиваются в трагическом и драматическом ключе. Синем Озтюрк занимает второстепенную роль.
Акриса Синем Озтюрк
Акриса Синем Озтюрк

Синем Озтюрк личная жизнь

В личной жизни Синем случались разводы. Дважды побывав в браке, она поняла, что брак по расчету это не ее. Причинами расставания стали глупость, наивность и молодость молодоженов. Во второй раз ее бывший муж Гюрсель Шатыр заявил, что она скрывает свой романом с сыном турецкого комика, что Синем категорически отрицает. После мелких интрижек с рекламодателями, она встречается со своим будущим супругом Махмутом Услу, с которым находится в браке уже более двух лет и считает его своей судьбой.
Синем Озтюрк и Махмут Услу
Синем Озтюрк и Махмут Услу

Синем Озтюрк фильмы и сериалы с участием актрисы

Долина волков: Родина
2017
Долина волков: Родина
Kurtlar Vadisi: Vatan
Тегмен Дениз Озтюрк

Айла: Дочь войны
2017
Айла: Дочь войны
Ayla: The Daughter of War
Журналист Озге

Любовь напрокат
2015
Kiralik Ask
Ясемин

Yusuf Yusuf
2014
Yusuf Yusuf
Yusuf Yusuf
Хатидже

Воскресший Эртугрул
2014
Dirilis: Ertugrul
Махпери Хатун

Хочешь первым узнавать новости актера Синем Озтюрк

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Синем Озтюрк?

Напишите что вы думаете об актрисе Синем Озтюрк

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Синем Озтюрк (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения