Берен Саат / Beren Saat

Берен Саат
Рейтинг
(4,3 из 5) / Голосов: 66

Имя: Берен Саат (Beren Saat)

Дата рождения: 26 февраля 1984

Сколько лет: 40 лет

Место рождения: Анкара, Турция

Рост: 167 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Кенан Догулу (в браке с 2014 г.)

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Берен Саат


48 494 | 2
В закладки

Берен Саат биография

Берен Саат (Beren Saat) родилась 26 февраля 1984 - Анкара, Турция

Не смотря на то, что родители Берен не имели абсолютно никакого отношения к искусству, мало того, они были уверены, что их дочь унаследует профессию отца, актриса за короткое время сделала головокружительную карьеру в шоу-бизнесе. На сегодняшний день Берен Саат по мнению критиков входит в пятерку лучших артистов кино Турции.
Турецкая актриса Берен Саат
Турецкая актриса Берен Саат

Детство и юность

Отец девочки является профессиональным спортсменом и он, наблюдая за физическим развитием девочки, планировал, чтобы дочь продолжила его спортивный путь. Однако, когда обнаружилось, что у девочки имеются серьезные творческие способности, мама будущей актрисы, учительница по образованию, настояла, чтобы малышка развивалась именно в этом направлении.
Когда девочка немного подросла, обнаружилось, что она является обладательницей чистого и сильного голоса. Родителями и учителями это сразу же было замечено и Берен начала посещать уроки вокала. Дополнительные занятия музыкой, которые она посещала в школе, помогли девочке в дальнейшем определиться с выбором своего главного занятия в жизни.
Актриса Берен Саат
Актриса Берен Саат

Одним из главных событий в жизни Берен Саат стало участие в конкурсе молодых талантов, где она впервые почувствовала сладкий вкус славы. Когда, по общему мнению судей она в финале получила второе место, девушка твердо решила продолжить учебу для того, чтобы стать настоящей артисткой кино. На вопрос, почему к ней пришло решение стать не именно певицей, а артистом, сама Берен отвечает, что желание раскрыть свой потенциал на сцене у нее созрел давно. Мешали скованность, неуверенность в своих силах. Когда девочка поняла, что она намного лучше разбирается в некоторых вещах, связанных с искусством, и что она обладает исключительно редким талантом перевоплощения, она твердо решила посвятить себя сцене.
Берен Саат
Берен Саат

Начало карьеры, путь к успеху

Закончив учебу, Берен продолжает занимается саморазвитием. Она посещает уроки иностранных языков и активно ищет возможность попробовать свои актерские силы. Волей судьбы ей посчастливилось участвовать в кастинге сериала «Приостановили нашу смерть», где ей досталась долгожданная роль в картине. Игра актрисы не осталась незамеченной, и ее приглашают не просто на съемки, а на роль главной героини, причем такие серьезные люди от кино, как продюсер Томрис, человек известный и влиятельный в мире шоу-бизнеса.
Такое начало карьерного роста не осталось незамеченным в мире кино. Актриса начинает получать приглашение на съемки главных ролей и от других представителей шоу-бизнеса. К актрисе практически сразу приходит слава, но это не отразилось на ее работоспособности. Одна за другой появляются картины и сериалы с ее участием. Берен становится популярной не только у себя в стране, но и за рубежом. После выхода на экраны сериала «Запретная любовь» актриса становится у себя в стране необычайно популярной и всеобще любимой. Такое отношение со стороны телезрителей крайне редкое явление, но, тем не менее, девушку очень любят и уважают как человека и как артиста.
Турецкая актриса Берен Саат
Турецкая актриса Берен Саат

Берен Саат фильмы и сериалы с ее участием

Биография актера вмещает в себя обширную кинематографическую деятельность, наполненная различными ролями. В некоторых фильмах актриса снимается в эпизодических ролях, но в большинстве своем ей доставались главные роли.
2004. Актриса участвует в съемках многосерийной кинокартины «Романтика смерти», где ей досталась эпизодическая роль Нермин.
2005. Участие в картине «Любовь и ненависть», где роль Зилан Шахвар принесла первую славу артистке.
2006. Работа в сериале «Запомни любимый», съемки которого затянулись на два года и роль Ясемин Унсаль, полюбившаяся миллионам телезрителей.
2007. Роль Ясемин в киноработе «Европейская сторона».
2008. Роль Елены в сериале «Боль осени» и Бихтер Йёреоглу в нашумевшей работе «Запретная любовь».
2009. Одна из самых сложных ролей в сериале «Крылья ночи», с ролью Гедже.
2010. Роль Фатмагюль в картине «В чём вина Фатмагюль?» и м/ф «История игрушек 3» где артистка озвучивала Барби.
2012. Озвучивание в м/ф «Храбрая сердцем» (Мерида) и участие в съемках сериала «Сезон носорогов» (Бусе).
2013. Роль Эла Байындыр в работе «Мой мир», и участие в съемках сериала «Месть».
2014. Главная роль в картине «Кукла».
2015. Озвучивание роли Скарлет в м/ф «Миньоны» и одна из главных ролей в «Великолепный век. Империя Кесем».
2016. Роль Марии Пудер в работе «Мадонна в меховом манто».
Берен Саат в сериале "Великолепный век. Империя Кесем"
Берен Саат в сериале "Великолепный век. Империя Кесем"

Берен Саат личная жизнь

Первая любовь, парень по имени Эфе, стал тем человеком, который помог определиться юной девушкой с главным выбором в своей жизни. По словам актрисы, она никогда не забудет этого человека и навсегда будет с теплотой вспоминать их отношения.
Чуть позже актриса жила в гражданском браке с Бюлентом Иналом, но их брак скоро дал трещину. Некоторое время актриса считала вольной в своих поступках, но в 2014 году женщина остановила свой выбор на Кенане Догулу, знаменитому в Турции певцу, за которого и вышла замуж.
Берен Саат и Кенан Догулу
Берен Саат и Кенан Догулу

Новости актрисы «Берен Саат»

Берен Саат фильмы и сериалы с участием актрисы

Последний звонок в Стамбул
2022
İstanbul İçin Son Çağrı
Серин

Дар
2019
Atiye
Атие

Великолепный век. Империя Кёсем
2015
Muhtesem Yüzyil: Kösem
Кёсем султан

Месть
2013
Месть
Intikam
Ягмур Озден (Дерин Челик)

Мой мир
2013
Мой мир
Benim Dünyam

Хочешь первым узнавать новости актера Берен Саат

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Берен Саат?

Напишите что вы думаете об актрисе Берен Саат

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Берен Саат (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. ирина
    #1 ирина Гости 7 апреля 2019 20:34
    -4
    не нравится
  2. Виктория
    #2 Виктория Гости 22 мая 2022 00:00
    +4
    Безумно её люблю, замечательная и как актриса, и как человек!