» » Школьный патруль

Школьный патруль / Lise devriyesi (2017)

Школьный патруль (Lise devriyesi)
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 19

Название: Школьный патруль (Lise devriyesi)

Страна: Турция

Год: 2017

Дата выхода: 26 марта 2017

Сколько серий: 11

Статус: окончен (Последняя серия показана: 18 июня 2017)

Режиссер: Яхья Саманчи

Жанр: криминал, мелодрама

Канал: TRT1

Категория: Турецкие сериалы


В закладки
  • серия
    ожидается...

Сюжет сериала Школьный патруль

Главный герой младший офицер Йигит Догрусезу. Однажды, он получает приказ от комиссара полиции Неждета Йылмаза согласно которому, юноша должен будет сдать вступительные экзамены. И только после этого, у Йигита появится шанс попасть в определенное учебное заведение Турции. Затем в данном учреждении Йигит должен будет непросто найти общий язык с одним из студентов по имени Фырат, но и стать для него другом. Этот ученик был не таким простым и сильно отличался от других студентов.

Все дело в том, что его отец был крупным мафиозным лидером и звали его Четин Сойер. Представители властей уже на протяжении долгого времени стремятся посадить этого человека за решетку, но против него не имеется достаточно улик. По этой причине сотрудникам правоохранительных органов ничего не остается, как идти на самые крайние меры. Фырата они стали считать подходящей зацепкой и с его помощью надеются зажать Четина в угол. Когда герой сериала «lise devriyesi» в русской озвучке получил это задание, то он прекрасно понимал его важность и не обрадовался этому. Только ему ничего не остается, как выполнить это приказ, ведь для него это было святым.

Молодой сотрудник посчитал, что это будет очень простым и при этом интересным делом. Он готов испытать на себе даже самые опасные испытания в жизни, самое главное – это выполнить задание. В этом институте также учится очаровательная особа по имени Ишил и она сильно мешает Йигиту выполнять задание. Девушка сама того не желая постоянно вовлекает его в различные проблемы и это слишком мешает главной цели. Полицейский даже и не догадывается, что его новая знакомая, является дочерью Неждета Йылмаза. Но сможет ли Йигит проникнуться в доверие к Фырату и получить всю необходимую информацию об его отце?

Актеры и роли

Озан Долунай
Йигит Догрусёз
Бахар Шахин
Ишил Йылмаз
Исмаил Эге Шашмаз
Фират Сойер
Гёкхан Аталай
Неджет Йылмаз
Эбру Акель
Асуман
Гамзе Сюнер Атай
Айфер Догрусёз
Асена Тугал
Седа Санджак
Доган Акдоган
Мерич

Сериал «Школьный патруль» дата выхода новых серий

Напишите отзыв к сериалу Школьный патруль

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Школьный патруль» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения