Озан Долунай / Ozan Dolunay

Озан Долунай
Рейтинг
(4,7 из 5) / Голосов: 203

Имя: Озан Долунай (Ozan Dolunay)

Дата рождения: 17 февраля 1991

Сколько лет: 33 года

Место рождения: Анталья, Турция

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Озан Долунай


267 526 | 6
В закладки

Озан Долунай биография

Озан Долунай (Ozan Dolunay) родился 17 февраля 1991 - Анталья, Турция

Детство и юность

Озан Долунай – молодой турецкий актер, популярность которого с каждым днем становится всё выше и выше. Спорт – это то, что всегда сопровождало юношу с самого детства и до сегодняшнего дня. Получая образование в школе Кливленда, которая находится в США, занимался спортом. Его любимыми видами спорта были баскетбол и американский футбол. Парень вернулся в Турцию, после окончания средней и высшей школы за границей, где он продолжил своё обучение. Поступил в стамбульский университет имени Коча на машиностроительный факультет.
Озан Долунай
Озан Долунай

Карьера


Еще обучаясь в университете, молодого парня заинтересовали курсы актерского и театрального мастерства. После их прохождения он начал играть в театре. В театре «Craft» и началось развитие молодого человека как актёра. После исполнения ролей его начали узнавать и рейтинг гораздо повысился. Он даже получил за роль в спектакле «Killologia» награду за лучшую игру среди начинающих звезд киноиндустрии.
Актер Озан Долунай
Актер Озан Долунай

Озан Долунай фильмы и сериалы с его участием

Дебютной стала роль в сериале «Милые обманщицы» - турецкая адаптация американского сериала. В этой кинокартине Озан сыграл роль Барыша.
Дальше следовали съемки в сериале «Высшее общество». Он решил пойти на кастинг, так как знал, что в этом сериале будет много восходящих звезд турецкого кинематографа. Тем самым подумав, что для него это будет не только замечательным опытом, но и также возможностью повысить свой рейтинг. Здесь он сыграл неординарную личность Мерта, представителя золотой молодежи, который привык обманывать, добиваться желаемого любым способом. И эту личность он исполнил блестяще.
Озан Долунай в сериале «Высшее общество»
Озан Долунай в сериале «Высшее общество»

В копилке Озана сыгранных ролей на данный момент не много амплуа, которые он примерял на себя. Сейчас артист кино не останавливается на достигнутом и имеет большие планы на будущее. Он популярный актер сегодняшнего дня и с каждым часом его рейтинг становится выше. Ведь силы, которые актер тратит для достижения своих целей, не должны быть напрасны. Турецкого красавца ждёт большая слава.
Турецкий актер Озан Долунай
Турецкий актер Озан Долунай

Одна из последних работ актера это картина "Жестокий Стамбул", Озан исполнил одну из главных ролей. Ему досталась роль Дженка Караджая. В сериале так же снимались: Фикрет Кушкан, Мине Тугай, Беркер Гювен и другие.

В 2020 году принял участие в съемках турецкой мелодрамы "И в горе, и в радости" исполнив главную роль вместе со знаменитой турецкой актрисой Эльчин Сангу.

Озан Долунай личная жизнь

Особыми достижениями в личной жизни молодому человеку пока нечем хвастаться. Он не женат, продолжателей рода пока нет. Приблизительно в 2015 году пошли слухи о романе актера с коллегой по цеху Мелисой Шенолсун. Долгое время это была тайна покрытая мраком и актер и не подтверждал, и не опровергал домыслы журналистов и фанатов. Но, как известно, правду долго скрывать не получается. И спустя определенный период актер подтвердил догадки и, более того, добавил, что у пары полная идиллия, любовь и взаимопонимание. В 2019 году в прессе появилась статья о том, что пара рассталась.
Озан Долунай и Мелиса Шенолсун
Озан Долунай и Мелиса Шенолсун

Мужчина занятие спортом не бросил, и сейчас спорт занимает важное место в его жизни. Помимо этого он увлекается музыкой и любит поработать диджеем. Ведь это приносит ему неописуемое удовольствие. И куда же без путешествий. Любимец публики любит познавать новое и необычное, посещая разнообразные страны, места, острова.

Новости актера «Озан Долунай»

Озан Долунай фильмы и сериалы с участием актера

Камень желаний
2023
Dilek Taşı

Грань между нами
2021
Bizi Ayiran Cizgi
Мехмет

Позвоните моему агенту
2020
Menajerimi Ara
Приглашенная звезда

И в печали, и в радости
2020
Iyi Gunde Kotu Gunde
Каан Карасу

Жестокий Стамбул
2019
Zalim Istanbul
Дженк Караджай

Хочешь первым узнавать новости актера Озан Долунай

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Озан Долунай?

Напишите что вы думаете об актере Озан Долунай

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Озан Долунай (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Влад
    #1 Влад Гости 17 декабря 2019 10:45
    +1
    Скоро Озан расстанется с Мелисой.
  2. раиса
    #2 раиса Гости 7 февраля 2020 21:19
    +6
    озан прекрасный в роли дженка жестокий стамбул
  3. Виктория
    #3 Виктория Гости 11 ноября 2022 15:05
    +3
    Смотрела интервью с Озаном. Он комментировал дату своего рождения. Это 2мая. У вас есть ссылки в контакт. Вы сами можете найти интервью. И исправить в свою ошибку в биографии актёра.
  4. Klara
    #4 Klara Гости 21 декабря 2022 09:15
    +13
    Просто в полном восхищении от такого талантливого актера! Браво! Красивый, умный, добрый, мужественный, молодой актер Озан Долунай! Особенно восхитил его герой в сериале Жестокий Стамбул, Высшее общество.Он просто очень очень-очень талантливый актер, браво!!!
  5. Гость Ольга
    #5 Гость Ольга Гости 1 марта 2023 22:49
    +12
    Озан запомнится надолго мне. Посмотрела сериал Жестокий Стамбул,где он сыграл Дженка. Думаю он и в жизни не плохой человек. Счастья и успехов ему в жизни. Я так давно не плакала...
  6. Гость Ольга
    #6 Гость Ольга Гости 9 апреля 2023 11:10
    +1
    Нпрекрасный актер. В .игру его героев веришь
  7. Татьяна
    #7 Татьяна Гости 22 августа 2023 11:11
    +16
    хотелось бы чтобы Джемре выбрала Дженка. Жаль.
  8. Диана
    #8 Диана Гости 4 января 2024 18:56
    +4
    Да очень красивый актер. Хотелось еще сериал с его участием