» » Жизнь как она есть

Жизнь как она есть / Gelsin Hayat Bildiği Gibi (2022)

Жизнь как она есть (Gelsin Hayat Bildigi Gibi)
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 39

Название: Жизнь как она есть (Gelsin Hayat Bildigi Gibi)

Название на турецком: Gelsin Hayat Bildiği Gibi

Другое название: Пусть жизнь идёт своим чередом

Страна: Турция

Год: 2022

Дата выхода: 21 июля 2022

День показа: по четвергам

Сколько серий: 41

Статус: окончен

Режиссер: Алтан Дёнмез

Жанр: Драма, Мелодрама

Канал: Show TV

Категория: Турецкие сериалы


В закладки

Сюжет сериала Жизнь как она есть

Сади Паяслы – босс одной из крупнейших мафиозных группировок. Едва выжив после последней разборки мужчина осознает, что хочет в корне изменить свою жизнь. Не придумав ничего лучше Сади превращается в школьного учителя.

Сади Паяслы оставил свое грязное прошлое позади и был назначен учителем географии в среднюю школу Карабайыр, где его путь пересекается с пятью молодыми людьми из исправительной колонии. Сади Паяслы, с его непоколебимым чувством справедливости, позаботится об этих молодых людях, которые начали жизнь с нуля…

Актеры и роли

Эртан Сабан
Сади Паяслы
Деврим Озкан
Сонгюль
Мустафа Ачилан
Араз
Али Бердже
Джан

Сериал «Жизнь как она есть» дата выхода новых серий

  • Номер серии
    Ссылка на описание
    Дата выхода

Кадры и фото из сериала Жизнь как она есть

Фото актера Жизнь как она есть Жизнь как она есть актеры фото Жизнь как она есть актеры фото Жизнь как она есть кадр 4 Жизнь как она есть кадр 5 Жизнь как она есть кадр 6 Жизнь как она есть кадр 7 Жизнь как она есть кадр 8 Жизнь как она есть кадр 9 Жизнь как она есть кадр 10 Жизнь как она есть кадр 11 Жизнь как она есть кадр 12 Жизнь как она есть кадр 13 Жизнь как она есть кадр 14 Жизнь как она есть кадр 15 Жизнь как она есть кадр 16 Жизнь как она есть кадр 17 Жизнь как она есть кадр 18 Жизнь как она есть кадр 19

Напишите отзыв к сериалу Жизнь как она есть

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился сериал «Жизнь как она есть» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения

  1. Елизавета
    #1 Елизавета Гости 8 января 2023 02:04
    +2
    Мне нравится в этом сериале все. Интересный сюжет, игра актеров, очень милые отношения Сади и Сонгюль. О таком муже, как Сади, наверно, мечтает любая женщина. Какие они смешные, так прикольно шутят друг над другом. Истории школьников тоже заслуживают внимания, хотя немного затянуты, но все же. Это сериал не про светскую богатую жизнь в Стамбуле, а про второй шанс для подростков, которые оказались по разным причинам в тюрьме, а также бывший мафиози, который решил исправиться из-за гибели маленькой девочки при покушении на него. Дошла до 24 серии и пока выходит 25-я решила пересмотреть заново. Однозначно, рекомендую!!!