Кубилай Ака / Kubilay Aka

Кубилай Ака
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 84

Имя: Кубилай Ака (Kubilay Aka)

Название на турецком: Kubilay Aka

Дата рождения: 5 мая 1995

Сколько лет: 28 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 178 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается Мирай Данер

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Кубилай Ака


107 180 | 0
В закладки

Кубилай Ака биография

Кубилай Ака (Kubilay Aka) родился 5 мая 1995 - Стамбул, Турция

Кубилай Ака – пример везучего человека, которого можно смело называть, фортуна, как его второе имя.
Рассмотрим весь его жизненный путь
Турецкий актер Кубилай Ака
Турецкий актер Кубилай Ака

Детство и юность

С самого детства, а если точнее с 9 лет Кубилай увлекался просмотром и анализом рекламных роликов. Только вдумайтесь, он с 9 года рождения выводил плюсы и минусы видеосюжетов и рекомендовал, что поменять в них. После окончания школы мальчик пошел работать в аэропорт.
Актер Кубилай Ака
Актер Кубилай Ака

Начало карьеры и жизненный путь.

В давних мечтах у Кубилая было покорение актерского олимпа. Поэтому, параллельно с работой в аэропорту, он брал уроки по актерской игре, но в институт не поступал, боясь быть отверженным. Позже он поступил в местный университет Эскишехир с авиауклоном на диспетчера авиалиний.
После университета он вернулся работать в аэропорт. И именно в аэропорте Муула-Милас, произошел переломный момент в жизни тогда еще работника аэропорта. Произошел интересный случай.
В бейдж Кубилая заглядывали 2 интересные личности, у которых он проверял паспорта и билеты. Тогда еще он не узнавал в них медийных личностей, даже более того, считал он это все приколом. Спустя лишь несколько минут инстаграмм аккаунт Кубилая заполнился приглашениями на пробу в сериале «Моя родина – это ты».
Кубилай Ака
Кубилай Ака

Фильмы с участием актера.

Первая работа и начало его актерской жизнь стал сериал «Ты моя Родина». В данном сериале он исполнил роль приемного сына капитана – Али Кемаля. Сценам, включающие в себя драки, трюки и так далее, обучались ему преподавателем Мехметом Али Каракушом. Данным сериал возбудил в него его актерскую жилку и наставил идти дальше.

Следующей работой Кубилая Ака стала игра в сериала «Чукур». Он исполнил уже главную роль, сыграв Джеласуна, который жаждет мщения за смерт отца. Так же по сюжету его окружают 2 сестры, где «яблоком раздора» и является сам Джеласун.
Турецкий актер Кубилай Ака
Турецкий актер Кубилай Ака

На экранах кинотеатров появляется следующая актерская работа Кубилая – комедия АРИФ 216. В данном фильме он играет роль Якисикли.
После он признается, что две заветных мечты сбылись: 1 из таких – снятся в комедии с Джемом Иылмазом.

На это наш везунчик не останавливается. В этом же году на экраны кинотеатров выходит премьера романтического фильма «Это ли любовь?», где Кубилай не был обделен главной ролью. По сюжету, это фильм о молодой девушке, который проходит не простой жизненный путь, а наш Кубилай, в роли Умута , ей в этом способствует.
Кубилай Ака
Кубилай Ака

Кубилай Ака личная жизнь

Восходящая звезда турецкого кинематографа заявляет, что личной жизни у него нету, и большинство своего времени он уводит на работу. Но было бы это все так. Журналисты накопав некоторую информацию, смогли вывести на чистую воду Кубилая. Его второй половинкой оказалась девушка по имени Мирай Данер. Данные отношения долго держались в тайне, ибо боязнь испортить репутацию сериала «Моя родина – это ты». Только после окончаний съемок, они подтвердили данные доводы и теперь хотят и утверждают, что мечтают снятся в одном фильме.

Кубилай Ака – это живой пример воплощения чуда и исполнения желаний. Только вдумайтесь, с каких низов он поднялся до человека, которого узнают на улице. Поистине интересный человек.

Новости актера «Кубилай Ака»

Кубилай Ака фильмы и сериалы с участием актера

Цвет победы
2024
Zaferin Rengi
Галип Бей

Жемчужные зёрна
2024
Inci Taneleri
Йылмаз Эрдоган

Девятый сын
2023
Dokuz Oğuz

Просто друзья
2022
Sadece Arkadaşız
Умут

Мой сын
2022
Oglum

Хочешь первым узнавать новости актера Кубилай Ака

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Кубилай Ака?

Напишите что вы думаете об актере Кубилай Ака

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Кубилай Ака (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения