КиноТурция » Турецкие актеры » Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу / Kaan Urgancioglu

Каан Урганджиоглу
Рейтинг
(4,6 из 5) / Голосов: 99

Имя: Каан Урганджиоглу (Kaan Urgancioglu)

Дата рождения: 8 мая 1981

Сколько лет: 42 года

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 182 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: встречается Зейнеп Оймак

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Каан Урганджиоглу


106 232 | 1
В закладки

Каан Урганджиоглу биография

Каан Урганджиоглу (Kaan Urgancioglu) родился 8 мая 1981 - Измир, Турция

Детство и юность

Каан Урганджиоглу один из самых востребованных актеров Турции. Родился он в семье состоятельных людей, которые могли позволить своему ребенку всё, о чем он мечтал. Именно поэтому мальчишка обучался в частной школе. После окончания школы вся семья переехала в Америку. В США у парня была возможность получить образование в одном из американских колледжей, и он не упустил этот шанс. После удачного выпуска, парень возвращается на историческую родину, где начинает обучение в университете Мармара.
Турецкий актер Каан Урганджиоглу
Турецкий актер Каан Урганджиоглу

Карьера


Во время обучения в университете молодой человек начинает дополнительно зарабатывать деньги, благодаря своей прекрасной внешности и телосложению. Он снимается для модных глянцевых журналов и это приносит ему огромный успех.
Восточный красавец попал в поле зрения одного турецкого продюсера, который пригласил его в новый проект. Пробы прошли на высшем уровне, и будущий актер был утвержден в состав съемочной группы. Роль в кинокартине «Караоглан» была дебютной. Молодой человек исполнил главную роль. Несмотря на быстрое утверждение, проблемы настигли парня. Опыта в работе кинематографа не было и нужно было срочно исправлять сложившуюся ситуацию. Для этого Каан решает вернуться на небольшой период времени в Нью-Йорк и пройти ускоренное обучение для повышения актерского мастерства.
Актер Каан Урганджиоглу
Актер Каан Урганджиоглу

Каан Урганджиоглу фильмы и сериалы с его участием

После шумного успеха, мужчину начинают замечать все продюсеры и режиссеры, а предложения о работе словно посыпались на него. В 2006 году Каан снимался в фильме «Первая любовь». После обучения и получения навыков популярность и востребованность актера возросла, и он стал сниматься в разно жанровых кинокартинах. Много было эпизодических ролей, но, несмотря на это, юношу запоминали все. Драмы, комедии, ужасы – во всем этом попробовал себя турецкий актер. Благодаря этому, он смог развиваться как актер.
В 2010 году он снялся в фильме «Между двумя последовательными», где исполнил роль Харуна. В центре сюжета находится фотограф по имени Пелин, жизнь которой была размеренной и спокойной до тех пор, пока она не получила предложение о работе. После этого её жизнь кардинально изменилась.
Каан Урганджиоглу в сериале «Л.Ю.Б.О.В.Ь»
Каан Урганджиоглу в сериале «Л.Ю.Б.О.В.Ь»

Значимой кинокартиной в творческой жизни Каана стал сериал «Л.Ю.Б.О.В.Ь» с ролью Джана Вурала. Всю свою жизнь Джан скрывался от мафии, которая преследовала его. Эта роль была запоминающейся и принесла большую популярность турку.
Но самыми важными были съемки в телесериале «Черная любовь». Это именно та роль, которая раскрыла полностью его актерский потенциал. Здесь он вжился в роль Эмира. Молодой человек был представителем «золотой молодежи» Турции, который хотел всего, при этом ничего для этого не делая.
Каан Урганджиоглу в сериале «Черная любовь»
Каан Урганджиоглу в сериале «Черная любовь»

Каан Урганджиоглу личная жизнь

Личная жизнь актера пусть и не особо богата, но среди женского пола он пользовался популярностью. Первыми из серьезных отношений были отношения с шикарной женщиной Дерин Мермеси. Поклонники ставили многое на будущее этой пары. Но, к сожалению, ничего серьезного не получилось, и в 2013 году пара рассталась. В холостяках актер долго не находился и следующей го избранницей стала Зейнеп Оймак. Девушка занимается фотографией и безумно любит своего возлюбленного. Встречались они на протяжении 2-х лет, после чего мужчина решил подтвердить свое серьезное намерение и сделал предложение руки и сердца, которое Зейнеп приняла. Сейчас они счастливая пара, но стараются держать втайне от посторонних глаз свои отношения.
Каан Урганджиоглу и Зейнеп Оймак
Каан Урганджиоглу и Зейнеп Оймак

Новости актера «Каан Урганджиоглу»

Каан Урганджиоглу фильмы и сериалы с участием актера

Приговор (Правосудие)
2021
Yargi
Ильгаз

Любовь 102
2020
Ask 102
Кемаль

Любовь 101
2019
Love 101
Кемаль

Джек Райан
2018
Джек Райан
Jack Ryan
Дениз

Не ищи вдалеке
2015
Не ищи вдалеке
Uzaklarda Arama

Хочешь первым узнавать новости актера Каан Урганджиоглу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Каан Урганджиоглу?

Напишите что вы думаете об актере Каан Урганджиоглу

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Каан Урганджиоглу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Сульгуна
    #1 Сульгуна Гости 18 января 2023 19:18
    -1
    Красивый мужчина, хотелось бы позвонить, или написать.

    Красивый мужчина, если можно хотелось бы позвонить, или написать

    Красивый мужчина, хотелось бы позвонить, или написать

    Красивый мужчина,хотелось бы позвонить, или написать