КиноТурция » Турецкие актрисы » Туба Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн / Tuba Buyukustun

Туба Бюйюкюстюн
Рейтинг
(3,9 из 5) / Голосов: 70

Имя: Туба Бюйюкюстюн (Tuba Buyukustun)

Дата рождения: 5 июля 1982

Сколько лет: 41 год

Место рождения: Турция, Стамбул

Рост: 173 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Туба Бюйюкюстюн


86 445 | 1
В закладки

Туба Бюйюкюстюн биография

Туба Бюйюкюстюн (Tuba Buyukustun) родилась 5 июля 1982 - Турция, Стамбул

Туба Буйукустун - молодая актриса и фотомодель турецкого происхождения, за последнее время завоевавшая огромную популярность.
Актриса Туба Бюйюкюстюн
Актриса Туба Бюйюкюстюн

Родившись в довольно состоятельной семье, Туба Буйукустун получала образование в престижной школе, и ни в чем не получала отказа. Родители с радостью поддерживала в девочке интерес к рисованию и любовь к театру, отдавая ее в самые различные кружки.
Турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн
Турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн

Сразу после успешного окончания школы девушка поступила в университет, и вскоре получила диплом костюмера и художника по декорациям. Только вот, в этот момент Туба по уши оказалась увлечена модельным бизнесом, и по специальности так и не поработала. Из-за недостатка роста девушка не могла выступать на подиумах, но предложения, как для фотомодели, сыпались на нее ежедневно. Снявшись в десятке рекламных роликов, Туба была замечена известным турецким режиссером, который сразу же пригласил ее на пробы.
Туба Бюйюкюстюн
Туба Бюйюкюстюн

Так жгучая брюнетка впервые в своей жизни оказалась на съемочной площадке сериала «Султан Маками». Зарекомендовав себя, как довольно неплохая актриса, она начинает получать предложения о самых разных съемках. Так Турция заполучила не просто красивую модель, но и удивительную, прекрасную актрису.
В мелодраме под названием «Под сенью лип», девушке повезло сниматься с одним из самых известных актером, Бюлентом Иналом. Тогда красотка и подумать не могла, что впереди ее ждут еще десятки съемок, и каждый раз уровень партнера рядом будет лишь возрастать. Кроме того, узнав, что Туба - обладательница довольно приятного голоса, обожающая петь, режиссеры начинают ее приглашать на роли, требующие вокала. Актриса даже приняла участие в съемках комедийного мюзикла «Разбивающая сердца».
Турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн
Турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн

Туба Бюйюкюстюн личная жизнь

Что же касается личной жизни артистки, то она столь же насыщенна, как и ее рабочие будни. На съемках «Под сенью лип» девушка познакомилась по своим партнером Бюлентом Иналом, и между ними сразу возникла искра. К сожалению, пара существовала всего лишь два года, а после объявила о своем разрыве.
Туба Бюйюкюстюн и Бюлент Иналь
Туба Бюйюкюстюн и Бюлент Иналь

Спустя время, на съемочной площадке сериала «Ася», девушка познакомилась с Сами Сайданом, который выступал в проекте оператором-постановщиком. Вместе с ним девушка была тоже два года, но паре не удалось поладить, вследствие чего они разошлись.
Работая над мюзиклом «Разбивающая сердца», девушка начала встречаться с актером по имени Онур Сайлак. Пара поженилась, став родителями двух замечательных девочек-близняшек.
Став мамой, Туба даже вспомнила о своем образовании и начала шить дочкам красивые костюмы и платья. Спустя пять лет брака стали появляться слухи о том, что пара распалась. Сперва супруги усердно опровергали этот факт, но вскоре вынуждены были признать и официально объявить - они развелись.
Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак
Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак

На данный момент молодой актрисе приписывают целую серию романов, но, ни один из них не был подтвержден официально.
Известно, что девушка обожает животных, и едва ли не ежедневно приносит к себе домой новых бездомных кошек и собак, которых после пристраивает в добрые руки.

Новости актрисы «Туба Бюйюкюстюн»

Туба Бюйюкюстюн фильмы и сериалы с участием актрисы

Другая Жизнь
2022
Zeytin Ağacı
Ада

Восход Османской империи
2020
Rise of Empires: Ottoman
Мара Хатун

Дочь посла
2019
Sefirin Kizi

Arama
2017
Arama
Arama

Ещё
2017
Ещё
Daha
Ахра

Хочешь первым узнавать новости актера Туба Бюйюкюстюн

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Туба Бюйюкюстюн?

Напишите что вы думаете об актрисе Туба Бюйюкюстюн

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Туба Бюйюкюстюн (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Ирма
    #1 Ирма Гости 12 декабря 2023 11:33
    0
    Очень красивая,харизматичная и характерная актриса. Запомнилась по сериалу Отважный и красавица. В паре с Кыванчем Татлытугом просто великолепна.