» » » Хафсанур Санджактутан фото

Хафсанур Санджактутан фото

Хафсанур Санджактутан фото кадр №1 Хафсанур Санджактутан фото кадр №2 Хафсанур Санджактутан фото кадр №3 Хафсанур Санджактутан фото кадр №4 Хафсанур Санджактутан фото кадр №5 Хафсанур Санджактутан фото кадр №6 Хафсанур Санджактутан фото кадр №7

Хочешь узнавать новости о турецких актерах и сериалах?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Хафсанур Санджактутан фото?

  1. Farisa
    #1 Farisa Гости 22 января 2022 17:10
    -1
    Вы ошибаетесь Хафсанур не играла в сериале Богатство!!!
  2. Валентина
    #2 Валентина Гости 4 июня 2023 17:03
    +8
    Милая девушка! Подающая надежды в актерстве! Играет роль от души. Думаю в тандеме с Керемом у них получится отличная энергетика! Потому что они оба разговаривают глазами и мимикой. Самое ещё не мало важное они подходят друг другу, смотрятся гармонично. Успех не за горами!
  3. Зритель
    #3 Зритель Гости 15 июля 2023 14:27
    -6
    Страшна как смертный грех
  4. Гость Наталия
    #4 Гость Наталия Гости 17 июля 2023 00:36
    +8
    Если честно...не нравится.Обычная совсем девушка, ничего в ней нет ,чтобы зацепило
  5. Елена
    #5 Елена Гости 21 июля 2023 10:20
    +3
    Простите ни рожи, ни кожи, ни таланта, переигрывает страшно, жаль КБ с партнершей не повезло
  6. Зритель
    #6 Зритель Гости 7 сентября 2023 17:00
    -7
    Страшна как смертный грех, худая смотреть жутко, кости выпирают, руки, ноги как палочки, рот огромный. Неприятно смотреть, не то что обнять или поцеловать. Жуть. Совсем не смотрится с Керемом, с партнёршей ему не повезло.

    В фильме играет мошенницу, девушку, которая влюбляет в себя мужчин. Но на роль соблазнительницы эта тощая сороконожка никак не тянет, ни красоты, ни шарма, ни таланта.Весь фильм портит, очень неудачно подобрали актрису на эту роль.
  7. Зритель
    #7 Зритель Гости 15 января 2024 19:45
    +2
    Прочитала комментарии выше и просто удивилась, насколько надо быть ценителем искусства актёрской игры, чтобы так с презрением к внешности и злобной завистью оценить Хафсанур. Должно быть вы где-то в подворотне окончили режиссерские курсы, что имеете право так высказываться и сомневаться в работе создателей сериала в подборе актеров. Всё в порядке с подбором актёров! Тандем Керема и Хафсанур идеальный! А красоте лица и фигуре завидуйте молча, а то этим самым вы выдаёте себя за страшилок и полных неудачниц, везде сующих нос, куда умом и душою не доросли! Вот и все! Здоровья "красавицы"!
  8. Валентина
    #8 Валентина Гости 24 марта 2024 09:43
    0
    Читаю ниже комментарии и диву даюсь! Откуда у людей столько злобы, ненависти и зависти? Оценивать так призрительно актрису, за что? За то, что она действительно красива, талантлива и к вашему сожалению очень подходит Керему. Откуда вы комментаторы? Вы с Марса что-ли, с горячей планеты, где вам зад поджарило так, что вы наперебой, аж шкварчите, несёте такую чушь, читать неприятно! Такие знатоки режиссуры, что даже создателям указываете на подборку партнеров. Всё с партнёрами в полном порядке! И у Керема ещё не было такой идеально подобранной партнерши, как Хафса. И внешний вид и фигура у Хафсы, а ноги в особенности, что некоторым стоит только мечтать! Это самая лучшая пара, что была летом 2023 года! Завидуйте Хафсе тихо, не раздавая такие комментарии, а то очень сильно заметно, что Хафса заслужила эту зависть!

  • Текст сообщения