» » » Хафсанур Санджактутан фильмы

Хафсанур Санджактутан фильмы


Если ты сильно любишь
2023
Ya Çok Seversen
Лейла

В пух и прах
2022
Darmaduman
Дерин

Между миром и мной
2022
Dünyayla Benim Aramda
Синем

Последнее лето
2021
Son Yaz

Любовь заставит плакать
2019
Ask Aglatir
Ада

Гюльпери
2018
Gülperi
Фидан

Богатство
2017
Servet


Вам нравится Хафсанур Санджактутан фильмы?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Farisa
    #1 Farisa Гости 22 января 2022 17:10
    -1
    Вы ошибаетесь Хафсанур не играла в сериале Богатство!!!
  2. Валентина
    #2 Валентина Гости 4 июня 2023 17:03
    +8
    Милая девушка! Подающая надежды в актерстве! Играет роль от души. Думаю в тандеме с Керемом у них получится отличная энергетика! Потому что они оба разговаривают глазами и мимикой. Самое ещё не мало важное они подходят друг другу, смотрятся гармонично. Успех не за горами!
  3. Зритель
    #3 Зритель Гости 15 июля 2023 14:27
    -6
    Страшна как смертный грех
  4. Гость Наталия
    #4 Гость Наталия Гости 17 июля 2023 00:36
    +8
    Если честно...не нравится.Обычная совсем девушка, ничего в ней нет ,чтобы зацепило
  5. Елена
    #5 Елена Гости 21 июля 2023 10:20
    +3
    Простите ни рожи, ни кожи, ни таланта, переигрывает страшно, жаль КБ с партнершей не повезло
  6. Зритель
    #6 Зритель Гости 7 сентября 2023 17:00
    -7
    Страшна как смертный грех, худая смотреть жутко, кости выпирают, руки, ноги как палочки, рот огромный. Неприятно смотреть, не то что обнять или поцеловать. Жуть. Совсем не смотрится с Керемом, с партнёршей ему не повезло.

    В фильме играет мошенницу, девушку, которая влюбляет в себя мужчин. Но на роль соблазнительницы эта тощая сороконожка никак не тянет, ни красоты, ни шарма, ни таланта.Весь фильм портит, очень неудачно подобрали актрису на эту роль.
  7. Зритель
    #7 Зритель Гости 15 января 2024 19:45
    +2
    Прочитала комментарии выше и просто удивилась, насколько надо быть ценителем искусства актёрской игры, чтобы так с презрением к внешности и злобной завистью оценить Хафсанур. Должно быть вы где-то в подворотне окончили режиссерские курсы, что имеете право так высказываться и сомневаться в работе создателей сериала в подборе актеров. Всё в порядке с подбором актёров! Тандем Керема и Хафсанур идеальный! А красоте лица и фигуре завидуйте молча, а то этим самым вы выдаёте себя за страшилок и полных неудачниц, везде сующих нос, куда умом и душою не доросли! Вот и все! Здоровья "красавицы"!
  8. Валентина
    #8 Валентина Гости 24 марта 2024 09:43
    0
    Читаю ниже комментарии и диву даюсь! Откуда у людей столько злобы, ненависти и зависти? Оценивать так призрительно актрису, за что? За то, что она действительно красива, талантлива и к вашему сожалению очень подходит Керему. Откуда вы комментаторы? Вы с Марса что-ли, с горячей планеты, где вам зад поджарило так, что вы наперебой, аж шкварчите, несёте такую чушь, читать неприятно! Такие знатоки режиссуры, что даже создателям указываете на подборку партнеров. Всё с партнёрами в полном порядке! И у Керема ещё не было такой идеально подобранной партнерши, как Хафса. И внешний вид и фигура у Хафсы, а ноги в особенности, что некоторым стоит только мечтать! Это самая лучшая пара, что была летом 2023 года! Завидуйте Хафсе тихо, не раздавая такие комментарии, а то очень сильно заметно, что Хафса заслужила эту зависть!