Сериал «Шахмаран» открыл новые возможности для Бурака Дениза!
Сериал «Шахмаран» открыл новые возможности для Бурака Дениза!
Сериал «Шахмаран» открыл новые возможности для Бурака Дениза!

Сериал «Шахмаран» открыл новые возможности для Бурака Дениза!

В закладки
Сериал Netflix под названием «Шахмаран» встретится со зрителями 20 января 2023 года. Объявление даты, спустя долгое время, порадовало многих. Первый сезон проекта, с Серенай Сарыкая и Бураком Денизом в главных ролях, был снят осенью прошлого года. Зрители, долго ждавшие сериал после съемок в Адане, получили радостную новость о том, что он наконец-то появится в январе.




Серенай Сарыкая также раскритиковала то, что прошло много времени после съемок. Знаменитая актриса затронула эту тему на прошлой неделе и выразила, что тоже с нетерпением ждёт даты выхода. Наконец, заявление Netflix всех успокоило.




Бурак Дениз рассказал подробности о втором сезоне сериала. Съемочная группа проекта, которая работала в Адане с сентября, вернулась в Адану после перерыва из-за технических проблем.

Известный актёр объявил о завершении съемок второго сезона «Шахмаран» в Адане. Он сказал, что в Стамбуле отснимут ещё некоторые сцены, и, таким образом, будет завершен второй сезон.



«У нас осталось два дня съемок. Мы закончили в Адане, теперь мы в Стамбуле»,
— сообщил Бурак Дениз. Актёр рассказал, что сейчас находится в периоде отдыха и обсуждает некоторые дела. Вскоре он преподнесет своим поклонникам новый сюрприз.

Фанаты Бурака Дениза, который в прошлом сезоне привлек большое внимание сериалом «Марашанец», с нетерпением ждут его возвращения в телесериалы.




Актёр также дал оценку предложениям, поступившим после завершения съемок в «Шахмаране», и хочет вновь вернуться на съемочную площадку, если проект ему понравится.




Бурак Дениз рассказал что у него очень хорошие дружеские отношения с Серенай Сарыкая и объяснил, что их сближение друг с другом связано с хорошим общением.
Читайте нас в Телеграм
25.11.2022 2 847 0 Анна Алексеевна

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Сериал «Шахмаран» открыл новые возможности для Бурака Дениза!"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения