Земли беззакония 12 серия
Земли беззакония 12 серия
Земли беззакония 12 серия

Земли беззакония 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Гюльфем пришлось принять предложение Бахар о сотрудничестве. Однако, узнав о том, что за этим сотрудничеством стоит Али-Гелик, ее мир рушится. Касапоглу, который пытается выжить в больнице, по-прежнему представляет большую опасность для Явуза и Асуде. Они продолжают строить коварные планы по избавлению от него.


Гёксель и Давут находят таинственного человека, который пытался убить Касапоглу, совершил набег на его поместье и убил Малика. Бехидже, узнав, что Явуз тайно встречается с Асуде, сходит с ума и устраивает скандал. У нее есть план: она должна поймать Асуде и Явуза на горячем.


Гёксель все сильнее оказывает давление на Давута с каждым моментом. Совершенно необходимо, чтобы он встретился с Бахар Арас и раскрыл секреты этой женщины. В районе шахтеров снова начались работы. Чтобы предотвратить это, Гюльфем садится за стол с Али-Геликом.


Касапоглу приходит в сознание, ужасные истины вот-вот раскроются! Тем временем Али-Гелик встречается с загадочным человеком, чтобы заключить сделку. Пока в Зонгулдаке разыгрывается буря, сможет ли любовь Давута и Гюльфем противостоять этим сильным ветрам?


Читайте нас в Телеграм
15.12.2021 663 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Земли беззакония 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения