Земли беззакония 13 серия
Земли беззакония 13 серия
Земли беззакония 13 серия

Земли беззакония 13 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Явуз стоит лицом к лицу со смертью! Это только вопрос времени, когда Давут нажмет на курок. Хотя лейтенант Сезаи пытается отговорить Давута, последний полон решимости. Гюльфем, Бехидже и Фикрие в неописуемом страхе пытаются узнать судьбу Давута и Явуза!


По получению одной новости три сестры попадают в полицейский участок. Но здесь Гюльфем ждет еще большее потрясение! Она встречает Давута, который крушит все вокруг. Сомнения, которые давно росли внутри него, начинают подтверждаться. Гюльфем просит Давута отчитаться. Не успеет огонь этой перепалки погаснуть, как вмешается Али-Гелик и намекнет на близость Давута и Бахар. Но Гюльфем не поверит, пока не увидит своими глазами!.


Пока все это происходит, мама Фатма находит дома фотографию с французскими надписями. Согласно записке, Джелаль ушел из дома. Аналогичная записка доходит и до Гюльфем. В ней сообщается о том, что Фикрие сбежала с Джелялем и больше не вернется в особняк! Все в ужасе!


Французы не оставляют в покое ни шахтерский район, ни шахту Пашазаде. Ситуация с каждым моментом становится все более и более серьезной. И, к сожалению, из-за «вопроса Родины» страна потеряет еще одного своего ребенка...



Читайте нас в Телеграм
21.12.2021 544 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Земли беззакония 13 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения