Альпарслан: Великие Сельджуки 24 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 24 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 24 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 24 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Акча рассказала Алпарслану большую тайну, которую она скрывала годами, и Низамюльк увидел их, пока шел этот разговор. Какова будет реакция Алпарслана на эту тайну? Слышал ли Низам слова Акчи?

Откроет ли Акча правду своему отцу?

После пребывания Алпарслана в Васпураканской темнице у него появились раны на шее, и эти раны вызвали беспокойство у Алпарслана и его окружения. Почему они появились?


Султан Тугрул был ранен византийским убийцей, спрятавшимся в могиле его матери, как состояние Тугрула? Что будут делать люди в Васпуракане, когда известие о том, что Тугрул жив, достигнет Васпуракана?


Сельджуки, изготовившие катапульты под руководством Бируни, начали подготовку к осаде Васпуракана. Каким будет ответ Васпуракана на действия сельджуков по завоеванию Васпуракана?


Дукас, которого считали мертвым, вернулся в Васпуракан и вошел в замок, к изумлению тамошних людей. Что Рати и Иван сделают с Дукасом, которого увидят живым?


Сможет ли Кекавменос превратить возвращение Дукаса в возможность для себя? Какова будет заслуженная кара Диогена, взятого в плен Дукасом?


Читайте нас в Телеграм
24.04.2022 1 794 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 24 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения