Услышь меня 17 серия
Услышь меня 17 серия
Услышь меня 17 серия

Услышь меня 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Азиз задерживает посреди пустыни своих друзей, которые пошли на поиски Лейлы. С другой стороны он будет смущён тем, что он делает и Канат думает, как выбраться из под стражи и найти Лейлу. Халиль переходит к действиям для выполнения своей смертельной миссии. Теперь началась гонка со временем ради спасения Лейлы.


Урегулирование происходящего с минимальным ущербом, создаёт для всех возможность начать всё сначала. «Сёстры», опираясь на то, что пережила Лейла, выявят и другие пороки Рызы. Вот только расшифровать данные улики будет нелегко.


Когда Лейла и Суна счастливо возвращаются в свои дома, День рождения Эким становится глотком воздуха. Но события благоприятны не для всех. Рыза начинает жизнь в бегах, он добирается до информации, которая нарушит баланс Озана и Атеша, и окажется, что неизвестное имя попало в страшную ловушку.


В то время когда вероятность потерять всё имущество влечёт за собой новые планы на будущее Суны и её детей, неожиданная фигура из прошлого Каната поджигает фитиль бомбы, которая повлияет на его отношения с Эким.






Читайте нас в Телеграм
25.10.2022 6 091 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Услышь меня 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения